Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
15.02.2021

Термолак Bow Nail polish Illusions

Холодное время года лучше всего подходит для использования термолаков, позволяя им раскрыть все свои переливы. Покажу один свой термолак :)

Все лаки Bow изготовлены по формуле big-5-free.

В бутыльке 11 мл лака.

На коробочке вся подробная информация, включая состав

Кисточка широкая, даже не совсем плоская. Но мне красить очень удобно.

Квадратная крышечка снимается отдельно.

В теплом состоянии лак светло-серый, в холодном — терракотовый с розовым подтоном.

Серость в сочетании с теплой ирисочной ноткой делает лак попеременно то холодным, то согревающим.

Пигмент очень быстро меняет цвет в зависимости от температуры.

Наносить его — одно удовольствие, мне кажется он саморазравнивается. В теплом состоянии немного более прозрачный, поэтому я наношу 3 тонких слоя.

Сохнет быстро.

Свой финиш-полуматовый, резиновый.

Без топа три тонких слоя

К сожалению, без топа на мне этот лак вообще не держится, кончики затираются за один, максимум полтора дня. Под глянцевым топом стойкость 3-4 дня.

Снимается лак легко, как обычный крем.

В термобазу добавлен черный шиммер.

Под лупой с белой диодной подсветкой, лак в теплом состоянии под слоем топа.

В теплом состоянии лак выглядит вот так:

В холодном состоянии:

В сочетании:

Милая игрушка для холодных дней :)

Оценка — 4 (за низкую стойкость)

Цена — 349-400 руб.

Для стемпинга использована пластина Beauty Bigbang XL-086.

Лучшее за месяц

OxanaP 15 февраля 2021, 11:01
Форма ногтей мечта
Цвет лака не мой, тоже есть пара термо от них
Как только они появились очень увлекалась.
Хорошо что напомнили следующий раз достану свои запасы
Коллекция Bow лучше чем первая коллекция термо
У DL очень большая гамма и самые прекрасные цвета но формулу им нужно доработать а резиновый колпачок снять вообще ( клеется как горячий асфальт )
foramini 15 февраля 2021, 11:47
Спасибо большое   Сейчас столько красивых термо выпускается, прям глаза разбегаются :)
Интересно, сколько может жить термоэффект у этих лаков, ваши долго уже держатся?
OxanaP 15 февраля 2021, 12:42
Вow не портится они у меня кажется 4 года, они лучше по качеству
А вот первая серия большие пузырьки даже год не держится
У меня есть термо топ от Bow
Ради интереса покрашу всеми термо по ногтю скажу что до как но через 3-4 дня
mademuazelka 15 февраля 2021, 13:19
Будем ждать! У меня ещё и магнитные сломались где-то через два года. Но, я слышал, их надо особенным образом хранить, вроде нельзя друг с другом вместе.
mademuazelka 15 февраля 2021, 11:03
Спасибо за пост! У Вас прекрасный маникюр, а цвета очень небанальные. Надеюсь, эти термо со временем не будут «ломаться». А то у меня так произошло с оттенком из первой коллекции.
foramini 15 февраля 2021, 11:32
Огромное спасибо! Очень жалко что термо портятся, я за этот как раз тоже переживаю.
mademuazelka 15 февраля 2021, 13:20
Да, они потом таким невнятным пятном на ногтях смотрятся.
DieOlga 15 февраля 2021, 14:14
У вас потрясающая форма ногтя и очень красивый маникюр! Давно смотрю на этот лак, но понимаю, что носить не буду — просто не моя гамма)
foramini 15 февраля 2021, 15:05
Большое спасибо!
mari_amell 15 февраля 2021, 19:19
Ваааау! Какое красивое и необычное сочетание))
Спасибо за такой интересный пост, очень красивый маникюр))
foramini 15 февраля 2021, 21:29
Bow молодцы, очень много интересных лаков у них)
Devinette 15 февраля 2021, 19:47
Какая интересная метаморфоза! И правда прекрасная игрушка для наших морозов сейчас! Очень красивый маникюр!
foramini 15 февраля 2021, 21:14
Спасибо большое!   Да, с термолаками нужно ловить момент, пока не потеплело)
CrazySusy 15 февраля 2021, 23:32
Термолаки идеальны для зимы, спасибо, что напомнили!
В теплом варианте лак очень понравился)
foramini 15 февраля 2021, 23:48
Спасибо, что зашли!   У вас классная коллекция серых, сегодня рассматривала)
CrazySusy 16 февраля 2021, 00:38
Спасибо большое
glaiss 16 февраля 2021, 10:55
Блиин, девчонки. Ну как вы так красиво и аккуратно ногти красите? Я левую ещё норм крашу. А вот когда левой руководи крашу правую то прям атас.
foramini 16 февраля 2021, 11:26
Практика) Через атас все проходят. Можно фотографировать ногти, на фото все косяки еще виднее, в следующий раз хочется лучше сделать.