29.03.2021

Maybelline Lifter Gloss 009 Topaz

Блески Maybelline Lifter Gloss настолько мне понравились, что покупкой трех оттенков дело не закончилось. Сегодня представляю вашему вниманию оттенок 009 Topaz.

Maybelline Lifter Gloss 009 Topaz, тусклое естественное освещение
Maybelline Lifter Gloss 009 Topaz, тусклое естественное освещение

Оттенок слегка хамелеонит и зависит от освещения. Я вижу его карамельным или персиковым, коричнево- бежевым и определенно теплым. Мельчайший золотистый шиммер виден только на свотчах и сквозь пластик флакона.

Maybelline Lifter Gloss 009 Topaz

Упаковка все такая же громоздкая, но с удобным ворсистым аппликатором. Пользоваться им очень удобно и сейчас я уже испытываю легкий дискомфорт с помадами и блесками, где аппликатор в разы меньше по размерам.

Блеск гелевый, совершенно лишен липкости. Зато имеет выраженный конфетный аромат и сладкий привкус. Я к нему уже привыкла и дискомфорта не испытываю, но знаю, что многим этот момент критичен.

Maybelline Lifter Gloss 009 Topaz

Отлично ложится даже на сухие и обезвоженные губы, не подчеркивая шелушения и трещинки. Он равномерно обволакивает их поверхность, придавая глянец.

Пигмента в нем не так уже и много, поэтому на яркий оттенок рассчитывать не стоит. На моих губах выглядит теплым карамельным персиком.

Искусственное освещение

Стойкость как и у любых подобных блесков- примерно два часа, потом от глянца остается лишь чуть влажная поверхность губ.

Maybelline Lifter Gloss мне нравятся не только из-за своей классной формулы, но и за уход, который они обеспечивают моим склонным к сухости губам. Губы быстро становятся мягче, шелушения сходят быстрее, да и после демакияжа нет острой потребности в нанесении бальзама.

Расходуются эти блески у меня с невероятной скоростью- с февраля закончилось два полных флакона) при том, что я параллельно пользовалась и другими средствами. Я просто постоянно обновляю слой блеска, как только сходит предыдущий) Очень нравится эта гелевая текстура, ничего не могу с собой поделать.

