16.02.2021

Physician's Formula Murumuru butter glow face palette

Итак, спустя 7 лет отсутствия на Косметисте, спешу передать всем горячий привет!

Сегодня хочу рассказать о палетке для лица PHYSICIAN'S FORMULA murumuru butter glow face palette. Для начала хочу сказать, что с маркой PHYSICIAN'S FORMULA до этого я была знакома лишь поверхностно, но много была наслышана чудесных о бронзерах и румянах с маслом мурумуру. Поэтому, не смогла пройти мимо палетки, дающей возможность попробовать бестселлеры марки.

В глубине комнаты

Палетка состоит из 3х секторов — хайлайтера, румян и бронзера и является лимитированным изданием (по крайней мере так гласит надпись на коробке).

Оттенок хайлайтера носит название Tropical sands, оттенок румян Beachy peach, оттенок бронзера обозначен просто как Bronzer.

На что сразу обращаешь внимание при открытии палетки — это невероятный запах кокоса, который сразу наводит на ассоциации с морем и солнцем 👍 Аромат достаточно интенсивный при нанесении, но пропадает, как только палетку вы захлопнете.

Собственно нанесение: все продукты имеют как бы масляную текстуру, набираются на кисть легко, не пылят. Цвет наслаивается без проблем от легкого до более интенсивного.

На солнце

В целом палетку я могу отнести к теплой гамме. Хайлайтер цвета шампанского, однородный, без включения крупных блесток, но при этом достаточно интенсивный. Я не особо любитель такого вида продуктов из-за жирности кожи, использую его в небольшом количестве под бровь и во внутренний уголок глаза.

Персиковые румяна с мельчайшим золотистым шиммером, бронзер достаточно рыжий на мой взгляд, возможно, летом он будет более уместен с загаром.

Предлагаю посмотреть свотчи:

На солнце

К сожалению, проверить стойкость данных продуктов мне возможности не представилось, так как в Турции действует масочный режим и без маски нельзя ступить и шагу. Делать полный макияж в таких условиях не вижу смысла, но хайлайтер я все же использовала и к его стойкости нареканий нет, держался 4-5 часов до демакияжа.

Все продукты в макияже:

До/после
До/после

В последнее время мой макияж — это отсутствие макияжа, а точнее, его минимум, поэтому очень надеюсь, что разница на фото до/после все же видна)

А вот такая неприятность случилась с палеткой через пару недель после открытия:

Палетку я не роняла, видимо, после открытия масла из хайлайтера подвыветрились и он усох 😐

Резюмируя, палеткой я довольна, надеюсь активно использовать ее летом, остается надеяться, что возможность такая наконец-то появится 😷

Ставить оценку продукту не буду, так как не достаточно им пользовалась. Но если опираясь только на первое впечатление, то 4/5, все же бронзер рыжит.

Цена 69 турецких лир или примерно 700 рублей (купила с 30% скидкой).

Alisha_peony 16 февраля 2021, 17:32
Вы без макияжа такая яркая🔥.
Спасибо за обзор палетки, люблю продукты бренда.
Первый рефил подумала, что израсходовали в 0, когда увидела фото😁
Margoshka 16 февраля 2021, 18:09
Спасибо! Ой, у меня хайлайтеры наверное никогда не закончатся, слишком в малых количествах использую)
nastasiaalien 16 февраля 2021, 18:19
Спасибо за обзор! Приглянулись румяшки и хайлайтер, люблю такое сияние!
Margoshka 16 февраля 2021, 18:20
Спасибо, что заглянули!
inna_beautyholic 16 февраля 2021, 18:27
Обожаю такие универсальные палетки. Надо посмотреть
khajiit 16 февраля 2021, 19:52
Классная была бы палетка, была бы более холодной)
Вы красотка! С возвращением)
Margoshka 16 февраля 2021, 21:17
Pines 16 февраля 2021, 21:13
Не по теме поста — но как вы добиваетесь такого оттенка волос хной?
Margoshka 16 февраля 2021, 21:19
Надо отредактировать информацию о себе, я давно уже хной не крашусь, это натуральный цвет. Но по поводу хны — раньше я всегда использовала коричневую хну Lush, она даёт красивый оттенок горького шоколада вообще без желтизны.
Pines 16 февраля 2021, 21:24
А на мне рыжит (
Margoshka 16 февраля 2021, 21:30
Надо же, наверное от своего пигмента волос тоже зависит, у меня никогда рыжины не было
Ira Dmitrieva 16 февраля 2021, 22:54
Обожаю тональные и румяна этой марки
Kels 17 февраля 2021, 03:29
Очень освежает! На лето вообще супер, удобно брать в поездки, например. Но то, что хайлайтер вывалился — это конечно…
Margoshka 17 февраля 2021, 10:07
Да, я очень удивилась, впервые такое у меня произошло с палеткой 🤷‍♀️
mari_amell 17 февраля 2021, 06:22
Маргарита, спасибо за пост! Очень уж хороши продукты для лица от этого бренда, ваш пост этому прямое доказательство))
Вы настоящая красавица, а это трио вас только украсило)))
Margoshka 17 февраля 2021, 10:08
Спасибо за отзыв!))
irenason 17 февраля 2021, 13:27
Спасибо! Люблю такие наборы)
Margoshka 17 февраля 2021, 14:17
Спасибо, что зашли!
lehsnegst 17 февраля 2021, 17:00
Масла не могут выветриться. Насыщенные жирные масла вообще-то твердые и могут храниться годами без изменения своих свойств. У вас просто брак рефилла.
Margoshka 17 февраля 2021, 18:04
Возможно, но ничего уже не поделаешь