15.02.2021

Плюсы и минусы туши для ресниц Givenchy Volume Disturbia Mascara 01

Добрый день, дамы! Вхожу понемногу в прежний режим написания постов)) Вы — моя отдушина в жестоком мире новой работы, быта и суровой зимы))

Итак, я было покончила с поисками туши для ресниц, но перед новогодними праздниками судьба подкинула мне миниатюру туши для ресниц Givenchy Volume Disturbia Mascara в оттенке 01 Black Disturbia.

Компактный флакончик как нельзя кстати вписался в мою миниатюрную косметичку. Спустя 2 месяца после начала использования я готова поделиться своими впечатлениями о продукте.

Моя миниатюра объемом 4 грамма полностью повторяет дизайн полноразмера – это приятный взгляду металлизированный алый флакон.

Кисть у туши силиконовая, довольно большая. Щетинки прямые, небольшой длины, одинаковые со всех сторон.

Мне по душе классические пушистые щеточки как у Lancome Hypnose, к силиконовым мне обычно сложно приноровиться, но тут проблем не вышло – этой кистью удобно пользоваться, она не пачкает веко, и отлично прокрашивает ресницы. У Givenchy Volume Disturbia Mascara отличный ограничитель у горлышка – тушь отлично дозируется, на кисти не остается излишков. Поэтому и наносится продукт замечательно – ровно обволакивает ресницы, как бы расчесывая их. Поэтому и выглядит Givenchy Volume Disturbia Mascara на ресницах замечательно. Вот тут твердая пятерка.

Ну, а далее о минусах – увы, но на мне тушь предательски осыпается. У меня такое строение глаз, что осыпается практически все за редким исключением, увы Givenchy Volume Disturbia Mascara исключением не стала. С первых дней ее использования уже 2-3 часа спустя я обнаружила. Под глазами темные следы. Независимо от того выхожу ли я на улицу, либо сижу весь день в помещении. Параллельно с Givenchy Volume Disturbia Mascara я использую тушь Tom Ford, о которой писала вот тут. Так вот она ложится чуть хуже, но выдерживает весь рабочий без осыпаний.

Вот, собственно, и весь рассказ. Возможно, на ком-то Givenchy Volume Disturbia Mascara ведет себя более послушно, но нам с ней, увы, не по пути.

Срок использования: 2,5 месяца

Цена: около 1.700 за полноразмерную версию

Оценка: 5 из 10.

LaFlorAzul 15 февраля 2021, 13:17
Спасибо! Тушь сыпется это приговор туши. Несмотря на красоту, даже и смотреть в ее сторону не стану.
MangoTango 15 февраля 2021, 15:38
Упаковка так манила…   Спасибо за пост-предупреждение!
Подскажите, какой у вас консилер на фотографиях?
AbayBeauty 16 февраля 2021, 10:05
Да, упаковка приятная очень и рукам, и глазам… (((
это Армани Luminous silk)
fur_hat 15 февраля 2021, 16:46
У меня точно такая же тушь. В миниатюре. Была в наборе с парфюмом и помадой.
Так вот, согласна с Вами насчет осыпаний. А еще она делает из моих ресниц выразительные бревна. Кончики с тупыми концами, яркие, черные, но черт возьми, такие уже неопрятные. так и не подружилась с этой тушью
AbayBeauty 16 февраля 2021, 10:06
Да, грустная история((
ekatka 15 февраля 2021, 17:26
У меня так было с тушью Армани, как мне нравилась красота, которая эта тушь делала с моими ресницами, но часа через два она тоже сыпалась. Я для себя ее отнесла к разряду «на выход», когда идешь куда-нибудь не на весь день.
AbayBeauty 16 февраля 2021, 10:07
Вы случайно не про Eyes to kill? У меня с ней лака история — общественная тушь, но осыпается((( причём в первой своей версии с графитовом флаконе она было на порядок лучше(( после переиздания стала осыпаться
Blondinka_Liuda 15 февраля 2021, 17:56
Я эту тушь видела на скидках, и миниатюру, и в наборе, и полноразмер. Привлекла флакончиком и цена была просто ах, заманчивая. Начала искать отзывы и тут мой запал пропал — большинство отзывов плохие, по итогу покупать не стала.
AbayBeauty 16 февраля 2021, 10:08
Я отзывов на неё не читала, но, видимо, и в правду не от одна я осталась ею недовольна(( рада, что Вы не понравились понапрасну!
mari_amell 15 февраля 2021, 21:20
Как жаль, когда люксовые продукты разочаровывают((
А флакон такой очаровательный)
Пробовала эту тушь в миниатюре, тоже осталась недовольна, кончики ресниц были чересчур толстые с ней(
Спасибо за обзор!
AbayBeauty 16 февраля 2021, 10:08
Спасибо за обратную связь! Согласна, платить 1,5 тыс за черноту под глазами ужасно обидно (((
Tanushka78 15 февраля 2021, 22:33
В Москве сейчас сильные морозы, как только они начались, у меня даже испытанные туши стали осыпаться. Мне до работы добираться 1,5 часа и по улице я какое то время иду от метро. Видимо, этого достаточно для осыпания туши и склеивания ресниц
AbayBeauty 16 февраля 2021, 10:09
Ох, уж эта зима… на мне вся косметика в принципе плохо лежит в холода 😣
PrekrasnayaElena 16 февраля 2021, 10:54
У меня была Noir Couture — бешенного восторга не вызвала (нужно приловчиться к форме щёточки, не даёт сильного эффекта объёма и густоты), но не осыпалась и под конец использования даже понравилась
Anastasia Schwarz 16 февраля 2021, 11:52
Я использовала полноразмер данной туши (покупала в Европе, может это играет роль в качестве, судя по негативным отзывам). Ресницы она делает супер-длинными, такими длинными у меня они не были ни от одной другой туши, толстых кочиков ресниц не наблюдала. К сожалению, засыхает быстро, как и все остальные ее ценового сегмента :(
Nelly1981 16 февраля 2021, 15:12
Сыпется. Выкинула через 3 дня.
yingyang88 18 февраля 2021, 05:38
Классный пост! Эффект очень красивый получился! Я люблю Givenchy Disturbia, на мне осыпаний не было. А еще обожаю ее аромат — нежный аромат розочки. Возможно люблю ее больше, чем YSL Effet Faux Cils (хотя ее тоже люблю за цветочный аромат и за эффект).