Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.02.2021

Monart Parfums Sous le Ciel de Paris- «Под небом Парижа» было почти всё

Два счастливых дня было у меня...

Встретились мы с ним в Московской кофейне, пили кофе, я заказала круассан (вечером) сидела и восхищалась его дивным вкусом...

После недолгой наблюдательной паузы, он сказал: «Есть круассаны вечером просто преступление».

Я, удивленно хлопая глазами, ответила: «С чего это вдруг круассаны стали запретными?) или ты намекаешь, что я толстая?)».

Улыбаясь: «Вовсе ты не толстая! А намекаю я на то, что было бы круто, поесть круассанов с утра в Париже как-нибудь»

«В смысле как-нибудь? Что за манера разжигать аппетит и оставлять голодной?» — фыркнула я.

Прошел месяц… звонок и примерно такой диалог:

«Привет, что делаешь на выходных?».

«Смотря, что ты мне хочешь предложить?».

«Полетели в Париж на выходные!)».

«Кофе с круассанами есть с утра?».

«Именно...»

Быстрые сборы, ранний вылет, усталость от рабочей недели, сон на его плече… всё, как в тумане...

И вот мы уже целуемся на белых простынях в отеле и просто не верим, что нам удалось вырваться из всей этой душной московской суеты...

«Ну что? Предлагаю попробовать то, ради чего мы сюда летели?» — улыбается он загадочной улыбкой.

«Конечно) только посмотрю, какая погода и что мне надеть!».

Я выхожу на балкон, смотрю на пушистые облака и раннее ласковое солнце, закрываю глаза и глубоко вдыхаю воздух Парижа)

И именно в этот момент я понимаю, что хочу найти аромат, который станет моим счастливым якорем и будет возвращать в самый романтичный город на земле — Париж!)

И я его нашла! Он перед вами!

Monart Parfums Sous le Ciel de Paris, что в переводе «Под небом Парижа» аромат очень красивый, я бы назвала его вечерним для сезона весна/лето и вполне себе дневным для осени/зимы.

Немного о том, какая интересная история у самого бренда.

Это история встречи двух энтузиастов своего искусства – живописи и парфюмерии. Эти два творческих человека решили объединить свои таланты и страсть, чтобы создать парфюмерный бренд MONART. Симона Кампос – художница и Хуан Карлос Рустарацо – председатель парфюмерной компании DOME GLOBAL CREATIVE.

И вот рассказ «изнутри» о том, как зарождалась идея и путь создания ароматов. Первоначальной идеей было создание коллекции ароматов, которая отдаст дань уважения культуре и традициям Франции на примере одного из самых красивых городов мира, Парижа, столицы искусств и страсти.

Фото из личного архива

Для иллюстрации этой коллекции было выбрано творчество французских художников импрессионистов.

Фото из личного архива

«Мы представляли себе встречи этих художников, прогуливающихся по Парижским улочкам и любующихся его необыкновенными памятниками, которые они сделают бессмертными своим творчеством и запечатлеют на века.

В этом путешествии нам встречались парижанки времен прекрасной эпохи (belle époque), отдыхающие на ступенях собора Сакр-Кёр или у подножья Нотр-Дам-де-Пари под светом весеннего солнца, любуясь красотой природы и цветов.

Фото из личного архива

Для иллюстрации нашей концепции мы использовали картины известной аргентинской художницы, широко известной в Европе, г-жи Симон Кампос, которая любезно согласилась воплотить в своих картинах образ этого проекта.

Художница черпала вдохновение в обаянии стиля импрессионистов 19-го века, использовала свет, чтобы вдохнуть жизнь в свои произведения и добиться свободы спонтанностью мазков.

Светлые и гармоничные пастельные цвета передают очарование и романтизм этой эпохи» ⠀

Вот так красиво выглядит пробник аромата, и точно такая же картина изображена на коробке флакона.

Теперь о самом аромате!

Аромат сложный, интересный, с необычным звучанием, но при этом понравится многим-так как в нем есть абсолютно все, чтобы украсить собой любую женщину!

Хоть аромат и заявлен, как унисекс, но я его не представляю на мужчине, если только рикошетом* от меня.

Даже флакон своей округлой и лаконичной формой мне напоминает наполненную и счастливую женщину.

А вот крышка безумно красивая, словно из слитка золота отлита бабочка (если смотреть сверху)

А если смотреть сбоку, то похоже на хвост золотой рыбки, ныряющую в пучину блаженства и наслаждения!

