04.03.2021

Тушь Diorshow Pump’N’Volume 160, Шоу не получилось

Всем доброго времени суток!

Я давно перешла из разряда писателей в разряд преданных читателей, но покупка туши Diorshow Pump’N’Volume резко сподвигла меня на написание этого поста.

Я равнодушна к люксовым тушам, тк масс маркет в этом плане прочно занял моё сердце, но очень уж зацепил меня фиолетовый оттенок.

В плане упаковки к люксу придраться очень сложно, все же в это вкладываются огромные бюджеты)

«Фишка» Pump’N’Volume заключается в гибком флаконе, который можно разогреть в руках, что позволит текстуре туши лечь лучше (ха-ха-ха).

В плане цвета все достаточно сносно, цвет похож на тот, который я и хотела получить.

Свотчи на руке и салфетке при разном освещении
Свотчи на руке и салфетке при разном освещении

Тушь делает из моих не самых ужасных ресниц 3 паучьи лапки, нещадно их склеивая!

Родная щеточка откровенно ужасна. Создать изгиб ей крайне сложно, а повторное нанесение только усугубляет ситуацию.

Тушь дает супер утолщение, но к плюсам я это тоже не отнесу. При этом тушь осыпается уже через час после нанесения даже в 1 слой.

В первый раз я тестировала тушь дома и вела она себя тоже не самым лучшим образом. Осыпающиеся частички очень раздражают глаза, что в моем случае это тоже огромный минус, тк у меня они чувствительные.

У меня достаточно густые ресницы, которыми немного не хватает изгиба, а еще у меня нависшие веки, тч от туши я хочу хотя бы минимальное удлинение.

Ну а дальше реальные фото ресниц с тушью((

Надеюсь, что я смогла уловить "комки" на ресницах
Надеюсь, что я смогла уловить «комки» на ресницах

Я сделала еще специально контрастное фото, чтобы были понятны мои претензии к туши. Так лучше видно, что тушь склеила реснички, не придав им изгиба. Они похожи на «колючки»!

Ну и те самые осыпания через час после нанесения, не выходя из дома...

Тушь относится к водостойким)

Для себя я нашла единственный способ хоть как-то использовать эту тушь- я наношу ее щеточкой поверх уже накрашенных другой тушью ресниц, а потом еще раз прочесываю, чтобы не оставалось комочков.

Это не всегда получается, но мне очень обидно выбрасывать тушь за 2000р в помойку(

Стоит отметить, что со сроком годности у туши все в порядке и сама тушь была в коробочке (мне ее достала консультант из ящичка), тч вероятность, что ее открывали мала.

Я ей честно ставлю 2 балла за цвет, которого почти не видно.

Стоимость 2700р без учета скидок, со скидкой 1500р.

Спасибо, что читаете и удачных покупок)

