14.02.2021

Быть позитивным апельсинчиком с кремовыми румянами Dolce&Gabbana Dolche Blush Creamy Cheek and Lip Colour 10 Tangerine

Приветствую всех!

Декабрьские скидки привлекли меня к стендам в одной из известных косметических сетей. Особо вкусные цены были на бренд Dolche&Gabbana. Меня уже давно манили эти красивые, необычные и интересные дизайны упаковок и наконец было решено с брендом познакомиться по-ближе.

Сегодня мой пост будет о кремовых румянах Dolche&Gabbana Dolche Blush Creamy Cheek and Lip Colour в жизнерадостном оттенке 10 Tangerine.

Оформление у румян по всем канонам люкса — картонная коробочка, внутри румяна, защищённые пыльником, который очень быстро теряет товарный вид.

На обратной стороне коробочки наклейка на русском языке и состав.

В составе ничего примечательного не нахожу, может знатоки найдут тут что то хорошее :)

Сами румяна находятся в элегантной чёрной упаковке из качественного прочного пластика. Углы упаковки закругленные. На крышке название бренда окружено золотыми листьями.

Замок у футляра открывается кнопкой. Кнопка качественная, большая. Не заедает, работает исправно. Очень удобный механизм открывания :)

Внутри позолоченное обрамление рефила и удобное зеркало во всю крышку.

Максимальный угол раскрытия крышки
Максимальный угол раскрытия крышки

Наконец переходим к оттенку. В линейке представлено всего 4 оттенка:

• 10 Tangerine (мой вариант)
  • 30 Provocative
  • 40 Tender
  • 60 Starlight

Изначально мне хотелось попробовать 30 оттенок Provocative. Это пыльная роза с добавлением классического розового. Именно такие оттенки мне нравятся в холодное время года, но его, к сожалению, быстро разобрали. В большой семье клювом не щелкают :) Ну и ладно, подумала я, бахнем апельсинку к лету. Так в корзину отправился герой поста.

В упаковке оттенок кажется слишком ядреным, практически неоновым. Красный апельсин во всей красе. На деле у него и правда очень хорошая пигментация и с ним можно переборщить.

Румяна Dolche Blush Creamy Cheek and Lip Colour 10 Tangerine
Румяна Dolche Blush Creamy Cheek and Lip Colour 10 Tangerine

Румяна Dolche Blush Creamy Cheek and Lip Colour 10 Tangerine нанесены пальцем
Румяна Dolche Blush Creamy Cheek and Lip Colour 10 Tangerine нанесены пальцем

Румяна не дают сияние, в них отсутствует шиммер. После усадки на лице пропадает влажный эффект и остаётся атласный, почти матовый финиш.

Если провести по руке кистью, то все не так ярко и не такой заводной апельсин :) И все же видно, что румяна заметные.

Румяна Dolche Blush Creamy Cheek and Lip Colour 10 Tangerine нанесены кистью
Румяна Dolche Blush Creamy Cheek and Lip Colour 10 Tangerine нанесены кистью

Несмотря на пигментированность, румяна отлично растушевываются до лёгкой дымки.

Текстура у румян кремовая, очень лёгкая. На лице не ощущается, что важно в летний период, когда не хочется перегружать кожу. Я всегда избегала кремовых румян, так как думала, что лишний слой будет ощущаться на коже, жирнить, это все будет ещё больше блестеть… С этими румянами такого нет, лицу (а точнее щекам :)) очень с ними комфортно.

Румяна можно использовать не только на щёчки, но и на губы. Соло на губы мне не очень нравится их носить, так как у меня кожа на этом деликатном месте часто сохнет. Обязательно наношу предварительно бальзам.

Для заметного эффекта румян нужно совсем небольшое количество, поэтому расход у них очень экономичный.

Держатся на мне, как и многие продукты для лица, до демакияжа. Лишь к вечеру оттенок может чуть потускнеть.

И, конечно, румяна в макияже :

Dolce Blush 10 Tangerine на щечках и губах

Как видите, румяна на лице и на губах совсем отличаются от того, что мы видим в рефиле. С ними можно создать как нежный, лёгкий эффект, так и наслоить до яркого, задорного румянца.

Думаю, что летом этот очаровательный продукт станет мне хорошим другом :)

Объем: 4,8 гр.

Производство: Япония

Цена: без скидок 4700 руб. По скидке 2300 руб.

Любите ли вы такие цвета?) Пробовали эту серию румян у Dolche&Gabbana?)

