27.02.2021

Guerlain Meteorites Golden Bee - пригодны ли рождественские коллекции весной?

Привет, дорогие девушки!

Милая игрушка, баловство, девичья радость — такие ассоциации у меня вызывают знаменитые метеориты Guerlain. И было бы нечестно утверждать, что они нужны каждой, так как по факту несут лишь декоративную функцию, вместе с тем они регулярно перевыпускаются в лимитированных баночках с минимальными вариациями в содержимом, а сезонную лимитку едва ли можно уловить в продаже, значит они пользуются большой популярностью среди красавиц:).

Этой зимой в моей скромной коллекции метеоритов прибыло.

Рождество 2020 Guerlain Meteorites Golden Bее.

Рождественское оформление по-настоящему праздничное — золотая металлическая баночка с тиснением в виде сот, а на крышке символ бренда и салют!

Внутри находится спонж черного цвета, который защищает шарики от повреждений.

Наполнение преимущественно холодное, но если не знать, что это рождество, то я бы сказала вполне себе весна.

*Освещение дневное на всех фото*

Рождество 2020 Guerlain Meteorites Golden Bее
Рождество 2020 Guerlain Meteorites Golden Bее

Интересно, что в баночке 25г и этого количества хватит навечно с учетом, что пользуюсь крайне редко. Вместе с тем, если сравнивать с постоянной коллекцией — там 30г, а еще у меня есть давняя лимитка по-моему весны в картонной коробочке там аж 53г!!!

Пыли в баночке минимум

Аромат классический и очень приятный — фиалок Guerlain.

К оттенкам:

Розовый

Лавандовый

Бирюзовый

Золотой

Айвори

Жемчужный

Эти шарики дают самый интенсивный подсвечивающий эффект среди всех остальных.

При полировке кожи ими можно добиться влажного эффекта.

А вот так выглядит покрытие всеми шариками: холодное, влажное, без отдельных активных блесток.

К сожалению солнечный свет в день съемки был недоступен. На солнышке метеориты нежно переливаются цветными искорками.

Без метеоритов

С метеоритами

Вывод: несмотря на сезонные выпуски, на мой взгляд, любые метеориты уместны всегда, когда хочется чего-то особенного/сияния/праздника.

Оценка: 7/10 (не вещь первой необходимости)

Цена: 3000 р

Производитель: Франция

Вес: 25 г

Срок использования: месяц

Моя коллекция метеоритов. Розовая картонная коробочка — весенняя лимитка 2013г. «Райские жемчужины», серебристая из постоянной коллекции 03 и золотая 2020 Golden Bee.

Девочки, какие лимитированные метеориты есть у вас? Часто ли пользуетесь?