Фото из личного архива

Под небом Парижа, у миллионов людей, которые мечтали попасть в этот город мечты, было и блаженство, и наслаждение, и признания в любви, и жаркие поцелуи, и кольца одевались, стоя на коленях у Эйфелевой башни, и клятвы, и понимание того, что это навсегда...

С первых нот начинается яркая вспышка цитрусовой свежести, я чувствую, как бергамот щекочет нос, будто налили шампанское в бокал и сразу решили вдохнуть — опьяняет невероятно, но хочется распробовать ещё, так как от волнения во рту пересохло и просто необходим глоток свежести...

Затем в аромат вступает явно слышимое яркое и одновременно томное цветочное нероли, обёрнутое в сочнейшую зелень петитгрейна (это листья апельсинового дерева)… ирис я не слышу, возможно на моей холодной коже он скромничает, но не слышу я его и все...

Раскрываются мускус и роскошные, объемные бобы тонка — звучат сексуально и где-то по животному… вызывая желания и покоряться и покорять… Ветивер тоже здесь хорош, хоть и мало его, но слышно… А в самом конце я слышу красивый, расслабляющий бензоиновый дымок — это как после страсти, улыбаясь, улеглась к нему на плечо в номере гостиницы с белыми, мятыми простынями...

Фото из личного архива

Магнетический, утонченный аромат Sous le Ciel de Paris — это признание любви, к одному из самых красивых городов мира Парижу, столицы искусств и страсти, его многогранной старинной истории, великолепию архитектуры дворцовых комплексов, окружённых роскошной природой, наполненной ароматами цветущих садов и зелёных парков.

Фото из личного архива

Этот аромат вызывает очень четкие мысли и ассоциации о французском шике! Не о повседневности и каждодневной рутине, а именно о тех моментах, которые ты бережёшь, о которых не хочется рассказывать, а хочется чувствовать и погружаться вновь и вновь — ведь то, что было под небом Парижа это и есть счастье… жаль, что длилось оно всего лишь два дня, но забыть этот ароматный кофе и хрустящие круассаны с утра невозможно!

Аромат: унисекс

Группа: цветочная-зелёные

Год выпуска: 2017

Парфюмер: Elise Benat

Верхние ноты: лимон, бергамот, дубовый мох

Ноты сердца: нероли, петитгрейн, ирис

Базовые ноты: бензоин, ветивер, бобы тонка, мускус

Объём: 100мл

Концентрация: Eau de Parfum

Стойкость: 6-8 часов

Цена: 24 960₽ ( я брала со скидкой в 2 раза дешевле)

Оценка: 10/10

Очень красивый и аромат и флакон

А вы нашли аромат-якорь, который возвращает вас в места, где вы были счастливы? Пусть даже на день, на два? А может и на час?

Лучшее за месяц

Kate1991 28 февраля 2021, 18:46
Спасибо Татьяна за пост! Было интересно прочитать. У меня есть такой аромат, он от DG. Когда я его слушаю сразу попадаю в то самое беззаботное время…
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 18:52
Спасибо, что заглянули   и за приятные слова🌷тогда нужно срочно написать об этом аромате-тоже хочу в безмятежность!)
blondyjulia 28 февраля 2021, 18:50
Флакончики-крышечки ооочень красивые у них, агаааа, но мне ни один аромат этого бренда не зашел, уж сколько делала подходов, не моё.Отзыв шикарный, ты в своем репертуаре, было приятно почитать😊
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 18:56
Спасибо большое😘 ох, жаль конечно, что не получилось подружиться-я все на «Богему» теперь посматриваю!) а тебе вообще никакой не зашёл?
blondyjulia 28 февраля 2021, 19:03
Неа, никакой, увы, я честно старалась, ради крышечки😂😂😂🙈, и даже попав в КД марки на Маросейке, когда за покупку этого бренда дарили подвеску на цепочке с маааааленьким, но брюликом, ничего не купила.Ушла, вздыхая и сожалея, ну вообще ни один не зацепил😢Зато зацепил Rubeus Milano rouge, в ЗЯ новинка появилась, потеряла сон и аппетит, хочу-не могу, буду на ДР выпрашивать😉
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 19:25
Ох ничего себе, какие щедрые подарки бренд дарит👍 Ну может они ещё что-то выпустят-нереально вкусное, что тебе понравится😋

