24.02.2021

Teana Laboratories ночная маска для лица от мимических морщин с токсином конической улитки TOXY 3%

Всем салют!

Если вам немножко за 30, есть надежда получить упругую и помолодевшую кожу.

Представляю вашему вниманию ночную маску для лица от мимических морщин с токсином конической улитки TOXY 3% Facial Sleeping Mask Against Expression Lines. Маска подходит для всех типов кожи.

Состав
Состав

Упаковка простая, белый пластиковый флакон с дозатором для нанесения, крышка прозрачная пластиковая.

Объём 50 мл. Упаковочная коробка большая по сравнению с флаконом.

Маска проста в применении. Наношу на предварительно очищенную кожу за полчаса до сна тонким слоем через день. Маска не требует смывания, это средство актуально в нынешнее время, создано специально для занятых и ленивых. Нанесла на кожу и забыла о ней, не надо засекать время, чтобы потом её удалить с лица. Средство легко распределяется по коже, хорошо впитывается, не оставляет жирности, липкости и плёнки.

Текстура приятная кремовая. Запах у ночной маски Teana слабо выраженный, едва улавливаемый с нотой свежести, на коже совсем не ощущается. Это радует, не люблю ночной уход с резким и сильным ароматом.

Конечно, после 40 полностью от морщин маска не избавит, но общее состояние кожи улучшит. Иногда, просыпаясь утром, даже спустя час после сна, кожа выглядит ужасно «помятой», отлежавшейся. Придя на работу, эта помятость остается на лице. Вам знакома такая ситуация? У меня свой секрет от ночной «помятости». Не только на ночь, но в такие моменты с утра наношу маску тонким слоем вместо уходового крема. Минут через 30 не остается даже и намека на помятые складки, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Мелочь, а приятно. Теперь можно смело выходить на улицу.

Ночная маска Teana с токсином конической улитки TOXY заняла почетное место на моей прикроватной тумбочке.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

pi4y4y 24 февраля 2021, 15:30
Понравилось, что марка прописывает ингредиенты с названиями комплексов, на что они направлены. Маску не пробовала, но по описанию выглядит неплохо
Agolenka 24 февраля 2021, 22:30
Да, информация полезная. Классная маска по приемлимой цене❤
fokodan 24 февраля 2021, 15:43
Хватает получаса для свежести лица? Очень соблазнительно. Смывать нужно или впитывается?
А накопительный эффект есть?
Agolenka 24 февраля 2021, 22:34
Маска впитывается хорошо, смывания не требует. Именно следы утренней помятости снимает за полчаса. Пока пользуешь маской накопительный эффект есть. Но пока не знаю, как будет, если перестанешь применять маску.
moh 24 февраля 2021, 16:43
А чувствуется ботокс-эффект? Видела отзывы, что от SYN-AKE у некоторых лицо замораживает, а мне как мертвому припарки( Смотрю на коническую улитку и думаю попробовать.
Idoneya 24 февраля 2021, 18:16
Я некоторое время измеряла кислотность различных средств с синэйком в концентрации 5%. Так вот при пш более 5-5.5 синэйк ничего у меня не замораживал, а при 4.5 эффект был. Причем при повышении кислотности у действующего средства с первоначальным пш 4.5 до 5-6, эффект пропадал. И мне стало странно, что разработчики не учитывают рабочий пш миорелаксантов в своих средствах.
Agolenka 25 февраля 2021, 06:37
Очень интересно. Спасибо, что поделились интересным фактом.
Agolenka 25 февраля 2021, 06:34
Лично у меня нет эффекта заморозки. Всё комфортно. Думаю, на молодой коже (30 лет) эффект от маску будет более выраженным. Ботокс никогда не делала.
Olso 24 февраля 2021, 16:49
Какая интересная маска, судя по Вашему описанию. Возьму ее на заметку.
Agolenka 25 февраля 2021, 06:38
Маска достойна внимания! Тем более на нее бывают хорошие скидки🤗
ellirael 24 февраля 2021, 16:51
Интересная маска, нужно пробовать. Спасибо, что показали
Agolenka 25 февраля 2021, 06:40
Наталья, спасибо за прочтение! Будет интересно узнать ваше мнение о маске Теаna, какой эффект и ощущения даст.
Idoneya 24 февраля 2021, 18:10
Такие хорошие составы у теаны и цены адекватные
Agolenka 25 февраля 2021, 06:41
Это точно, цена демократичная😍
Ainka 25 февраля 2021, 11:30
на рынке еще набирает популярность Fact&art
пробовала сыворотки под мезороллер, пилинги и маски для волос
приятно удивлена
и подробная инструкция с описанием средств для разных проблем и типов кожи
Agolenka 25 февраля 2021, 23:16
Я как в танке, даже не слышала про Fact&art…
Lesya34 25 февраля 2021, 08:00
Спасибо за пост, маской заинтресовалась! Был крем из этой же серии, оставил самые приятные впечатления: свежее лицо, мягкая и гладкая кожа, поры не забил (а у меня это частенько с неподходящими мне средствами)
Agolenka 25 февраля 2021, 23:19
И вам спасибо за уделенное время! Знакомство с уходом Теаna приятно удивило и порадовало❤