Алиша✨

MrsOxana 27 февраля 2021, 18:16
У меня нет ни одного продукта от Герлен. Мне кажется этот продукт, скорее, баловство)) Но, наверно, эти красивые баночки превосходно смотрятся на туалетных столиках) Для эстетического наслаждения))
Julia_R 27 февраля 2021, 18:30
Как вам сказать баловоство… я уже лет 6 пользуюсь Метеоритами как пудрой на все лицо, уже даже тональники забросила)
MrsOxana 27 февраля 2021, 18:37
Ого, здорово! Я, к сожалению, не могу себе позволить обойтись без тонального средства, поэтому, для меня эта красота, к сожалению, баловство))
Julia_R 27 февраля 2021, 18:41
Я и во времена тонального всегда покрывала метеоритами лицо. Получала деликатное свечение + матирование на моей комби-коже.
MrsOxana 27 февраля 2021, 18:44
Вы убеждаете меня пересмотреть своё отношение к данному продукту))) нужно присмотреться к нему повнимательней))
Alisha_peony 27 февраля 2021, 18:49
А какие у вас метеориты в коллекции? Очень интересно. Я раньше покрывала все лицо, но сейчас исключительно локально из-за сильного сияния и отдельных блесток
Julia_R 27 февраля 2021, 18:58
У меня только постоянные коллекции в оттенках 02 и 03, и банка с шарами, и компакты. Мне кажется, новые компакты практически без блесток. Такого сияния, как у вас на свотчах, и близко нету, они больше как мел, похожи на Вояж.
Alisha_peony 27 февраля 2021, 18:47
Вероятно у вас супер идеальная кожа!
Я раньше тоном не пользовалась, но сейчас пользуюсь, чтобы выглядеть посвежее))). А метеориты поверх тона ложатся тоже отлично
Julia_R 27 февраля 2021, 18:51
Ой нет, точно не идеальная
Сначала был локдаун с хоум офисом и масками и беременность, теперь декрет. К слову, именно в это время куда-то делось акне… У меня теперь тональник просто только по праздникам) А Метеориты больше для того, чтобы в течение дня сдерживалась эта мерзкая жирность на коже))
Alisha_peony 27 февраля 2021, 18:46
Они еще неплохо матируют. Но я на все лицо пожалуй нанесла бы только Golden Bee тоненьким слоем поверх тона.
Остальные уж очень активно сияют. Их разве что на периферию лица
MrsOxana 27 февраля 2021, 18:52
А как долго хватает этого матирования? Через какое время лицо необходимо заново припудрить или воспользоваться матирующей салфеткой?
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:17
Сложно сказать, у всех ведь кожа разная.
На моей комби коже если я наношу метеориты на матовый тон, то пол дня точно ничего не блестит.
Если вы хотите от них именно матирования, то наверное лучше взять компактную версию, потому как в шариках они все же с сиянием. Ну или вытащить самые сверкающие.
В Golden Bee самые сиялки это жемчужные. Без них вполне себе сатиновый финиш
LaFlorAzul 27 февраля 2021, 23:39
Это рождественская палетка активно сияет. Стандарные метеориты очень скромны.
LaFlorAzul 27 февраля 2021, 23:24
Для меня метеориты абсолютный маст. Двадцать лет ими пользуюсь, практически каждый день.
karmelita-05 27 февраля 2021, 18:22
Замечательно показали то самое перламутровое свечение) Спасибо за пост)
Alisha_peony 27 февраля 2021, 18:50
Евгения, благодарю! ❤️
Как часто пользуетесь своими?
karmelita-05 27 февраля 2021, 19:14
Каждый день) Стоят две банки — Рождество и Весна, они все же разные, потому под настроение.
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:14
Я хотела весну 2021, но она везде распродана по крайней мере онлайн .
Здорово, что пользуетесь!
Мне golden bee понравились, надеюсь буду пользоваться чаще, чем 2-мя другими баночками.
karmelita-05 27 февраля 2021, 21:21
Дааа, я ездила в оффлайн забирать свою банку. Потом они появились в ИДБ, но уже через несколько часов не было в наличии. Что за дефицит такой?..
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:23
Честно говоря, сколько мониторю некоторые позиции в разных сетях, у меня создается впечатление, что иногда они просто создают «искусственный спрос»/ажиотаж.
karmelita-05 27 февраля 2021, 22:38
Да вот глупость какая то… Хочется, чтобы Весна поступила уже в продажу. Они прям хороши… Интересно, какие метеориты выпустят к лету?
Alisha_peony 27 февраля 2021, 22:54
Евгения, готовите пост на весенние? Очень интересно посмотреть на них.
У вас светлые или розовые?
Тоже буду ждать лета. Как-то все летние метеориты прошли мимо меня:)
karmelita-05 27 февраля 2021, 23:11
А вот же пост Светлые)

Летние часто очень красивые по замесу и баночкам)
Alisha_peony 27 февраля 2021, 23:48
Посмотрела, благодарю!
Ну очень они красивые и нежные!😍
Tartuga 27 февраля 2021, 18:27
Прекрасный эффект на коже!
Я жду матовые, вдруг к лету выпустят.
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:25
Спасибо 💓
А компактные версии не смотрели? Вроде бы в них не такое сияние.
Tartuga 27 февраля 2021, 21:54
Да, компактные я купила, но попробовать шарики тоже хочется.
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:55
Понимаю Вас! Тоже буду ждать летнего запуска, раз весну прошляпила:)
fokodan 27 февраля 2021, 18:44
Когда хочется побаловать себя, нет ничего лучше, чем подарить себе немного красоты, которую, может быть, никто, кроме тебя, и не заметит. И пускай. Потому что для себя. Всегда уместно.

Вспомнила слова любимого агента ФБР Дейла Купера: «Открою тебе маленький секрет. Каждый день, раз в день, делай себе маленький подарок. Не планируй заранее, не жди его, просто пусть он случается. Это может быть новая рубашка или послеобеденный сон в кабинете, или две чашки хорошего, горячего, черного кофе.»

