10.03.2021

Маска для лица ReadyMe Очищающая с розовой глиной и маслом авокадо

Когда покупаешь маску потому что тебя привлекла её упаковка, а оказывается, что она и внутри очень даже неплохА.

Люблю очищающие маски, но использую их не часто из-за того, что мою сухую кожу они все-таки ещё больше подсушивают...

Маска для лица ReadyMe Pink Clay Mask Очищающая с розовой глиной и маслом авокадо.

В первую очередь понравилась мне тем, что вообще не сушит кожу.

Сколько бы я не держала её, ощущение сухости и стянутости полностью отсутствуют. Для сухой кожи это просто находка, чесс слово.

Упакована маска в картонную коробку, на которой можно найти всю необходимую информацию о составе, способе использования и сроках годности.

Пластиковая баночка дополнительно защищена прозрачной мембраной, она не даст маске высохнуть раньше времени.

Объём продукта составляет 150 мл, для подобной маски это больше, чем обычно можно встретить.

Текстура у неё очень приятная и лёгкая, похожа на взбитые сливки. Аромат сладкий, фруктовый, но не раздражающий.

Из-за такой удобной текстуры нанести средство на кожу не составляет проблем как кистью, так и пальцами.

Я обычно наношу её на 15-20 минут и спокойно занимаюсь своими делами. Кожа не требует ни дополнительного увлажнения, ни преждевременного удаления.

Наоборот, лицо после использования маски хорошо увлажнённое и более свежее.

Удаляю маску я косметической варежкой, но и просто руками она смывается хорошо и без остатка.

Думаю, что благодаря такой приятной текстуре, маска подойдёт абсолютно любой коже.

Очищающие свойства здесь не слишком выраженные, но с сильно забитыми порами ещё ни одна маска у меня не смогла справится на 100 процентов.

Тем не менее, я с удовольствием пользовалась ей этой зимой, и продолжаю это делать до сих пор.

Маска заметно делает кожу более свежей и отдохнувшей, не пересушивая её, а наоборот питая, после себя.

Считаю, что знакомство прошло очень удачно.

Отметила для себя, что у марки есть в ассортименте очищающий бальзам, который я тоже скорее всего попробую.

Цена: чуть более 500 рублей.

Оценка: 4 ( снизила балл за не слишком идеальную работу с порами).

Время использования: несколько месяцев.

С уважением, Елена.

ElenaLegenda 11 марта 2021, 07:21
Леночка, Спасибо за отзыв! 💐какая Текстура приятная!
Morozko_21 11 марта 2021, 10:56
Пожалуйста.
Да, текстура для любой кожи подойдёт своей лёгкостью