Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2021
7123

Весенняя свежесть и комфорт вместе с Guerlain Rouge G Shade Satin #62 Antique Pink


Здравствуйте дорогие девушки.

Наконец-то наступила весна! И пусть еще не набухли почки на деревьях, не появилась первая трава и до теплых денечков еще далеко, душа просит весны!

Сегодня я познакомлю вас с помадой, которая дарит мне солнечное и весеннее настроение.

 

Guerlain Rouge G Shade Satin #62 Antique Pink


Оформлена помада в роскошный металлический футляр, который покупается отдельно. На мой взгляд модель Miami Glam неплохо гармонирует с цветом помады и передает настроение.

Футляр тяжелый, из-за этого его многие не любят. Оснащен зеркалами, что очень удобно.




Цвет помады свежий, нежный, девичий розовый, сочный, но в меру яркий. Это нисколько не кричащий, плоский «Barbie-Pink». Сочная розовинка смягчается золотым мерцанием светоотражающих частичек, которые придают оттенку мягкости, элегантности и делают его «богатым». Отдельных блесток нет.




У помады классический, каплеобразный срез
У помады классический, каплеобразный срез

Текстура приятная, кремовая, нежная, слегка тающая. При нанесении она приятная скользит по губам и моментально дарит комфорт.

При первом использовании помада идеально ровно и красиво легла только при наслаивании, а в один слой были видны полосы и легкие «проплешины». Я уже хотела начать возмущаться, но при последующих использованиях все было замечательно. Видимо, новому стику помады нужно было чуть «раскраситься».



Слева один слой, справа наслоила.
Слева один слой, справа наслоила.





Здесь хорошо видна золотая, сияющая россыпь.
Здесь хорошо видна золотая, сияющая россыпь.

Стойкость

Помада обладает хорошей стойкостью, для подобной кремовой текстуры однозначно выше среднего — примерно 4 часа, потом может немного побледнеть. По контуру губ не растекается. С легкостью переживет перекус. Не исчезнет даже после полноценного ужина, но корректировка макияжа уже будет нужна.


Комфорт

Помада отлично ухаживает за губами. За считанные минуты заметно смягчает сухость и шелушения. Обладает приятной, очень легкой, классической «помадной» отдушкой.

Все максимально приятно и комфортно.



На губах
На губах




Общий образ
Общий образ


Вывод


Очень красивая помада, пользуюсь с большим удовольствием!

Прекрасный, сочный оттенок отлично освежает образ и придает женственности. Комфортная текстура приятно ухаживает за губами.

Футляры данной линейки я со временем полюбила, и даже решила коллекционировать.

От души рекомендую Antique Pink к покупке!


Срок использования: 2 недели

Цена: 26€ помада и 17€ футляр (всё со скидками)

Оценка: 5+


Мне приятно, что вы ко мне заглянули!


С уважением, Виктория

на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   168 постов   33 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