Lera_vale 14 февраля 2021, 13:25
Такой оттенок красиво к вашему цветотипу подошёл!
Производство Япония — это тоже приятно интересно.
lillies 14 февраля 2021, 14:38
Спасибо большое   Тоже уважаю японское производство))
polly27 14 февраля 2021, 13:26
Какая Вы красивая! Румяна добавляют Вашему образу свежести 🌸красивый оттенок.
lillies 14 февраля 2021, 14:38
Vidija_17 14 февраля 2021, 14:00
Совершенно прелестные румяна, которые вас очень украсили!
lillies 14 февраля 2021, 14:39
Спасибо Вам
Tanushka78 14 февраля 2021, 14:32
Сначала на свотчах цвет показался уж слишком оранжевым для румян, но в общем образе они вам идеальны👍, очень освежают
lillies 14 февраля 2021, 14:41
Вот да, они сначала прям морковная морковка, а в растушевке дают деликатный свежий цвет)) Спасибо Вам большое
Nottoosweet 14 февраля 2021, 14:44
Какая вы хорошенькая, я залюбовалась и залипла.:) Румяна тоже отличные, люблю такие текстуры.
lillies 14 февраля 2021, 14:51
Спасибо Вам большое за добрые слова
Юлия Якушева 14 февраля 2021, 15:05
Спасибо за пост! Красивые фото, шикарная и прям солнечная летняя вы! 🤩Оттенок вам очень идет👍 — не жалейте, что достался именно этот, а другой разобрали