И какое же у них чудесное оформление.
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:28
Как же классно сказали!
Для себя всегда приятно что-то особенное делать❤️.
Помимо материальных вещей еще очень полезно заботиться о себе эмоционально, к примеру почаще бывать в «местах силы», где можно восполнить энергию или заботиться о теле употребляя более здоровую пищу и достаточно водички. Я частенько забываю об этом, а ведь очень важно.
TorTorri 27 февраля 2021, 19:11
Алишааа, я скучала по твоим постам :)
У меня нет метеоритов, давно висят в «избранном», никак не доберусь до них, давно хочу попробовать.
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:29
Вика, спасибо ❤️
Вот это больше упущение! Будет что попросить на 8 марта😋.
Метеориты кайфовая штука:)
Stella777 27 февраля 2021, 19:53
Спасибо за обзор! Для меня метеориты самый расходный продукт. Не представляю свой ежедневный макияж без этой пудры. Но какие же они все разные по эффекту. Летние, обычно, матовые. Зимние, ужасно блестящие с жёлтым золотом и темной бронзой, поэтому рождественские коллекции пропускаю. Ваш экземпляр взяла, он замечательный! Шарики действительно зимние, не ожидала от герлен такого разумного зимнего выпуска. Самые любимые — весенние коллекции, вот их покупаю всегда.
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:32
Стелла, спасибо за внимание ❤️.
Я редко пользуюсь, этот выпуск очень понравился. Думаю, поселится в постоянной косметичке!
Даже не знала, что летние выпуски матовые!
Очень хотела розовенькие весны 2021, но их не поймать.
lehsnegst 28 февраля 2021, 04:34
Неправда ваша, акварелла, радуга1 выходили летом, а они оочень сияющие. Единственное, что было замечено — то что обычно зимой выпускают темные шары, а летом — светлые. Раньше, по крайней мере, так было. Сейчас эта тенденция сохраняется, иногда с исключениями, ну и появились весенние выпуски (раньше только зимой и летом лимитки выходили).
Stella777 28 февраля 2021, 12:55
Конечно, есть исключения, как эти рождественские метеориты. Первый раз такой носибельный зимний выпуск. Они более сияющие, как все рождественские, но нет эффекта бронзовой маски на лице. Летних у меня только два экземпляра, оба матовые. А вот весенние все выпуски есть. В них нет сумасшедшего блеска, я их больше всего люблю за удачный замес шариков, который даёт освежающий эффект.
PrekrasnayaElena 27 февраля 2021, 19:53
Нежно люблю метеориты Герлен, за последние 7 лет использовала больше 10 баночек. И для меня это продукт первой необходимости: пользуюсь поверх тонального, компактной пудры или соло. Наношу на всё лицо, эффекта «чересчур» они, как правило, не дают (исключение — отдельные лимитки). И Golden Bee, кстати, тоже достаточно сверкающие, поэтому я от них не в восторге. Сейсас пользуюсь ими и метеоритами весны 2020. Постоянная серия вполне подходит для ежедневного применения, хоть в дневном, хоть в вечернем макияже. И да, удивительно, но метеориты одновременно подсвечивают и матируют кожу. Алиша, Ваши #3 уже года с 2014-2015 сняты с производства, их заменили на выпуск в немного другой текстуре и оттенках. И я Вам завидую, потому что «старая» версия была намного лучше современной. Ещё очень понравился выпуск Rainbow Pearls — все цвета радуги (даже голубые шарики были), без откровенно блестящих шариков, не пылили
coco7 27 февраля 2021, 20:42
Из постоянной 4-ки вынула розовые и коричневые. Как мне кажется, такой замес стал приближён к старому выпуску 3-ки, которая была тогда под номером 2 и было 30 граммов.
PrekrasnayaElena 27 февраля 2021, 21:11
Да, с тёмно-коричневыми и ярко-розовыми их только как румяна можно использовать. )))Когда-то купила 3 и 4, чтоб составить баночку «своего» цвета, убрав неподходящие — получилось отлично, но отложенными шариками так и не воспользовалась; было жаль потраченных впустую денег
coco7 27 февраля 2021, 23:49
Я отложенными розовыми пользуюсь, как румянами. Мне очень нравится. Коричневые, даже для загорелого тела, как-то не очень. Грубые они какие-то
