Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2021
1434

Bobbi Brown Vitamin Enriched Eye Base

Когда мы говорим про праймеры для глаз, так называемые eye base, то мы в большинстве случаев подразумеваем базу для век. Ну или по крайней мере лично у меня это первая ассоциация.

На сегодняшний день для ухода за кожей вокруг глаз есть много продуктов и текстур — сыворотки, кремы, насыщенные текстуры, бальзамы и т.д. Но при этом есть и те, кто не пользуется отдельно средствами по уходу за кожей вокруг глаз, а использует на эту область свой обычный уход за лицом. Тут кому как на самом деле удобно.

Я отношусь к тем людям, которые используют отдельные средства для ухода за кожей вокруг глаз и чаще всего они у меня делятся в зависимости от времени использования — дней и ночной крем. Последний чаще всего имеет более плотную текстуру и используется совместно с массажером Foreo Iris.


В качестве дневного ухода за кожей вокруг глаз я предпочитаю более легкий крем и поэтому с удовольствием согласилась попробовать одну из последних уходовых новинок бренда Bobbi Brown — Vitamin Enriched Eye Base, которая представляет собой комбинацию увлажняющего крема и базы под консилер.

Продукт представляет собой универсальное увлажняющее средство для кожи вокруг глаз, которое обладает средней по насыщенности текстурой. У бренда есть аналогичный продукт для лица — крем — основа для лица.


Средство упаковано в лаконичную прозрачную баночку с черной крышкой с вензелем бренда. Объем стандартный — 15 мл.

Крем имеет такую плотную текстуру в банке и едва набирается кончиками пальцев. Никаким специальным приспособлением для извлечения крема я не пользуюсь.

Его можно легко распределить по коже, он быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу вокруг глаз и смягчает ее. Утреннего ухода от этого крема хватает на весь день. В качестве ночного ухода за кожей вокруг глаз лично мне он не очень подходит, так как я люблю чуть более питательные текстуры для использования с массажером.


Состав:

Так как практически весь 2020 год я провела на удаленной работе и высыпалась, то я не могу пожаловаться сейчас на темные круги под глазами, либо отеки. Но все же крем хорошо освежает кожу после ночи. Также действительно на него отлично ложится любой консилер. И выступая как база, данное средство отлично нивелирует возможную сухость кожи от применения консилера.


Не могу сказать, что данный продукт оказывает какое-то магическое действие на морщинки, но однозначно благодаря хорошему увлажнению они менее заметны.

Еще одним плюсом является то, что крем можно наносить и поверх макияжа легкими похлопывающими движениями для дополнительного увлажнения в холодное время года. Иногда я практикую такой способ для лица с сывороткой Estee Lauder ANR.

Ранее я пробовала Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream, но его текстура намного плотнее и менее комфортная, чем у данного продукта. Хотя расход у обоих средств минимальный, но все же я отдаю предпочтение новому увлажняющему праймеру.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Mursilka 20 февраля 2021, 23:04
А ты такую же штуку для лица случайно не пробовала? Наверняка тоже отличная. Хочу взять трэвел формат.
Purshinka 25 февраля 2021, 21:42
Пробовала) У меня как раз был тревел формат, как база просто отличная