Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.10.2022
2424

Абсолютный восторг с гидрофильным маслом Ciracle Absolute Deep Cleansing Oil

И снова здравствуйте!


Гидрофильные средства для умывания уже много лет являются обязательными жителями моей косметички. Когда я только начала увлекаться макияжем, в демакияже я мало что понимала, умывалась мылом, а потом удивлялась — ну почему кожа в таком ужасном состоянии? А потом моя история, наверное, мало чем отличается от большинства людей, увлечённых косметикой, я начала знакомства с миром корейской косметики и тогда впервые попробовала гидрофильное масло. И мир разделился на до и после.

Естественно, и с гидрофильными средствами не так всё просто. Как и у любого косметического продукта есть экземпляры удачные, а есть крайне посредственные. Плюс, макияж мы любим и делаем разный. Ктото красит тушью глаза и использует бальзам для губ, а кто- то (тут я тихонечко поднимаю руку) любит стойкие тональные средства, водостойкие карандаши и железобетонные помады. Так что, от запроса тоже зависит, какое именно средство для демакияжа необходимо в каждом конкретном случае.

В этот раз я искала именно масло с помпой. У меня был и гидрофильный крем, и гидрофильный бальзам. Но как-то форма «добычи» средства нажатием на помпу мне ближе. Мне хотелось чего-то, о чём я мало читала, чего-то действительно нового. И тогда я обратила внимание на гидрофильное маслоAbsolute Deep Cleansing Oil от бренда Ciracle.

Мне очень нравится лаконичный и простой дизайн бренда. На коробке есть русифицированная наклейка и указаны сроки годности.

Качество — в деталях. Очень люблю такое.

Тут классический помповый механизм. Ничего не вытекает, не протекает.

Объём — 150 мл

Цена — 1499 руб

Срок тестирования — 3 месяца

Оценка — 10/10

Масло имеет классическую маслянистую текстуру, но оно достаточно жидкое. Цвета активного не имеет, да и отдушки тоже. И это огромный плюс.

Я сразу покажу его в действии. На руке у меня стойкий карандаш для глаз, стойкий тональный крем, яркая тинтующая помада — всё то, что нелегко смыть.

Обычно на всё лицо мне хватает одного нажатия помпы. Средство отлично распределяется и скользит. И буквально с первого прикосновения начинает растворять макияж. Не вызывает дискомфорта во время использования. Не щиплет глаза. Не создаёт дымки-пелены в глазах. Не вызывает раздражений и воспалений.

Если подводить итог — это одно из лучших средств для демакияжа в моей жизни. Настолько комфортного и эффективного очищения я давно не встречала. Это масло справляется даже с водостойким макияжем.

Спасибо?

Маро?

на Косметисте с 2019 года
138 рейтинг   120 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 35 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге