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:36
Вот это да! Полностью использовали 10 баночек! Нужно мне их вернуть в обиход:)
Из golden bee если вынуть жемчужные, думаю все сияние уйдёт. Пока делала свотчи, обратила внимание, что остальные практически матовые.
Какая у меня оказывается старая постоянка:)))Брала ее для лета, потому как там есть бежевые шарики.
Юлия Тульчинская 27 февраля 2021, 20:11
У меня в этом году была прям удачная охота: Словила и Golden Bee, и весну 2021, и ещё прошло рождество (работают у меня румянами). Обычно я всё пропускаю, но пандемия + скука + куча свободного времени сделали своё дело)
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:40
Точно удачная охота!:) Пользуетесь ежедневно?
Я хотела розовые 2021, но нигде уже нет может еще будут!?. Как румяна они бы отлично подошли.
Юлия Тульчинская 27 февраля 2021, 22:03
Да конечно ежедневно. Такая вариативность почти полностью покрывает мои потребности. Golden Bee, например — хайлайтер, который я наношу поверх румян. Ношу на голую кожу. И кстати у меня правило: все лимитки метеоритов покупать, когда цена на них падает ниже 2 000 руб. В этом году все получилось. Побегать только по Москве приходится за остатками. А Вам, Алиша, большое спасибо за красивый пост — просто услада для глаз!
Alisha_peony 27 февраля 2021, 22:05
Вот это отличное правило!
Правда я такой цены на весну 2021 онлайн не видела🤔
Юлия Тульчинская 27 февраля 2021, 22:32
В ЗЯ на старте продаж была цена 45% офф + 10% промокод от блогера. Потом цена изменилась и вообще всё пропало…
Alisha_peony 27 февраля 2021, 22:55
Может, искусственный ажиотаж?
Юлия Тульчинская 27 февраля 2021, 23:36
Скорей всего действительно создание искусственного ажиотажа, та же самая картина была с Golden Bee перед НГ в Лету. Они сразу поставили 50% скидку. Вот зачем? Боялись, что не раскупят не дешёвый продукт или сделать назло конкурирующим сеткам? Остаётся только гадать)
cocorrector 27 февраля 2021, 23:44
Ага, до сих пор удивляюсь, что купила лимитку за 2000
Alisha_peony 27 февраля 2021, 23:49
Это отличная цена!👍🏻
lehsnegst 28 февраля 2021, 04:30
У них просто акция была, скидка на весь Герлен, вот и лимитка пошла по такой цене.
Весенних шаров больше не будет, из-за пандемии выпуск сильно ограничили. Мне достались обе банки
Юлия Тульчинская 27 февраля 2021, 22:08
Я свою весну 2021, не розовые, забирала из Золотого яблока.
Alyona Zavyalova 27 февраля 2021, 20:22
Хорошо смотрятся, освежили кожу
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:41
Спасибо! Да, добавили живого мерцания!
coco7 27 февраля 2021, 20:37
Здравствуйте! Спасибо за рассказ об этой лимитированной банке. Передумала её покупать_казалась золотой. теперь куплю, пока не пропали. Есть из лимитных Rainbow Pearls, гонялась за ними, а теперь не пользуюсь из-за матовости, несколько раз в год. Есть 2,3,4 постоянные (по 25 граммов -30 уже лет 10, как не кладут). Поняла, что ближе к сердцу постоянная 3. Четвёрку разобрала — вынула розовые( румяна), коричневые(очень тёмные и блестящие), получились 3-ка, только лучше… Поняла, что метеориты люблю именно за эти искорки.
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:48
Спасибо Вам❤️
Золотые там есть, но они совсем не золотые в своем финише, даже наоборот — холодные серебристые.
Я бы как раз матовые рассмотрела, для лета хорошо. К тому же я люблю сияющий тон и чтобы не переусердствовать, матовые метеориты были бы к месту!
Видимо, у меня оч.старая 3-ка с 30 г.)
У меня розовая весна 2013 блестит просто отчаянно. Попробую вновь ее разносить.
coco7 27 февраля 2021, 23:45
Мне эти радужные жемчужины лимитные нравятся, но я загораю и мне кажется, что они меня выбеливают. метеориты на всё лицо люблю накладывать. Ещё раз спасибо за ваш труд. Очень трудно так их показать понятно
lehsnegst 28 февраля 2021, 04:27
Это потому что золотые в плотной корке. Когда они раскрасятся, финиш изменится.