Посмотрю на новинку, если зайду в зя👌Он тоже гурманка?) или...?)
blondyjulia 28 февраля 2021, 19:30
Он не гурманка, он-алко🍾🍷🍾🥂,, а насчёт Monarta, вот ты раз поклонница бренда, то имей в виду, КД у них щедрые, так что договаривайся с девочками, чтоб звонили, как у них КД будет😉
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 19:34
А вот этого я не знала-надо будет так и сделать!) спасибо за инфу😘😘😘

Как попаду на Моросейку, попробую прояснить этот момент👌
blondyjulia 28 февраля 2021, 19:37
Проясни, я всегда так делаю😀
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:11
Я так сделала с брендом вальмонт, так теперь они меня так любезно и часто приглашают в смс, что иногда даже становится неудобно, что я в этот день работаю😃
blondyjulia 28 февраля 2021, 20:15
Ооооох, Вальмонт моя боль, грусть и печаль.Перепробовала почти все у них, даже серию Ледники, косметика вообще не понравилась, но какой умопомрачительный запах у этой косметики, мммммм, просто крышесносный😍😍😍😍😍😍😍.Мечтаю о парфюме с таким ароматом, может бренд додумается и сжалится над поклонниками именно запаха😔😋
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:37
Я фанат их маски золушки-на этом пока тоже все!) то, что дали при покупке в подарок не вызвало дикого желания бежать и покупать!) а вот маска правда понравилась👍
blondyjulia 28 февраля 2021, 20:44
А мне ниче не понра, так моя лучшая подруга накупила себе на 150 тыс сразу, за один раз, перед этим спросив меня, Юля, что мол ты мне посоветуешь из Вальмонта? я сказала НИЧЕГО)нет же ж, она пошла, купила, теперь плюется, ругается, и не знает, на кого это намазать😂😂😂🙈, и меня спрашивает за что такие деньги то?😂😂😂.А я говорила☝️.И вот зачем спрашивать, если уже решила пойти и потратить на эту марку деньги?
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:57
Ну есть такие) хотят побеседовать-услышать мнения других, но сделать по своему😂

Потом опять беседовать, но на тему: «какая я дура»😂

У меня так не с вальмонтом было, а с одним мужиком, точнее муд@ком (прости Госпади)
Все сказали, что это тебе не надо-решила проверить лично😂
blondyjulia 28 февраля 2021, 21:17
Ахахахах, неее, вот мне если скажут, что это не надо, и плохое, и т.д.и т.п., то я верю почему-то, и перепроверить желания ноль😂
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 21:21
Ну у меня с косметикой и так далее тоже так) но была история именно с человеком) сейчас опят уже не позволяет делать подобные ошибки👌
murka-ksy 28 февраля 2021, 19:59
Влезу в ваш разговор ) Rouge Rubeus Milano очень похож на Dom Rosa. Виктор и Наталья Бондаренко, владельцы бренда Rubeus Milano просто сделали помпезный флакон и ценник за 500 € на своем сайте, в ЗЯ цена — 49 990 рублей за 50 мл. А Dom Rosa в том же ЗЯ можно взять со скидкой те же 50 мл за 10 тысяч.
blondyjulia 28 февраля 2021, 20:02
Похож на Dom Rosa, согласна, но не клон, не клон, имхо)
murka-ksy 28 февраля 2021, 20:30
Ну похож прям очень — очень )) Поэтому — зачем платить больше, если не видно разницы? ))
Хотя конечно «хозяин-барин» и каждый сам решает надо ему что-то за такие деньги или нет.
blondyjulia 28 февраля 2021, 20:34
Вот не знаю, как объяснить, этот поярче, чтоли, который за 47)))Таня нас рассудит, сходит в ЗЯ, понюхает оба аромата, и скажет своё слово😀
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:45
Обязательно) я заинтригована-ща на фрагу полезу изучать!)
Трать пол ночи не спать!)

Ещё бы ссылку на второй аромат, (что подешевле, чтобы не искать потом!)🙏
blondyjulia 28 февраля 2021, 20:51
Щас малыша уложу и кину тебе ссылку)
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:58
Оке👌
Жду🌹
blondyjulia 28 февраля 2021, 21:22
в личку я тебе ссылки кинула, тут пишут, что много символов🙄
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 21:32
Ага) вижу)
Я тебе тоже там кое-что скинула (по твоей рекомендации пулей сгоняла и нюхнула!) теперь вот хочу!)))
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:43
Я очень люблю что подороже😂 ям детства обладаю привычкой влюбляться и хотеть, что стоит, как крыло от самолета😃
Поэтому, нужно такие дорогие хотелки заказывать себе на праздники-озвучивать всем подряд и все будет норм-как у меня с Килианом произошло👍
А ведь произошло😂
blondyjulia 28 февраля 2021, 20:51
Наш человек)))Тоже люблю, что подороже
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 21:01
Не, ну а че?) если это уже произвели-значит нужно этим пользоваться и наслаждаться!)
А вопрос цены у каждого свой конечно-в этом вся и прелесть того, что для кого-то и 50k не так уж дорого-ведь есть ароматы и по 300k и их тоже покупают!)
blondyjulia 28 февраля 2021, 21:36
Согласна полностью)
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 22:46
Поэтому я никогда не любила опускаться* до уровня цены-и всегда отвечала, что если у меня это есть-значит этот не дорого*!)

