24.02.2021

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl в оттенке 15 Vibrant Blue

Сегодня я бы хотела рассказать о блеске для губ от бренда Givenchy.

Покупала я его почти ровно год назад, и, насколько помню, он является лимитированным изданием из летней коллекции 2019 года.

Помню, что погода в день покупки была очень серая, хмурая, слякотная, дождливо-снежная, да еще и ветер прямо в лицо… Но вся непогода отошла на второй план, ведь домой я несла с собой в сумочке этот блеск для губ весьма жизнеутверждающего оттенка. 😊

Именно цвет меня и зацепил в нём — этакая пыльца фей во флаконе.

Сам блеск выглядит презентабельно, лаконично. Упаковка выполнена из твердого пластика, довольно увесистая.

На донышке тюбика есть наклейка, на которой напечатан оттенок и указано количество продукта в миллилитрах.

На крышечке сверху расположен фирменный логотип Givenchy.

Ограничитель у блеска хороший, блеск не подтекает (в отличие от своих предшественников, которые и в вертикальном положении стремились куда-то сбежать), даже если носить его в сумочке.

Спонжик у блеска мягкий, напоминает букву G. Порцию блеска даёт среднюю, поэтому я чувствую необходимость ещё раз-два окунуть аппликатор в средство, чтобы накрасить губы.

Блеск имеет довольно интенсивный аромат, который мне напоминает ягоды личи. Также после нанесения средства на губы во рту присутствует тот самый привкус ягод личи.

Текстура у блеска достаточно густая, при нанесении на губы создает эффект зеркальной глади. Блеск не липкий, на губах ощущается комфортно — блёстки не чувствуются и не царапают кожу губ, за контур губ не растекается, рельеф кожи на губах не подчёркивает, на стыке губ белую полоску не образует.

Сам блеск представляет собой прозрачную базу с примесью голубых блёсток. Губы выбеливает слегка-слегка, образу придаёт некую холодинку.

На губах блеск выглядит очень красиво, придаёт изюминку своими искрящимися голубыми блёстками. К сожалению, фотографии не передают всего того, что есть в действительности.

Дневной свет; у окна
Дневной свет; у окна
Искуственный свет; у натольной лампы
Искуственный свет; у натольной лампы

Блеск средний по стойкости — на мне он держится часа 3-4, затем постепенно сходит, оставляя после себя блестяшечки и немного увлажнения. Приём пищи блеск, конечно, не переживет.

В полном образе блеск смотрится на губах просто зеркальной гладью.

Я довольна блеском. Он хорош и для повседневной носки, и для тех моментов, когда акцент в макияже делается на глаза.

13$цена
11 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Благодарю за то, что уделили внимание!

VVG 24 февраля 2021, 17:46
Во флаконе смотрится красиво. И сам блеск понравился
rin_a_rin 24 февраля 2021, 17:50
Да, выглядит блеск потрясающе
RiverLee 24 февраля 2021, 18:42
Обожаю его! Вы правы — вживую эти разноцветные искры на губах выглядят потрясающе!
rin_a_rin 24 февраля 2021, 19:33
Да, в жизни эти искры просто вау!
mari_amell 24 февраля 2021, 19:12
Очень понравился этот блеск по оттенку, как раз замена горячо любимой мной Aphrodite от Chanel, но текстура и отдушка совсем не мои(((
На ваших губах смотрится роскошно!
Представляю, как он хорош на солнце!
rin_a_rin 24 февраля 2021, 19:33
Благодарю Вас! На солнце он и правда супер
Malahit 24 февраля 2021, 20:39
Все-таки насколько разные вкусы у людей, я так исплевалась от него. Не держался, губы подсушивал, и еще и подтекал и расход огромный.
rin_a_rin 24 февраля 2021, 20:40
Ого… да, всё же все мы разные и у каждого своё восприятие средств. Спасибо, что поделились опытом!
gorrar 24 февраля 2021, 22:17
Я думала, он будет голубой!)) Но этот шиммер чудесный!
rin_a_rin 25 февраля 2021, 09:41
Голубой шиммер придаёт ему изюминку)
Natalia_Bos 24 февраля 2021, 22:41
Красота! Мне нравится эффект на губах.
У меня когда-то был похожий блеск YSL.
rin_a_rin 25 февраля 2021, 09:41
Mac_Cecht 25 февраля 2021, 05:48
А я в своё время не стала его покупать, потому что попробовала в магазине, и на улице совсем ничего не увидела на губах. Здорово, что Вас он не разочаровал)
rin_a_rin 25 февраля 2021, 09:42
Спасибо, что делитесь своим опытом
Да, для меня этот блеск — определенно удачная покупка!
enn83 25 февраля 2021, 06:58
Прекрасно, когда покупка радует и руки тянутся к ней!
rin_a_rin 25 февраля 2021, 09:42
Спасибо, что читаете
Devinette 26 февраля 2021, 12:14
Я этот блеск пробовала в магазине, в итоге не купила, потому что хотелось более выраженного эффекта. А так согласна, отличный блеск. Еще меня раздражает этот спонж, мне неудобно наносить им блеск.
С вашим макияжем блеск отлично смотрится!
rin_a_rin 26 февраля 2021, 17:37
Благодарю Вас!