Chernika9 27 февраля 2021, 20:44
Видно, что метеориты добавляют коже сияние
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:48
Да, так и есть, причем довольно деликатное.
Спасибо за внимание, Маша❤️
Devinette 27 февраля 2021, 21:04
Спасибо, что показали!
Люблю метеориты, я обычно их летние лимитки скупаю. Зимний выпуск пропустила. Надо бы весну посмотреть))
Спасибо за уделённое время ❤️
У меня напротив, из лета нет баночки.
А весну сейчас не найти. В РГ в парочке магазинов есть вроде как 2021 «Жемчужное сияние», а мне бы хотелось «Розовый жемчуг»
Devinette 27 февраля 2021, 22:22
Да, что-то весну быстро раскупили. Меня наоборот больше интересует «жемчужное сияние», но не так чтобы гоняться за ними.
Stella777 27 февраля 2021, 23:18
Алиша, я купила обе лимитки весны 2021. Pearl glow, невероятно красивые, блесточек очень мало, дают сатиновый финиш. Pink pearl, для румян недостаточно пигментированы, в качестве пудры слишком розовые. Я из них сделала румяна (из самых насыщенных розовых), а вот оставшиеся шарики все равно слишком розовый подтон дают. Но финиш у них тоже сатиновый. О покупке розовых метеоритов не жалею, румяна получились хорошие, а оставшиеся шарики буду смешивать с другими (у меня 12 банок).
Alisha_peony 27 февраля 2021, 23:27
Вау! Есть где разгуляться:) Здорово, когда так нравится продукт, а главное пользуетесь и приносит удовольствие!👍🏻
Спасибо вам за информацию!
Может быть все же удастся их поймать.
edel_la_weiss 27 февраля 2021, 21:24
Красота 😻
Спасибо ❤️
Mac_Cecht 27 февраля 2021, 21:39
У меня свой счёт к метеоритам, так что для покупки я их не рассматриваю, но на твоей коже смотрятся красиво!
Илона, спасибо!
А чем не угодили?
Mac_Cecht 27 февраля 2021, 21:58
Да всем) У меня были из постоянки: холёного эффекта нет, матирует часа на полтора, не допускает наслаивания после — пудра ложилась просто кусками, смотрелось ужасно. И нестерпимо пахла фиалками) С метеоритами я узнала, что этот запах меня раздражает при долгом воздействии.
Alisha_peony 27 февраля 2021, 22:03
Ух ты! Ну значит просто не твой продукт.
Мне так нравится этот аромат, что я его даже продублировала в одноименной туалетной воде. Но он и правда на любителя.
RitaMix 27 февраля 2021, 21:40
Все-таки эти метеориты особенные — дают очень красивое свечение на коже, и искорки на солнышке у них шикарные))
Я начала переходить на использование бронзеров, уж очень кожа смотрится сейчас бледной, а весной хочется свежести и легкого намека на загар.
Alisha_peony 27 февраля 2021, 21:54
Рита, спасибо за внимание!
А я их наношу поверх бронзера и персиковых румян. Так получается вполне себе свеженько!
RitaMix 27 февраля 2021, 21:55
Так тоже можно!
Anastasia_Bubovich 27 февраля 2021, 22:15
У меня метеориты-компакты, уже затертые до приличной «дыры» на дне, когда закончатся — куплю себе шарики, так как никогда не было, а хочется уже давно. Не считаю этот продукт баловством — пользуюсь каждый раз при макияже и его «магию» вижу. Вы очень красиво их показали!
Alisha_peony 27 февраля 2021, 22:30
Настасья, обязательно попробуйте! Метеориты в шариках имеют особый шарм:).
Но и вызывают зависимость:)
Спасибо за внимание к посту ❤️
Diana-Nathalie 27 февраля 2021, 23:26
А вы знаете, у вас и без метеоритов хороша кожа на фото. Как метеоритоман говорю)) не сочтите за наглость.
Я эти купила, но что-то особо почти не носила. Надо исправить.
Alisha_peony 01 марта 2021, 00:29
Спасибо большое! ❤️
Мне очень нравится как подсвечивает кожу и придает живой блик! Даже если не на все лицо, то как хайлайт она супер! Так что конечно доставайте и пользуйтесь:)
cocorrector 27 февраля 2021, 23:40
Алиша, отличный пост! Очень красиво их показали   Есть у меня, в зимней темнотище хорошо подсвечивают лицо, искорки вообще меня не смущают ни капельки   Весенние лимитки уже второй раз мне не достаются, в прошлом году их к нам вообще не привезли, а в этом, видимо, завезли слишком мало
Я не давний их адепт, три баночки только. Пока