Все ведь так относительно в этой жизни!)

Если мне что-то понравится за 500₽ я буду счастлива так же сильно, как и то что будет стоить 500$!

Но покупать за 500₽ то что мне не нравится никогда не буду-все равно радовать не будет!)
blondyjulia 28 февраля 2021, 22:51
Не будешь ты счастлива за 500 рэ, там качество не то.Хороший товар не может стоить дешево, никогда.
tatiana_taran888 01 марта 2021, 00:19
Вот и я всегда это объясняю своим подружкам-купи то, что реально тебя будет радовать, а не то, что дёшево!)
blondyjulia 28 февраля 2021, 20:04
А накрутка небольшая, с макс.скидкой 47 тыс получается, не шибко и много накрутили в ЗЯ
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:17
Ну думаю, что если накрутят больше, то продажи уменьшаться, хотя в ЗЯ всегда в ароматных рядях много людей!)

И я всегда так радуюсь, что люди любят ароматы❤️ И вкусно пахнуть👌 Ведь в любом случае, покупая аромат за 47k ты прежде всего приобретаешь индивидуальность👌
blondyjulia 28 февраля 2021, 20:19
Ага, мечтай, индивидуальность ей за 47 тыс)С нынешними ценами на парфюмерию это почти масс маркет, так что скоро от каждой второй будет пахнуть этим парфюмом, как Баккарой 540😆
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:40
Ты не поверишь, но у меня нет Баккары 540, так как на мне реально пахнет не дымком, а табачиной-типо я вышла из тамбура* аэропорта Шереметьево))))😂 поэтому я ищу красивые аналоги-парочку уже присмотрела!)
А на тебе как сидит?)
blondyjulia 28 февраля 2021, 21:21
У меня его тоже нет, ибо он на мне сидит бинтами с йодом, и от всех, кто пользуется Баккарой, я чую исключительно бинты и йод😱😭
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 21:25
Вот!) бинты и йод я тоже слышу, ногте прям до тошноты, но носить это мне не хочется!) а вот именно когда я наносила Бакару, то у меня все спрашиваю: «Ты че? Опять закурила?»
P.S. А я уже 6 лет не курю и не планирую начинать ещё лет 100🤘
blondyjulia 28 февраля 2021, 21:28
Ахахах, неее, курево я только в Dear Polly ощущала, которую купила без затеста сразу 100 мл😂, в итоге в туалете его и выбразгыла, как освежитель.
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 21:37
Ой, ну после килиана я нормально теперь твои освежители*переношу эмоционально😃
А тогда) ну прям не спала пол ночи😁
blondyjulia 28 февраля 2021, 22:01
😂😂😂
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 22:03
Ага) серьезно) это прям была шокирующая новость дня!) которая лишила меня сна)
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:13
Так!) мне срочно нужно нюхнуть оба аромата!) как только доберусь до ЗЯ первым делом к ним обоим!)😃
blondyjulia 28 февраля 2021, 20:17
Вот, давай, и вынесешь свой вердикт, насколько они похожи😉
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:48
Конечно) я отпишусь, как будет обратная связь!)
А они только в ЗЯ стоят?