Комментарии

Таня Брандт 25 октября 2022, 21:57
После разочарования от всеобщего любимца Biore, пожалуй это первое из жидких гидрофилок, которое заинтересовало ?
LediX 25 октября 2022, 22:22
Во как бывает, а у меня Biore пока единственный кто сааамый стойкий макияж снимает (да сушит конечно знатно), из опробованных бутылечков, а была их целая батарей.
Таня Брандт 26 октября 2022, 07:39
Сейчас с удовольствием использую сорбет от YADAH green tea pure cleansing balm и другого мне не надо, не сушит, легко тянется, эмульсируется без рези в глаза, прекрасно смывается и не вызывает подкожников )
Helen_of_Troya 25 октября 2022, 22:30
А чем оно вас разочаровал, можно полюбопытствовать?
Таня Брандт 26 октября 2022, 07:46
Разочаровал реакцией кожи — повылезали болючие подкожники (и здесь можно было бы написать, что мол я его плохо смываю, но…я как пользователь и обладатель супер жирной кожи красится люблю и тона устойчивые ношу лет 10 — за это время различных гидрофилок перепробовала множество и вряд ли меня можно было этим укорить), отдала подруге — через какое-то время от нее тоже было «спасибо, не надо»… разочаровал и посредственным удалением косметических средств, сейчас фаворит в сорбет-варианте YADAH green tea pure cleansing balm, отличник по всем параметрам ?
Maro 26 октября 2022, 06:04
Мне тоже Biore совершенно не понравилось. Стойкий макияж он не снимает. Я пыталась его полюбить, всем же нравится, но не сложилось. Еле использовала до конца. И кстати с мицеллярной водой от Biore такая же история. Все хвалили как лучшую, а оказалась обычная.
Таня Брандт 26 октября 2022, 07:47
Я свой после пары недель мучений так и не смогла добить, передарила, а по итогу — он и там не прижился…
AnyaMalina 28 октября 2022, 05:53
И мне Biore не зашел для жирной кожи   Надо это маслице попробовать, а то салфетки их обожаю  
Maro 28 октября 2022, 07:00
Вот и у меня жирная кожа… забивал поры, вся была в камедонах и смывал… ну не вау) а тут… прям вау)))
helia 25 октября 2022, 22:56
Упаковка красивая) Рада, что мне с 1 попытки попалось хорошее гидрофильное масло, да там еще такая бадья, что мне на год еще хватит ? Но сохраню ваш пост до тех времен, спасибо!
Shinebrightgirl 26 октября 2022, 04:09
Какое у вас? Мне тоже с первого раза попалось хорошее и я влюбилась. Единственное — это недоумение, почему же я не попробовала это всё раньше!? У меня МАС. На замену купила biore, но и оно оказалось неплохим.
helia 26 октября 2022, 08:22
У меня масло, которого давненько нет в наличии в проверенных магазинах от бренда shingmulnara, корейское. Единственный минус — белая пелена в глазах все-таки есть, ну и я как раз искала ему замену) Еще очень хвалят масло от bobbi brown, возможно, попробую тревел формат и решу, стоит ли брать.
Shinebrightgirl 26 октября 2022, 08:26
От мака не замечала пелены. Честно, я бы и дальше его покупала, просто если сравнивать его преимущества с одной стороны, и разницу в цене сейчас с другой, то цена сильно перевешивает преимущества. А так мне сразу повезло и попалось хорошее. Читала тут, что были разочарования.
helia 26 октября 2022, 08:32
Ну да, цена на mac кусачая, но я часто на скидки попадаю в зеленом магазине, учитывая экономность средства, можно не экономить на его покупке)) Хотя средство из поста заинтересовало, банка симпатичная, и по свойствам хорошее, и цена приятная.
Maro 26 октября 2022, 06:04
Спасибо за внимание?
RAGE 25 октября 2022, 23:02
В закладки))
Выглядит как идеальное гидрофильное масло!
Бренд вообще достоин уважения. Многие девушки обожают их салфетки против черных точек. У меня они тоже были)) буквально вчера обнаружила полбанки этих салфеток, высохших, разумеется. Не пригодились особо, даже жалко.
Maro 26 октября 2022, 06:05
И у меня были) тоже высохло полбанки, поэтому пока решила не повторять, салфетки отличные, но вот как я то я не особо любитель что то ковырять)))
osliki007 26 октября 2022, 17:47
Отличные штуки есть у бренда, соглашусь.Я брала салфетки не в банке, а по отдельности.Как раз, чтобы не ссохлись.Салфетку еще можно пополам разъединить и наклеить куда есть надобность.Вся бяка из пор сама выходить, подчистил слегка и красивая) Крута вещь!
RAGE 26 октября 2022, 18:12
Поштучно — это как раз очень удобно. Тоже делила их по частям, кстати.
extremely_interested 26 октября 2022, 07:29
Мое самое любимое масло! Как нашла его — не хочется ничего больше пробовать)
Maro 26 октября 2022, 07:34
Согласна)
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 14:23
Я раньше тоже любила масло для снятия макияжа))
Maro 26 октября 2022, 15:03
А теперь?))))
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 15:32
А теперь мицелярка, ей больше нравится)) Мое любимое масло было Etude House,
Maro 26 октября 2022, 16:24
А я раньше любила Innisfree, с яблочком зелёным……
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 17:05
Был тестер, пахла вкусно))
Maro 26 октября 2022, 17:06
Я теперь вообще озадачилась поиском средства для снятия макияжа с одежды. Не могу от чёрного пуховика смыть тональный крем.
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 17:44
Мицеллярка без масла)) Мне помогает
Maro 26 октября 2022, 17:55
А мне нет?
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 05:16
Что там за тональный?))
Maro 27 октября 2022, 05:30
Я сейчас добиваю свой Dior backstage. Я уже не знаю чем только не терла, хожу как свинюшка)
Maro 27 октября 2022, 05:31
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 05:47
Видимо, он более стойкий чем Double Wear, который я от своих курток оттираю ?
Maro 27 октября 2022, 08:44
Может у меня руки не из того места, что то сомнения?
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 09:16
Да неее, это все ткань пуховика виновата)))
AnyaMalina 28 октября 2022, 05:55
Пуховик виноват, точно)) были оба тона, DW более стойкий)
Maro 28 октября 2022, 06:59
Аня, может ты меня спасёшь) я даже фотографии не показываю какая проблема с пуховиком- стыдоба?
AnyaMalina 28 октября 2022, 07:34
Вообще, если мицеллярка не берет, я бы гидрофильное масло капелюшку пустила  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...