Alisha_peony 01 марта 2021, 00:32
Оля, рассмешили меня😂. Точно в зимней темнотище можно и дорогу себе ими подсветить если нанести от души😂.
В РГ цветной еще пока есть парочка весенних баночек;), если нужно (светлых). Так хотела розовые, но их нет.
Метеориты 100% вызывают зависимость, так что точно ПОКА 3 баночки:)
cocorrector 01 марта 2021, 00:40
Ну на солнце, может, и перебор будет, в эту зиму его и не было почти, поэтому да, светить всегда, светить везде…   Из постоянки двойка у меня поспокойнее.
Спасибо, не, в магазин точно не поеду, значит, не судьба
Alisha_peony 01 марта 2021, 00:44
Оля, лимиток будет еще млн, так что точно что-то приобретете интересненькое👍🏻
cocorrector 01 марта 2021, 00:51
Конечно
ellirael 28 февраля 2021, 02:37
Алиш, очень нежно подсветили кожу метеориты. Мне кажется, оттенок твой! На лето, возможно, будут слишком сверкать, но для весны идеально.
Я метеориты люблю, часто использую, но не коллекционирую. Светлая постоянна, компакты и кушон-мой базовый набор
Alisha_peony 01 марта 2021, 00:33
Наташа, спасибо за внимание!
А что за кушон?
lehsnegst 28 февраля 2021, 04:25
Самые сверкающие в этой лимитке золотые шары. Они у вас не свотчатся даже, потому что на них плотная корочка. Надо было немного поскрести шарик, чтоб сделать нормальный свотч. Когда она отвалится, они устроят дискотеку.
Alisha_peony 28 февраля 2021, 10:24
Самые сверкающие жемчужные шары. Свотчила на совесть.
mari_amell 28 февраля 2021, 19:17
Обожаю метеориты, у меня классические 01, не так давно познакомилась с этим продуктом, и осталась в полном восторге: это и для себя, и для настроения, и для души, и для красоты! Словно помада под маской — может, остальные и не видят, но ты то знаешь и видишь)
Эффект свой кожи, только лучше с деликатным мерцанием))
Спасибо большое за такой красивый пост, Алиша! Твои фото безупречны!
Alisha_peony 01 марта 2021, 00:35
Маша, спасибо большое ❤️
Здорово, что и у тебя есть эта красота! Они настоящая медитация начиная от баночки, заканчивая ароматом и сияющим финишем.
Mursilka 28 февраля 2021, 23:52
Отлично заметен эффект, и он отличный  .
Alisha_peony 01 марта 2021, 00:36
Александра, спасибо!
Подсвечивают они замечательно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2021, 17:03
Красота!
Прекрасные фото в макро самих шариков   Залипательно!
Мне шарики вокруг единорога напомнили детский бассейн с шарами и тут я поняла, что я омамилась
Прекрасный пост!
Alisha_peony 01 марта 2021, 17:31
Кристина, большое спасибо!
Очень даже приятные ассоциации! Бассейн с шариками = беззаботное детство= радость😃
Быть мамой- прекрасно!
В тему вспомнилась эта картинка😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2021, 17:34
Очень даже знакомо!
redishhh 02 марта 2021, 21:08
Алиша, спасибо за красивый пост! У меня нет метеоритов, но все посты про них читаю с большим интересом, хотя изначально я к ним относилась скептически…
Alisha_peony 12 апреля 2021, 21:11
Кристина, у тебя все впереди! Думаю, обязательно познакомишься с ними. Каждый сезон выхолят лимитированные в интересных баночках🥰
BeautyAudit 05 марта 2021, 22:41
Я люблю метеориты и часто ими пользуюсь, и вот зимой пока было пасмурно, очень обильно наносила эту рождественскую версию и мне они казались такими деликатными и нежными, а на днях как-то случайно, стоя в пробке в солнечный день, взглянула на себя в зеркало при солнечных лучах и — мама дорогая — все лицо тааааааак сияло, как будто я хайлайтер без разбора на все лицо нанесла   Всю дорогу пыталась замаскировать сияние матирующей пудрой)))) В общем, солнечной весной надо с этим экземпляром поаккуратнее)))
Alisha_peony 05 марта 2021, 22:43
😂🙈. Да, он скорее как хайлайтер на скулы при активном солнце:)))
Frankie_Stein 12 апреля 2021, 14:58
Алиша, красивые и универсальные метеориты!
Меня именно тем и привлекли, что в них нет больших блесток.
Alisha_peony 12 апреля 2021, 21:12
Эрика, спасибо за внимание!
Хорошенький очень этот выпуск!