Я ещё, кстати Амуаж хочу нюхнуть- красный который!) джорни кажется-по описанию в моем стиле👌
blondyjulia 01 марта 2021, 10:50
Амуажи вообще не моё, тоже столько делала к ним подходов, тяжелые они мне, да и вообще не впечатляют, не мой бренд.А эти 2 алко-ароматы в ЦУМе точно есть, так что не обязательно в ЗЯ ехать😉
tatiana_taran888 01 марта 2021, 11:02
А меня Амуажи очень манят и влекут👌Красивые ароматы-безусловно не все, но так как у меня пока этого бренда не было, то я очень хочу выбрать тот, который станет первым (надеюсь не единственным))))
blondyjulia 01 марта 2021, 11:04
Ясненько)Ну если манят, то дерзай😉
tatiana_taran888 01 марта 2021, 11:18
Да) я ж как пчела на белоцветочные ароматы ведусь-на мне они очень красиво звучат👌 И когда я в них, то М пол тоже хорошо реагирует👍
У них там белый флакон, (по-моему хонор называется) считается хитовые-я хотела его нюхнуть, но тестера не было((( решила, что значит в следующий раз нюхнула значит)
blondyjulia 01 марта 2021, 11:21
Хонор этот твой я в Цветном нюхала, не мое от слова совсем😂, ну я цветочные ароматы не особо жалую, кроме разве что сирени и мимозы, а если розу, то чтоб непременно она в сиропе или варенье утопала)
tatiana_taran888 01 марта 2021, 11:38
О да!) такую розу и я люблю!)
В который раз убеждаюсь, что очень круто, что мы все такие разные👌

О я на цветном Бульваре буду 4 марта, а там твоей хотелки за 50k нет?
blondyjulia 01 марта 2021, 11:40
Неа, там точно нет, топай в ЦУМ либо в ЗЯ
tatiana_taran888 01 марта 2021, 11:44
Оке) значит по амуажу пройдусь)
Че еще из интересного нюхнуть?)
blondyjulia 01 марта 2021, 12:10
Нюхни Russian Tea Masque Milano, раз уж есть желание)
tatiana_taran888 01 марта 2021, 12:27
Хорошо) 4 марта вечерком отпишусь о своих впечатления👌
Спасибо🌹
blondyjulia 01 марта 2021, 12:29
Все, режим ждуна включён😀
tatiana_taran888 01 марта 2021, 12:30
У моего ждущая тоже пошёл обратный отсчёт 😂
blondyjulia 01 марта 2021, 12:32
Ахахах)Слууушай, а ты Килиана эти 2 флакона-бокала нюхала? Который с огурцом, и второй с корицей
tatiana_taran888 01 марта 2021, 12:40
Да) в цуме перед Новым годом!) мне понравился с огурцом, а подруге с корицей-все по честному!) но их все разобрали!) но я и не расстроилась в итоге-так как ароматы выходят очень часто и наверняка будет чем ещё Килиану нас удивить!)
blondyjulia 01 марта 2021, 12:43
В смысле разобрали, это же не лимитка, они продаются)
tatiana_taran888 01 марта 2021, 12:56
Я имею ввиду в декабре (а мы были 29) размели эти новинки и в цуме их не было-но в целом огурец понравился👍
С тебе они как?
blondyjulia 01 марта 2021, 12:58
Вот хотела огурец, но не зашло, а корица мне надоела, я в юности столько парфюмов с корицей на себя выбразгала, что она мне больше не лезет😂😂😂
tatiana_taran888 01 марта 2021, 13:51
А у тебя волосы и кожа темные? Ну я имею ввиду ты темненькая или светленькая (как я например?) потому что корица меня не особо манит, а вот моя подруга (она брюнетка) очень даже манит!) и вот она кстати от Бакарры теряет рассудок!) мы когда с ней вместе встречаемся, я прошу ее этим убийственным зельем не пользоваться!) иначе я негодую
blondyjulia 01 марта 2021, 13:53
Мы гулять с малышом идем, вернемся, я тебе себя покажу)А так я голубоглазая, светлокожая и золотисто-русая блондинка, но по корице фанатела с 15 до 25 лет😂😂😂, щас мне ее даром не надо, наелась, как говорится)
tatiana_taran888 01 марта 2021, 14:11
Ахаха) режим ждуна включён 😍 гуляйте скорее!)
murka-ksy 28 февраля 2021, 18:52
В Провансе была, но до Парижа не доехала к сожалению. Надеюсь, что все вернётся и границы полностью откроются. И что французы будут все так же печь вкусные круассаны   и у меня будет возможностью съесть его в Париже ).
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 19:27
Да!) тоже очень жду открытия границ!) а то я конечно люблю Москву, но ещё больше обожаю в неё возвращаться после поездки именно за границу👍
У тебя тоже так же?)
murka-ksy 28 февраля 2021, 19:50
Да!   Возвращение домой — еще одна приятная сторона путешествий.
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 20:18
Да!) я всегда замечала, какой трепет в душе от того, когда я вижу из окошка иллюминатора-огоньки любимой Москвы😍
Данил Таран 28 февраля 2021, 20:18
Какой флакон необычный!) реально похож на рыбий хвост👍