Morozko_21 02 марта 2021, 12:03
Свежо и красиво   что ещё надо от помады для весны!
Вика, спасибо за ваш отзыв.
Vidija_17 02 марта 2021, 12:07
Елена, и вам спасибо!
vivacolor 02 марта 2021, 12:50
Замечательный освежающий оттенок! Вам очень идет  
И шарф! Хочу такой шарфик!
Vidija_17 02 марта 2021, 12:57
Спасибо  
Шарфик был куплен на Тенерифе
Vera0305 02 марта 2021, 12:58
Какая прелесть. Сама весна…
Vidija_17 02 марта 2021, 12:59
Именно этим и подкупил данный оттенок  
aquagirl 02 марта 2021, 13:30
Какой приятный сбалансированный оттенок.
Виктория, вам очень к лицу!
Vidija_17 02 марта 2021, 13:32
Светлана, спасибо!
Я тоже ощущаю его именно таким.
Anastasia_Bubovich 02 марта 2021, 13:33
Действительно, сама весна! Прелестный оттенок, Вам идет! С такой помадой, таким шарфиком Вам только не хватает мимозы в руках и тюльпанов!  
Vidija_17 02 марта 2021, 14:07
Спасибо, именно так  
RiverLee 02 марта 2021, 13:55
Прелестна!
А не подскажете ее номер?
Vidija_17 02 марта 2021, 14:07
Спасибо, уже исправила! Номер 62
RiverLee 02 марта 2021, 14:23
Спасибо!
Tartuga 02 марта 2021, 14:25
Какой красивый весенний освежающий оттенок!
Поймала себя на мысли, что он очень подошёл бы одному из моих любимых блогеров RitaMix…  
Vidija_17 02 марта 2021, 14:31
Да, однозначно! Не поверите, я тоже про Риту подумала, что ей нравятся и осень идут такие оттенки  
juliae 02 марта 2021, 14:38
У нее он есть)))и пост есть на косметисте, этот оттенок был лимиткой под другим номером в одной из коллекций
ellirael 02 марта 2021, 14:30
Зефирная нежная весна. Вам очень идёт оттенок ?
Vidija_17 02 марта 2021, 18:21
Наталья, спасибо! Зефир… прекрасное сравнение! А мне в голову не пришло  
Mac_Cecht 02 марта 2021, 15:46
Красивый оттенок, Вам очень подходит!
Vidija_17 02 марта 2021, 18:21
Илона, спасибо!
Smurfik 02 марта 2021, 19:22
Прекрасный чистый цвет! Лег как влитой. Вам к лицу!
Vidija_17 03 марта 2021, 21:49
Спасибо!
Alyona Zavyalova 02 марта 2021, 19:22
Нравится мне текстура этих помад   Вам к лицу  
Vidija_17 03 марта 2021, 14:45
Текстура — несомненно, большое достоинство!
Валерия Корелина 02 марта 2021, 19:22
Очень красивый оттенок, вам так идет!)
Vidija_17 03 марта 2021, 21:49
Спасибо, Валерия!
Ananas_mood 02 марта 2021, 19:39
Вам очень хорошо с таким оттенком!
Мне он очень понравился!  
Vidija_17 03 марта 2021, 21:49
Спасибо!
Оттенок, действительно прелестный  
ksana1403 02 марта 2021, 23:04
Чудный, редчайший оттенок! ранее не встречала подобного вообщеи, главное, так вам к лицу, глазам! носите, носите и носите! и купите про запас! супер!
Vidija_17 03 марта 2021, 21:47
Спасибо большое!
Про запас пока покупать не буду, у меня много хороших и красивых помад, и их нужно использовать  
Devinette 02 марта 2021, 23:54
Очень освежающий оттенок, действительно весна!
Но меня ваш пост немного расстроил, все дело в том, что у меня помада под номером 62 в другом оттенке. Покупала в году 16 или раньше до сменных футляров. Понимаю, что теперь этого оттенка скорее всего нет, а он у меня заканчивается?
Vidija_17 03 марта 2021, 14:59
Неужели Guerlain поменяли номера?
Интересно… а какой ваш оттенок под номером 62?
Devinette 03 марта 2021, 22:25
Я оказывается ошиблась номер 66 стоит на футляре??, надеюсь этот оттенок еще продают.
А как называется оттенок не знаю, коробки не осталось, а на самом футляре нигде не написано, только номер стоит.
Vidija_17 03 марта 2021, 22:29
66 Deep Rosewood?
Devinette 03 марта 2021, 23:09
Нашла название оттенка, вспомнила, что всю косметику записываю в блокнот. Нет, у оттенка было другое название Gracia. Видимо, он канул в лету.
polshhik 03 марта 2021, 01:07
Очень рада почаще видеть ваши посты. Действительно, очень весенний оттенок. Отлично!
Vidija_17 03 марта 2021, 14:55
Спасибо, очень приятно!
Елена Луговая 03 марта 2021, 04:07
Виктория, как же хороша эта помада — и оформление, и цвет, и то, как она лежит на ваших губах! И почему у меня ещё такой нет?!  
Vidija_17 03 марта 2021, 14:55
Спасибо!
Если нет — надо брать  
man_i_ya 03 марта 2021, 14:32
Настоящий Barbie-Pink! А как же Вам хорошо, Виктория! Пойду достану, похожий Герлен есть у меня.
Vidija_17 03 марта 2021, 14:55
Спасибо!
Для меня Barbi-Pink немного другой, но в целом действительно плхож))
Chocogirl 03 марта 2021, 15:14
Я все засматриваюсь на эту помаду, как раз из-за футляра, хочется прям какой-то роскоши в сумочке:)
Vidija_17 03 марта 2021, 21:45
Значит, надо себя любимую побаловать  
RitaMix 03 марта 2021, 21:01
Шикарная!   Срочно захотелось такую же)))
Vidija_17 03 марта 2021, 21:09
Риточка, в комментариях выше девушки сказали, что у тебя такая уже есть?
И обсудили, что тебе такие цвета очень к лицу!
RitaMix 03 марта 2021, 21:20
Вика, я не знала, что она называется Antique Pink, а на номер даже внимания не обратила  . Зато сразу почувствовала, что мое   )) А ведь точно, у меня такая есть  ! И это здорово)))))
Vidija_17 03 марта 2021, 21:45
Как мы, Косметисточки, хорошо знаем косметику друг друга  
RitaMix 03 марта 2021, 21:46
И не говори!  
mari_amell 04 марта 2021, 06:23
Виктория, настоящая весна и не только на губах, она читается и во взгляде)))
Спасибо за такое настроение и неимоверную красоту))  
Оттенок невероятно удачный, и очень вам идёт!
Vidija_17 05 марта 2021, 23:02
Мария, спасибо! Рада что вам пост понравился.
Mursilka 05 марта 2021, 22:59
Как Вам идёт! Оттенок отлично вписался в образ  .
Vidija_17 05 марта 2021, 23:03
Александра, спасибо  
fur_hat 07 марта 2021, 22:59
Виктория, цвет просто идеален для Вашей внешности! Очень красивый. При всей моей нелюбви к розовому цвету, футляр очень красивый.
Аааа, хочу такую помаду!)
Vidija_17 08 марта 2021, 00:46
Спасибо!
Молодой брюнетке подойдет помада однозначно  
fur_hat 08 марта 2021, 08:35
Спасибо!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...