Вот на что я не люблю кремовые румяна, но после вашего поста прям захотелось купить 🙈
lillies 14 февраля 2021, 15:10
Спасибо Вам большое   Я вот тоже раньше не любила кремовые румяна   Началось все с помады, которую ещё и на щёчки захотелось попробовать… Потом затянуло
Irene_blago 14 февраля 2021, 16:04
Очень красивый и освежающий оттенок, вам идет
lillies 14 февраля 2021, 16:11
Спасибо Вам, Ирина
fieldrose 14 февраля 2021, 16:16
Спасибо за пост! Очень люблю кремовые текстуры, они так красиво сливаются с кожей
lillies 14 февраля 2021, 16:19
Спасибо Вам   Рада, что пост был полезный!))
RitaMix 14 февраля 2021, 18:25
Лиля, как вам здорово с этими румянами   Такая трансформация на лице, были оранжевой морковкой, а стали нежными лепестками роз, даже не верится, что на руке и на щечках одни и те же румяна.
Лилия, а вы не тестировали другие оттенки? Давно хочу попробовать эти румяна, но никак не могу определиться с оттенком, и немного текстура смущает, побаиваюсь кремовую.
lillies 14 февраля 2021, 19:57
Спасибо Вам, Рита!   Все никак не могу застать в магазинах другие оттенки и, честно говоря, уже подостыла в плане охоты)) Поняла, что мне только 30 оттенок понравился, а похожий цвет у меня уже есть в сухом варианте и мне дубль не нужен
lillies 14 февраля 2021, 19:59
А в плане текстуры Вам не надо бояться, так как они отлично растушевываются)) Главное, как и с любой косметикой, брать по чуть — чуть)))
Laisve 14 февраля 2021, 18:47
Вам реально идет! Из опасений быть оранжевой не подумала бы про этот цвет, но вы заставили взглянуть с другой стороны. У меня уже были румяна D&G, и сказать о них могу только хорошее. Легко тушуются и стойкие.
lillies 14 февраля 2021, 20:01
Спасибо большое   Да, цвет поначалу может отпугнуть, но на самом деле он отлично тушуется   Здорово, что другие румяна тоже Вам нравились)) Я только вот начала знакомство с брендом, думаю, что эти румяна у меня не последние))
yingyang88 14 февраля 2021, 18:54
Красивый цвет и в образе красиво смотрится! а есть ли у румян какой-нибудь приятный аромат?
lillies 14 февраля 2021, 20:32
Аромат, к сожалению, отсутствует (( Эх, я бы не отказалась от цитрусового аромата тут
Елена Рогова 14 февраля 2021, 18:55
Люблю оранжевые оттенки, но румяна показались мне сильно яркими, когда смотрела свотчи. Но у Вас очень красивые, даже деликатные макияжи получаются. У меня есть сухие румяна оо Dolce&Gabbana, надо будет присмотреться к кремовым.
lillies 14 февраля 2021, 20:03
Попробуйте, они в растушевке дают абсолютно другой, очень деликатный эффект
marishka06 14 февраля 2021, 21:09
Лилия, теперь после вашего поста румяна точно разберут! Чудесно выглядите! Вам к лицу этот апельсинчик.
И вопреки морозам лето будет!
lillies 14 февраля 2021, 21:11
Спасибо Вам большое за тёплые слова
mari_amell 14 февраля 2021, 22:35
Лилия, какие красивые фотографии, ты словно итальянка — загадочная и соблазнительная!
Тебе очень к лицу этот оттенок, идеально лежит и освежает образ)))
Ох, ну и как они отличаются от варианта рефила до нежнейшего шелка на щёчках)))
Спасибо за такой красивый пост, давно посматривала в сторону румян Дольче, но сомневалась насчёт пигментации, теперь все сомнения ушли, они чудесны!
lillies 14 февраля 2021, 23:22
Спасибо тебе большое, Маша   Румяшки очень хороши!))
lillies 14 февраля 2021, 23:20
Спасибо тебе большое, Маша   Румяшки очень хороши!))
Genie23 15 февраля 2021, 12:19
А это какие-то новые румяна получается?)) у меня есть кремовые румяна от дольче, внешне точно так же выглядят, кроме золотистых листочков на крышечке. И название их creamy face colour. Оттенок у меня как раз 30, но называется Rosa carina. Такой холодно-розовый больше. Очень люблю эти румяна, из кремовых это самые стойкие, что я пробовала. Держатся весь день.
Genie23 15 февраля 2021, 12:25
lillies 15 февраля 2021, 16:43
Ой, красивые какие   Прям вижу морозно-кукольный эффект, который они дают!)) Видимо да, моя героиня из перезапуска) Новые цвета и добавили оформление))
Gioa 15 февраля 2021, 12:23
Какой свежий жизнерадостный оттенок! Люблю такие. Спасибо, что показали 🌷
lillies 15 февраля 2021, 16:44
Спасибо Вам за внимание к посту
Djem385 15 февраля 2021, 12:25
Ох, очаровательный летний образ!
lillies 15 февраля 2021, 16:44
redishhh 15 февраля 2021, 16:57
Ого, какой цвет! Я бы такого испугалась, но в макияже он очень красиво раскрылся! Тебе к лицу, Лилия!
lillies 15 февраля 2021, 17:25
Спасибо большое, Кристин   Да, изначально выглядит пугающе, но потом раскрывается))
fur_hat 15 февраля 2021, 17:18
Лилия, от Вашего поста повеяло настоящей весной))).
Оформление просто великолепное. Вроде золото с черным, но не пошло. тем не менее. Очень понравился оттенок на Вашей коже. К лицу, однозначно. И к глазам!
Спасибо за весну!)
lillies 15 февраля 2021, 17:26
Спасибо Вам, Виктория   Рада, что пост вызвал положительные эмоции
Banki 15 февраля 2021, 17:19
Чувствуется, чувствуется уже весна и цветное настроение!
Спасибо, Лиля, выглядите замечательно, ваши посты всегда приятно смотреть и читать
lillies 15 февраля 2021, 17:26
Спасибо тебе огромное, Катя
cocorrector 15 февраля 2021, 19:41
Лилия, всё прелестно — и пост в целом, и вы   Румяна вам очень идут! Супер
lillies 15 февраля 2021, 20:26
Спасибо Вам огромное
Tanserb 15 февраля 2021, 22:38
Какая красота! Очень понравилось офомрление. И оттенок — прелесть! На коже роскошно смотрятся, так нежно, свежо и натурально. И, конечно, сочетание на щечках и на губах в дуэте очень красиво
lillies 15 февраля 2021, 22:40
Спасибо большое Вам
SoftShimmer 16 февраля 2021, 11:28
Классно на Вас смотрятся, очень освежают образ
lillies 16 февраля 2021, 11:34
Спасибо Вам
Татьяна Веденеева 17 февраля 2021, 18:17
👌 очень нежно и воздушно получилось! Пахнуло весной и летом 🤗, под веселенький сарафанчик и шляпу самое то
lillies 17 февраля 2021, 19:44
Абсолютно согласна   Спасибо за комментарий
Frankie_Stein 15 мая 2021, 13:09
Какие нежные и свежие румяна!
lillies 17 мая 2021, 21:56
Они такие
Анна Пасхалиди 17 мая 2021, 22:05
Прекрасные! Вам очень идут)
lillies 18 мая 2021, 09:53