Так в Париж захотелось-фотки очень красивые 😍
tatiana_taran888 01 марта 2021, 08:51
Да!) сбоку очень похож😍
Самое главное, что есть желание там оказаться!) А там и возможности начнут подтягиваться👌
olua2504 28 февраля 2021, 20:18
Для меня аромат счастья это Eau De Dior Coloressence Energizing. Столько с ним приятных воспоминаний связано!
tatiana_taran888 28 февраля 2021, 21:03
У меня от Диор Пуазон с чёрной крышечкой-очень яркий и красивый аромат👌Ваш наверняка слушала-рада, что вам удалось найти счастье во флаконе👍
Ddanilka 28 февраля 2021, 20:18
Спасибо за такой атмосферный пост!) в нем столько чувственности, страсти, любви, что я все это ощутила своей кожей!
Аромат, уверена, бесподобный👍 и история бренда необычная😍
А где продаются эти ароматы? Я нигде не видела такие-а теперь хочу послушать.)
После такого-то рассказа 👍
cyclotimia 01 марта 2021, 00:03
ооо, Le Relais de L'Entrecôte, я тоже там была!
Париж прекрасен :) спасибо за пост!
tatiana_taran888 01 марта 2021, 00:13
Спасибо, что заглянули🌹 да!) согласна с вами!) Париж прекрасен, что бы о нем не говорили....)
mari_amell 01 марта 2021, 05:43
Татьяна, спасибо за ароматное путешествие и интересный пост, как приятно вновь окунуться в атмосферу Франции))
Именно с этим ароматом не знакома, но знаю несколько ароматов из линейки, спасибо за интересную рекомендацию!
tatiana_taran888 01 марта 2021, 08:49
Спасибо, что заглянули🌹и за приятные слова!) как здорово, стоившее знакомы с этим брендом, а то его редко кто знает!)

А вам какие ароматы из линейки понравились?
mari_amell 01 марта 2021, 12:21
Bogema очень впечатлила, у меня нет ее в коллекции, но все просматриваюсь к ней))
tatiana_taran888 01 марта 2021, 12:26
Да!) мне тоже Богема очень нравится по своему звучанию👌
Искренне вам желаю поселить ее в свою коллекцию🙏
И да!) с весной вас🌷
AlinkaMalinka_ 01 марта 2021, 07:37
Спасибо за пост и за то, что я мысленно побывала в Париже!)
Фото как всегда великолепны!)
Чёрные перчатки очень даже интригует!)
tatiana_taran888 01 марта 2021, 08:46
Спасибо, что заглянули🌹это же так хорошо, что можно оказаться мысленно в том городе, где хочется оказаться👍 А перчатки стали отличным поводом для фото, а то лежат без дела!)))
AlinkaMalinka_ 01 марта 2021, 12:10
А вы их для какого повода приобретали? (Если не секрет конечно)
tatiana_taran888 01 марта 2021, 12:29
У меня было очень классное мероприятие лет 5 назад-была Вечеринка в стиле Гетсби!) пониже такие времена? Было очень актуально устраивать тематические вечеринки?)
Cypre 01 марта 2021, 12:45
Как я люблю подобные флеш-мобы… я якоря в виде ароматов уничтожаю безжалостно))… такое свойство характера — не терпеть привязок! Но читать про впечатления, наполненные такими эмоциями крайне интересно!
tatiana_taran888 01 марта 2021, 12:54
Спасибо, что заглянули🌹 флешмоб конечно очень классный👍 Тоже с удовольствием читаю посты и мысленно телепортируюсь в страны участников) а в некоторых я была и сама!)

А мне если якорь приятный, то пусть будет, а если не очень-то тоже с ним прощаюсь и продолжаю дальше плыть по течению👌
Alyona Zavyalova 01 марта 2021, 15:37
Париж прекрасен, захотелось вернуться туда вновь… А зачем в посте визитка ресторана?
Насчёт аромата, не слушала его, к сожалению, но если он задуман как унисекс, то выбор флакона удивляет)
tatiana_taran888 01 марта 2021, 16:06
Да!) согласна с вами- Париж прекрасен!) визитка, как часть истории поста (кофе и круассаны)

Да) на унисекс вообще не похож-такой женственный аромат, явно не для мужчин, ну и плюс ко всему эта крышка (ну тоже не в мужском стиле) согласны?
Alyona Zavyalova 01 марта 2021, 16:28
На 100%!
tatiana_taran888 01 марта 2021, 16:29
Иногда конечно некоторым вещам удивляешься)