mademuazelka 04 марта 2021, 18:10
Спасибо за обзор! Да уж, за такую цену повеление у туши просто не позволительное. Я давным давно перешла на бюджетные туши, нашла своих любимцев. В том числе и цветные (синюю и фиолетовую).
kuka-luna 04 марта 2021, 18:30
Я сейчас фанатею от 4D Clarins и High… Maybelline. А фиолетовая неплохая у белоруссов, Mascarad, она засыхает быстро, но и стоит 300р)
mademuazelka 04 марта 2021, 20:06
А мне Вивьен Сабо фиолетовая очень нравится, штук 7 уже использовала)
kuka-luna 04 марта 2021, 20:11
Как-то я пропустила цветную тушь у ВС… Надо посмотреть, спасибо за наводку)
Nice2meetU 04 марта 2021, 18:11
Так вот почему чёрную тушь они часто совмещают с базой-максимайзером! Вот серьёзно, почему такая текстура-то и комочки?   Непростительно для любой туши. Знаете, после фиолетовой Addict It-Lash ничего приличного у Dior в соответствующем оттенке я не видела. Наоборот, было неудачное знакомство с другими цветными. Так и мечтаю об идеальной фиолетовой. Более-менее из цветных у YSL с ворсистой щёточкой, но у всех свои предпочтения.
kuka-luna 04 марта 2021, 18:31
Я не знаю, какое помутнение заставило меня купить эту тушь… Очаровал цвет, очень хотела тушь под новый цвет волос😂
Mac_Cecht 04 марта 2021, 18:56
Эх, а цвет-то как хорош…
kuka-luna 04 марта 2021, 19:50
Цвет меня пленил)
Mandy_Lane 04 марта 2021, 20:06
Цвет интересный, но поведение…
kuka-luna 04 марта 2021, 20:11
Поведение ужасно((
Olso 04 марта 2021, 20:31
Да уж ☹️
Может через какое то время она будет лучше себя вести? Бывает же, что через пару-тройку недель тушь раскрашивается, чуть-чуть как бы подсыхает и в итоге ложиться значительно лучше, чем при первых покрасах.
kuka-luna 04 марта 2021, 20:55
Уже вряд ли… Я её купила в январе на распродаже и активно пытаюсь подружиться больше месяца, лучше не стало (
Olso 04 марта 2021, 21:11
Ну в таком случае это полный провал, очень жаль ((
Laisve 04 марта 2021, 21:41
Ровно те же впечатления! Одна из самых бессмысленных покупок(
kuka-luna 04 марта 2021, 22:05
А ещё эту тушь так нахваливали в БьютиИнсайдере, аж удивительно, что им понравилось))
Но покупка бесполезная и не доставила радости, тут я с Вами согласна!
Laisve 04 марта 2021, 23:12
Нахваливали?! Чудны божии дела
kuka-luna 04 марта 2021, 23:19
Да, прям восторг, длина и объем, шикарный взгляд, только об этой туши и стоит мечтать🙈
Laisve 05 марта 2021, 00:38
Окк. Сосредоточимся на их рекомендациях книг и фильмов
Delilah 05 марта 2021, 00:57
Спасибо за пост, Мария, фотки действительно пугают.   А что если попробовать одноразовыми аппликаторами удобной вам формы? Хотя от осыпаний это вряд ли спасет, конечно.
Кстати, название туши Pump`n`Volume (не Plump).
kuka-luna 05 марта 2021, 09:18
Спасибо, исправила!
Одноразовым аппликатором тоже пробовала, ложится чуть лучше, но принципиальной разницы практически нет, тушь не даёт длины и изгиба. Да и не серьёзно каждый раз новой щеточкой красится)
mari_amell 05 марта 2021, 05:32
Одна из худших тушей от Диор, на мой взгляд — мои беспроблемные ресницы были страшнее, чем когда-либо)))
Жаль, что и вам не подошла! Хотя оттенок очень интересный))
kuka-luna 05 марта 2021, 09:19
Абсолютно согласна!
Я настолько провальной туши уже лет десять не встречала, даже цвет не радует)
DariaValentine 05 марта 2021, 07:30
Да уж, тушь выглядит очень не очень, Ваши ресницы никак не украсила, не смотря на цвет
Похоже, у Dior в целом неудачные продукты в этих мягких тюбиках. Я сейчас пользуюсь оттеночным гелем для бровей Pump — недовольна им.
kuka-luna 05 марта 2021, 09:22
Похоже, что единственный приличный продукт-это новые тени🤭
Все остальное мало цепляет, весь бюджет уходит на упаковку, а не качество продуктов, что очень обидно.
kkesha 05 марта 2021, 07:59
Такое поведение недостойно для туши от Диор   Очень жаль, цвет очень красивый.
kuka-luna 05 марта 2021, 09:26
Так ради цвета и купила, хотя в жизни он не так и заметен на ресницах.
Черную тушь я всегда беру у других марок и не у люкса🤭
Chocogirl 05 марта 2021, 11:28
Мои наблюдения, именно у этой туши есть особенность, она у кого-то супер-свежая и жиденькая, тогда огонь, а бывает вот такая «подсыхающая» и ее уже ничего не спасет, лежать на ресницах будет ужасно   И да, вы правы, от срока годности это не зависит, на удивление
kuka-luna 05 марта 2021, 13:27
Мне кажется, что подобная «особенность» еще на этапе тестирования продукта должна была исчезнуть)) выпускать такое в люкс позорно
Kotiska 05 марта 2021, 11:38
Непростительное поведение для любой туши, а уж за 2 тыс тем более. Хотя цвет красивый, да, мне тоже нравятся фиолетовые ресницы)
kuka-luna 05 марта 2021, 13:28
Вот и я на цвет клюнула, хотя туши люкса обхожу стороной, слишком редко среди них бывают достойные экземпляры.
TorTorri 05 марта 2021, 16:50
Лежит просто отвратно, это ужас, да еще и за такие деньги… Спасибо, что предупредили.
kuka-luna 05 марта 2021, 23:58
Спасибо, что читаете, и надеюсь, что уберегла от неудачной покупки)
fur_hat 06 марта 2021, 22:55
Да, цвет реально крутой. Но вот характеристики подкачали явно.
Спасибо, что показали!)
kuka-luna 07 марта 2021, 13:36
Спасибо, что читаете!
FlirtinParis 13 марта 2021, 16:22
Я специально зашла на сайт диор уточнить та ли эта тущь, про которую я думаю. Да. Это моя любимица.

У меня в коричневом оттенке. А недавно я прикупила ещё такую же, но в синем оттенке. Очень довольна и синим оттенком тоже.

Единственное, что на офф сайте и мои два варианта в черном тюбике, а цветовая наклейка снизу. Но название тоже самое и щеточка та же. Может у них был перевыпуск этой линейки?
kuka-luna 13 марта 2021, 17:29
Возможно действительно есть разные выпуски…в сети нашла вот такое фото 2020г
FlirtinParis 13 марта 2021, 18:48
Diorshow тут ссылка на тушь

Мне очень понравилась эта линейка. Но буду бдительна
kuka-luna 13 марта 2021, 20:13
Значит они обновили дизайн)) остаётся надеяться, что и формулу подправили🙂
Svetlana Dukhovskaya 15 марта 2021, 05:22
Спасибо, у вас потрясающе получается фотографировать глаза, так четко видны реснички
kuka-luna 15 марта 2021, 13:35
Спасибо))
Banki 16 марта 2021, 20:40
Спасибо за пост, обойду продукт стороной.
kuka-luna 16 марта 2021, 21:25
Спасибо, что читаете!
CrazySusy 26 марта 2021, 14:14
Да уж, грусть-печаль…   моя любимая фиолетовая — Вивьен Сабо Кабаре
kuka-luna 26 марта 2021, 19:07
Меня белорусская вполне устраивала, но тут захотелось люкса))