Цена: 500 рублей

RAGE 29 марта 2021, 18:42
Все-таки, хороший блеск, вот уж правда)) Я ему снизила оценку за привкус, но в целом, он мне очень нравится. Возможно, ваш оттенок потом тоже возьму.
Mandy_Lane 29 марта 2021, 21:06
Надеюсь, палитру расширят) Хочется еще бежевых оттенков в коллекцию, очень уж формула понравилась
mari_amell 29 марта 2021, 20:08
Достойный блеск, дарила его подруге и тете, обе остались в восторге!
Спасибо за отзыв, у вас удачный оттенок: слегка карамельный и очень сочный!
Mandy_Lane 29 марта 2021, 21:07
Спасибо! Очень удачный продукт, хочется еще оттенков в коллекцию)
Kotiska 29 марта 2021, 20:30
У меня три оттенка, 009, 004 и 003. Ваше мнение поддерживаю, отличные. Но я редко губы крашу из-за маски. А у вас они улетают прям)
Mandy_Lane 29 марта 2021, 21:08
Спасибо! Мне так понравились эти блески, постоянно пользуюсь и в сумочках держу на выход). Из-за частого обновления макияжа, просто улетают
julpuh 29 марта 2021, 20:57
Красивый оттенок, посматриваю как раз на него!
У меня блески вообще не заканчиваются, хотя тоже как вы мажу постоянно
Mandy_Lane 29 марта 2021, 21:11
У меня раньше тоже блески и помады не заканчивались, срок годности раньше выходил(. Сейчас же некоторые просто улетают, может объемы флаконов меньше стали
julpuh 29 марта 2021, 21:12
Не исключено, сейчас мудрят над упаковкой и порой стенки флакона толстенные)
FrekenSnork 29 марта 2021, 21:02
У меня 003.Довольна)))Но расход 😭😵😬
Mandy_Lane 29 марта 2021, 21:09
003 Moon у меня недавно закончился, очень приятный оттенок для всех)
Tanushka78 29 марта 2021, 21:08
У меня тоже в оттенке Topaz, но не люблю его: отдушка чересчур, хотя я к этому лояльна обычно; на губах красиво смотрится первые полчаса, дальше совсем невнятно. На прогулку могу накрасить, но на работу уже нет
Mandy_Lane 30 марта 2021, 14:53
После первых отзывов на эти блески я очень боялась этой отдушки и привкуса, но у меня они не вызывают неприятия. Да и в носке с блеском никаких метаморфоз не происходи, все индивидуально конечно.
Tanushka78 30 марта 2021, 21:22
Я, наоборот, не ждала подвоха, и была уверена, что буду носить его с удовольствием, тем более, что цвет абсолютно мой без сюрпризов, но не сложилось. Благо, цена не даёт расстраиваться сильно))
Mandy_Lane 01 апреля 2021, 23:55
Эх, значит- не Ваша история. К счастью сейчас такой выбор, что расстраиваться особо некогда, можно экспериментировать дальше)
Yuliana85 29 марта 2021, 22:03
Я долго гонялась за этим оттенком, хотела попробовать блеск, но именно этот оттенок в Украину не завезли. В итоге заказала с иностранного сайта. И планомерный итог: разочарование. Все так хвалят эти блески, а мне он ни о чем. На вас он хотябы карамельно-бежевый, а на мне прозрачная база с мелкими блестками(
Mandy_Lane 30 марта 2021, 14:54
Вам только оттенок не понравился? В этой линейке есть еще более темный бежевый карамельный, но итоговый оттенок скорее всего будет зависеть от родного цвета губ
Yuliana85 30 марта 2021, 22:45
Не только цвет. Я все цвета потестила, ни один мне не понравился. Те что без блесток больше похожи на жидкую помаду. В итоге заказала Топаз, в надежде что он будет похож на блеск от Рианы. Но он даже не рядом, я имею ввиду по цвету. На мне это просто прозрачный густенький блеск с микрошимером. На губах очень плотный и ощутимый, я такие не люблю. Плюс липковатый.
Раньше я пользовалась разными блесками, есть с чем сравнивать. Предпоследняя моя любовь Артдеко. А сейчас Кларанс лип перфектор, ван лав! Не представляю как я раньше без них жила. Естественно что когда находишь идеал, всё остальное меряешь по нему.
Я не говорю что блеск от Мейбелин плохой. Просто это не моё.
Mandy_Lane 01 апреля 2021, 23:59
Есть такое- найдешь идеальное для себя средство и большинство других на его фоне просто меркнут. А какой Артдеко Вы имели в виду) У меня есть один блеск в тюбике, вроде бы с заявленными уходовыми свойствами,- очень неплох, но формат такой мне не очень нравится
Yuliana85 02 апреля 2021, 11:40
Artdeco Hydra Lip Booster у меня из этой серии. Был ещё из лип брилианс, но не зашёл из-за блесток и цвета не удачного.
Yuliana85 30 марта 2021, 22:50
P. S: вспомнила на что он мне похож) Раньше у каталожной марки Фармаси были блески в аналогичном формате. Не такие крупные правда, но остальное один в один. Даже цвета с блёстками очень похожи. Только блески от Фармаси были приятнее, более тонко наносились. Видимо Топаз вызвал ностальгию, так как оттенок там я любила похожий)
Masha87 29 марта 2021, 22:06
Я сама не заметила как закончила 3 штуки 😱действительно расход существенный, но они очень приятные
Mandy_Lane 30 марта 2021, 14:55
Ну хоть я не одна такая  .С другой стороны- там всего 5.4 мл, не так уж и много
fur_hat 29 марта 2021, 22:38
Красивый какой, а. Если бы пользовалась блесками, то купила бы. Столько отзывов хороших!
Mandy_Lane 30 марта 2021, 14:56
Спасибо! Я теперь не могу остановиться- так нравятся эти блески
TorTorri 29 марта 2021, 22:39
У меня 001 и 003, очень красивые, люблю их. Ваш оттенок тоже очень классный, тёплый такой
Mandy_Lane 30 марта 2021, 14:57
В солнечный дни 009 еще теплее выглядит на мне, но «поймать» на камеру не удалось. И 001/003 мне тоже понравились- отличные блески на каждый день
Anastasiya Laufer 30 марта 2021, 06:19
У меня Moon и я со всей ответственностью могу заявить, что может быть назван аналогом Fenty. Только привкус не такой мерзкий. Вообще у Мейбелин продукты для губ отличные. А их BB крем мой фаворит с 2013 года. И не один люксовый его не переплюнул. Жаль только в моей стране его перестали продавать, приходится заказывать из штатов.
Mandy_Lane 30 марта 2021, 15:00
Помады и блески бренда мне тоже кажутся очень удачными. До сих пор скучаю по блескам watershine diamonds(Это была любовь с первого затеста! А вот с тонами пока не сложилось
lizaplastic 30 марта 2021, 09:06
Эти блески настолько классные, что даже я, человек который терпеть не мог блески много лет, попробовала и влюбилась в них
Первым оттенком как раз попробовала Topaz, незаметно для самой себя его закончила и купила недавно еще 2 других оттенка)
Mandy_Lane 30 марта 2021, 15:01
Очень удачная линейка, надеюсь, что расширят палитру оттенков)
Frankie_Stein 07 апреля 2021, 13:44
Красивый и глянцевый блеск!
Mandy_Lane 07 апреля 2021, 20:53
Спасибо! Блеск отличный