08.03.2021

Сиреневый нюд Nailor #503 Chagall

Дорогие дамы, с праздником!

Не могу внятно объяснить почему, но картина Марка Шагала «Прогулка» всегда ассоциировалась у меня с 8-м марта. Логики никакой, сюжет полотна о чувствах, которые связали пару без намека на Клару Цеткин, Розу Люксембург или хотя бы дежурные тюльпаны.

Но каждый год в предверии международного женского дня, хочется надеть сиреневое платье на себя, парадно-выходной костюм на супруга, включить теплое майское солнце и лететь над зелёным городом безмятежно улыбаясь.

Картина взята из интернета
Картина взята из интернета

Подходящего платья у меня пока нет, но зато есть замечательный сиреневый почти что нюд от Nailor под названием #NP503 Chagall.

Благородный и нежный оттенок едва распустившейся ранней сирени, такой пушистой, невероятно душистой и очень-очень домашней.

Цвет настолько деликатный и неконфликтный, что для меня он все равно, что нюд.

Прекрасно ладит и с холодными и теплыми оттенками в одежде, не перетягивает на себя внимание, но неизменно собирает комплименты от консервативных родственников 😉.

Технические характеристики, как всегда, на высоте.

Текстура — послушный, в меру густой крем, без проблем ложится в один слой.

Сушка: два слоя полностью просыхают за 10-15 минут, один слой за 5-7. Топ можно смело наносить уже через 10 минут после второго слоя, он не потянет за собой покрытие.

Стойкость: 5 дней без затертых торцев и сколов.

Снятие: полностью беспроблемное, можно легко обойтись двумя ватными дисками на все 10 пальцев.

Оценка: 5 из 5

Цена: 7 евро

avis-sirin 08 марта 2021, 16:34
Как жаль, что мне такой не пойдет! На Вас — прекрасен. Спасибо за пост-настроение!
LizardWizard 08 марта 2021, 19:42
Спасибо, что читаете!
jullagop 08 марта 2021, 16:34
Вашим изящным рукам идёт этот цвет:)
LizardWizard 08 марта 2021, 19:44
Спасибо большое, он многим пойдёт, мне кажется 🤩
fur_hat 08 марта 2021, 22:29
Какой красавчик! Очень украсил Ваши руки.
Люблю Шагала, спасибо за пост!)
LizardWizard 09 марта 2021, 11:33
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится Шагал 🙂 Однажды случайно попала на выставку его работ в Болонье и зависла на 2 часа, есть в них какой-то умиротворяющий и вдохновляющий манетизм.
cuba_libre 08 марта 2021, 23:27
У вас всегда безупречный маникюр и шикарный пост 👌🏻
Прочитала и проглядела с большим удовольствием, спасибо!)
LizardWizard 09 марта 2021, 11:34
Ольга, спасибо большое! 🌺🌺🌺
cocorrector 09 марта 2021, 04:37
Красивый оттенок, изысканный 😍👍🏻
С весной вас! 💐
LizardWizard 09 марта 2021, 11:30
Спасибо, Ольга! 💐💐💐
рюша ирусик 09 марта 2021, 05:44
Милая Эмилия! С праздником Вас! Лак прекрасен так же, как ваши руки! Интересно, есть ли цвет, который Вам не нравится или не подходит?
LizardWizard 09 марта 2021, 11:30
Ирина, спасибо большое! Вас. тоже от души с праздником 💐💐💐
Есть и даже несколько категорий. Яркие, насыщенные розовые и классические красные ))) И если с первыми все просто, мне сам цвет не нравится, то вторые я люблю, но отдельно от себя, и почти никогда не ношу.
рюша ирусик 10 марта 2021, 06:39
Эмилия! Большое спасибо за ответ!   А есть ли у Вас «суперлюбимчик»?
LizardWizard 10 марта 2021, 12:00
Вот прямо «суперлюбимчик» один и на все времена, наверное, нет. Мне раньше очень нравился Chanel Confidentiel за свою интелигентность и супер универсальность, даже извела несколько флаконов. Сейчас он у меня уже года два как закончился, все время собираюсь повторить и руки не доходят.
Сейчас так много красивых лаков в самых разных оттенках и текстура, что невозможно постоянно любить что-то одно, плюс мироощущение и жизненные обстоятельства плавно, но постоянно меняются, появляются новые потребности, уходят старые…
рюша ирусик 11 марта 2021, 06:19
Эмилия! Благодарю Вас за ответ! Я не часто крашу ногти и коллекция у меня маленькая, но каждый раз бывая осенью на Интершарме в последний день, обязательно покупаю 4-5 флаконов ( удержаться невозможно  ). Последний раз купила SEVERINA classic — 76. На мой взгляд — это пыльная роза, которая «интеллигентная и универсальная»   Абсолютно согласна с Вами про разнообразие лаков, глаза просто разбегаются :0))
LizardWizard 12 марта 2021, 15:21
Как я Вас понимаю про Интершарм :) У нас проходит только Baltic Beauty, она очень маленькая, буквально на 1 павильон. Но даже оттуда я умудряюсь принести солидные пополнение коллекции 😁
best_i_ya 19 марта 2021, 12:32
Эмилия, ваши лакопосты всегда такие женственные, узнаваемые, стильные
Вы вдохновили меня взять сиреневый лак в project pan
LizardWizard 19 марта 2021, 17:28
Оксана, спасибо! Включить в project pan лак — вы мой герой 🦸‍♀️
best_i_ya 19 марта 2021, 17:47
Загляните в чилаут, нас там много
LizardWizard 19 марта 2021, 17:58
Я давно за вами наблюдаю 😉 И когда-нибудь тоже соберусь 🙈😆
best_i_ya 19 марта 2021, 18:33
Присоединяйтесь, будем только рады
Frankie_Stein 26 марта 2021, 10:07
Какая нежность и красота!
Ваш маникюр — прекрасен.
LizardWizard 26 марта 2021, 14:02
Эрика, спасибо большое!
khajiit 26 марта 2021, 10:12
Мне срочно нужен этот цвет! Обожаю такие и часто мне хочется носить не красные и тёмные, а именно такие нежные оттенки)
LizardWizard 26 марта 2021, 14:09
  Слова истинного лакоманьяка )))
Задумалась и поняла, что у меня из каждой более-менее полюбившейся марки есть 1-2 таких оттенка. Уж очень они удачные )