09.03.2021

YSL Rouge Volupte Shine # 83 Rouge Cape

В поисках помады на каждый день? Тогда прошу любить и жаловать — YSL Rouge Volupte Shine линейка помад в которой сочетается сочный цвет и увлажнение.

Это уже вторая помада из этой линейки и я в полном восторге от них.

Упаковка — помада выглядит роскошно, она тяжеленькая, колпачек закрывается до щелчка. Объём продукта 3,2 грамма.

Только из магазина.
Только из магазина.

ТХ — имеет гелевую текстуру, при соприкосновении с губами моментально тает и очень легко распределяется по губам.

Аромат — сладковатый, в нос не бьет, в течение дня особо не ощущается.

Финиш — влажный, помада похожа на увлажняющий бальзам, есть блестки.

Стойкость — в первозданном виде проживёт часа 3, потом глянец начнёт уходить, но цвет останется с Вами, тинтует губы, при этом тинт легко удаляется при демакияже.

Помада отпечатывается на кружках, в течение дня с ней очень комфортно, губы увлажнённые не перегруженные.

Нанесение — легко наносится и отдаёт цвет, поправляется без проблем, можно варьировать глубину оттенка.

83 оттенок это повседневный красный, содержит золотой шиммер, который очень красиво переливается, но при этом не сильно бросается в глаза, он словно зажигает помаду.

Дневной свет в глубине комнаты

Сверху YSL, снизу Estée Lauder 420
Сверху YSL, снизу Estée Lauder 420

Тут как раз видно шиммер YSL
Тут как раз видно шиммер YSL

Оттенок 83 похож на хит Estée Lauder 420 Rebellious rose, только текстуры отличаются и в первом есть шиммер.

Тут промокнула помады салфеткой
Тут промокнула помады салфеткой

Помада лежит хорошо с учетом того, что я особо не заморачивалась с нанесением, в складочки не затекает, по лицу не мигрирует, после этой помады губы в хорошем состоянии.

Волосы не липнут к помаде, это огромный плюс, т.к. я ношу распущенные волосы)

Помада отличная, мне нравится промакивать ее салфеткой, чтобы немного убрать влажность, расход средний, так что такая помада не успеет Вам наскучить)

Срок тестирования 4 месяца.

Цена 2347 руб.

Оценка 5.

89050231331 09 марта 2021, 13:03
Спасибо за пост! Помады из этой серии у меня самые любимые, уже несколько лет
Funny8face 09 марта 2021, 13:31
Особенно после матовых помад, эти как спасение))
Onya 09 марта 2021, 13:31
По-моему, лежит очень неравномерно. Особенно это заметно после промакивания салфеткой.
Funny8face 09 марта 2021, 13:37
Не идеально конечно, но в жизни этого не видно.
ElenaLegenda 09 марта 2021, 15:30
Интересный эффект на губах! Эти помады обожаю, у меня тоже есть парочка! Вы красотка 💐
Funny8face 09 марта 2021, 15:51
Большое спасибо)
Addu_intense 12 марта 2021, 06:34
Добавьте скриншоты Ваших помад пожалуйста. Хочу себе 3))
ElenaLegenda 12 марта 2021, 07:09
ElenaLegenda 12 марта 2021, 07:11
Оттенок 88, очень красивый на каждый день. Приглушённый розовый ❤️Вторая у меня в другой квартире, по моему 9 оттенок- он прям нюд. Тоже на каждый день 👍светлее. Как буду там, сфоткаю!
Funny8face 12 марта 2021, 08:20
88 теперь моя очередная хотелка)Вам очень идёт этот цвет!
ElenaLegenda 12 марта 2021, 14:20
Спасибо от всей души 💐взаимно :) очень красивый оттенок👍
Pobedinov 09 марта 2021, 17:41
Спасибо за пост! Впервые за несколько месяцев мне захотелось купить помаду, уж очень хороша… )))
Funny8face 09 марта 2021, 17:44
Помада классная во всех отношениях и плюс палитра оттенков огромная.
Людмила Гришина 09 марта 2021, 18:45
Красотка. Прекрасный образ. Все подобрано идеально.
Funny8face 09 марта 2021, 18:53
Огромное спасибо)))
ALBINA87 09 марта 2021, 18:45
Спасибо, из этой серии у меня еще не было помад, надо приглядеться. Как раз хочу себе какую нибудь красную и чтобы на каждый день.
Funny8face 09 марта 2021, 19:10
Тогда это отличный вариант)
mari_amell 09 марта 2021, 19:11
Одна из самых любимых линеек помад у YSL, и оттенок роскошный!
Юля, оттенок точно твой, такой выразительный и соблазнительный, а полный образ… завораживает своей красотой!
Funny8face 09 марта 2021, 19:15
Вечером после работы такие слова как бальзам)спасибо большое очень)
fur_hat 10 марта 2021, 10:58
Вам очень идёт этот цвет. Прям идеально вписалась во внешность. Вижу некоторую неравномерность будто бы… не пойму. Но, глядя на финиш, чувствуется, какая она увлажняющая и прям себе захотелось!)
Funny8face 10 марта 2021, 11:41
В зеркале я вижу идеальное покрытие, на макро есть изъяны, но в жизни на нас никто не смотрит так близко))
fur_hat 10 марта 2021, 13:23
Это точно)
Addu_intense 11 марта 2021, 12:29
У меня такая же. При первом же нанесении почувствовала, что она не такая увлажняющая, как старая #47. И вес стал меньше: #47 — 4,5g, a #83 — 3,2g.
Funny8face 11 марта 2021, 15:21
2,3г. убрали капец, а может степень увлажнения ещё зависит от цвета помады, такое бывает когда помады разнятся по качеству в зависимости от цвета.
Addu_intense 12 марта 2021, 06:34
Так и есть. Одна — розовый нюд, вторую показала автор поста.
Addu_intense 13 марта 2021, 03:29
Добавлю скриншоты своих помад. Девочки, буду очень благодарна за фото ваших оттенков. Могу заказывать только онлайн🙏
Irina Irina 06 апреля 2021, 07:12
Моя любимая там номер 08… Красиво на Вас смотрится