10.02.2021

PROVG профессиональные сияющие тени в 3 формулах

Привет, привет!

Сегодня вдохновилась написание поста о тенях, так как это мой самый любимый косметический продукт, коллекцию которых я стараюсь не раздувать, потому что частенько дублировала оттенки уже имеющиеся.

Я люблю тени бренда Provg, краткая история бренда с официального сайта :

В 2013 году на украинском рынке появился новый бренд профессиональной декоративной косметики для визажистов — VG Professional make up (заглавные буквы его основателей Виктории и Галины — VG).

Моя коллекция пока не такая обширная, но это только начало...

Provg
Provg

В моей коллекции 4 финиша этих теней:

• 12 матовых оттенков (1 из которых неоновый), Basic EyeShadows
  • 3 сатиновых с шиммером, Basic EyeShadows
  • 2 масляных оттенка, Glossy look
  • 2 сияющих оттенка, Color Exstasy

Сегодня хочу поговорить о сияющих текстурах, начнем!

Последний выпуск теней, появившейся в моей коллекции — это тени Color Exstasy.

Серия Color Exstasy

1-ый оттенок ES-023, вес рефила 4 грамма (на половину жизни хватит точно), цена 650р.

Для меня этот оттенок медно-золотой, текстура маслянистая, густая, отлично наносятся на веко пальцем и плотно набитой кистью, можно нанести тонким слоем в качестве акцента, а можно на клей для глиттера плотно, получая стальной перелив на веке, гладкий, но очень сияющий, особенно в электрическом освещении. (я пока учусь фотографировать красиво свои макияжи, поэтому в этом посте будут только свотчи).

2-ой оттенок ES-036, вес рефила 4 грамма, цена 650р.

Этот оттенок красивый зеленый металлик, невозможно красиво сиящий, гладкий перелив. Такстура прекрасная, как и у 1-ого оттенка.

Тестура такая, что они могут осыпаться под глаза, меня это не сильно смущает, я сначала крашу глаза, а затем лицо.

Слева ES-036 справа ES-023, серия COLOR EXSTASY от PROVG
ES-036, серия COLOR EXSTASY от PROVG
ES-023, серия COLOR EXSTASY от PROVG
ES-023, серия COLOR EXSTASY от PROVG

Серия Glossy look

Текстура масляных теней, рефилы по 4 грамма, цена 600 рублей. Эта текстура очень мягкая, сливочная, ложиться единой гладью, лучше всего наносить пальцем на липкую подложку. Они не имеют отдельных сияющих частиц, не осыпаются под глаза при нанесении.

Слева GL15, справа GL19 серия GLOSSY LOOK от PROVG
Слева GL15, справа GL19 серия GLOSSY LOOK от PROVG
серия GLOSSY LOOK от PROVG, GL15 и GL19
серия GLOSSY LOOK от PROVG, GL15 и GL19
GL19, серия GLOSSY LOOK от PROVG
GL19, серия GLOSSY LOOK от PROVG
GL15 серия GLOSSY LOOK от PROVG
GL15 серия GLOSSY LOOK от PROVG

Как Вы можете увидеть на свотчах на руке и растертых на пальцах, они очень однородные, гладкие, но интереснее, чем сатиновые тени, никаких отдельных блесток, рефилы не засаливаются.

Серия Basic EyeShadows

Рефилы имеют вес 2 грамма, цена 450 рублей.

Оттенки в этой серии имеют разные финиши, поэтому расскажу о тех трех, что есть у меня:

• Лавандовый 054, шиммерный (фольгированный как указано на сайте).
  • Бежевый 003, сатин с перламутром
  • Жемчужный 046, сатин с перламутром (я бы его еще желтоватым назвала)
PROVG Basic EyeShadows, 054, 046, 003
PROVG Basic EyeShadows, 054, 046, 003
Лавандовый 054
Лавандовый 054
Бежевый 003
Бежевый 003
Жемчужный 046
Жемчужный 046

Впечатление от теней Provg сияющих серий у меня только положительные, потому что есть много преимуществ:

• продается по всей России (в каждом городе есть студия визажиста, в которой представлены тени)
  • есть интернет-магазин, доставка по Москве была день в день с оплатой
  • отличные свотчи на сайте и инстаграм
  • различные текстуры теней, на любой вкус и цвет
  • базовая палитра собирается на раз два, отпадает потребность скупать массу палеток
  • регулярное расширение ассортимента всего бренда, в том числе теней (формулы, оттенки)
  • регулярно скидки и акции

Я всей душой рекомендую попробовать тени и не только у Provg, они стоят адекватных денег, а если еще и на скидке, то вообще сказочно повезло!

Срок использования более 2ух лет.

VG Professional

VG Professional

4 отзыва
ProVG Glossy Look

ProVG Glossy Look

1 отзыв

Natalya Leonova 10 февраля 2021, 13:40
Спасибо за пост! А свотчей матовых не будет? я как раз хотела посмотреть именно их…
Kry4yVer4y 10 февраля 2021, 13:50
Постараюсь на днях сделать и выложить
Natalya Leonova 10 февраля 2021, 13:58
Спасибо, буду ждать. Цвета очень интересные.
Kry4yVer4y 11 февраля 2021, 13:09
добавила в почт свотчи на глазах)
Natalya Leonova 12 февраля 2021, 05:36
Спасибо. И должна сказать, у вас потрясающий цвет глаз и совершенно пленительный ободок на радужке…
Kry4yVer4y 12 февраля 2021, 09:18
Ой, неожиданно. никогда таких слов в адрес своих глаз не слышала, спасибо большое, мне очень приятно!
gentle_puh 10 февраля 2021, 13:45
Какой потрясающий неон 😍
Очень жду на него отзыв, такой неоновый жёлтый — моя мечта 💛
Kry4yVer4y 10 февраля 2021, 13:50
Постараюсь на днях сделать пост, неоны у provg светятся в темноте
gentle_puh 10 февраля 2021, 14:52
Было бы здорово 🙂
Сияющие тоже красивы, но думаю ими все уже разбалованны :)
А вот неоны это редкость 🥰
Kry4yVer4y 10 февраля 2021, 16:52
согласна по поводу неонов, очень классно!
OxanaP 10 февраля 2021, 14:36
А мне не хватило макияжей
Kry4yVer4y 10 февраля 2021, 16:53
и мне бы не хватило, но пока я не научилась красиво фотографировать макияжи на себе, чтобы смело их выкладывать
Kry4yVer4y 13 февраля 2021, 20:54
Добавила в пост свотчи теней на глазах
pi4y4y 10 февраля 2021, 15:51
Спасибо за свотчи. Слышала про хорошее качество ProVG. А потом наткнулась на видео блогера, где она набрала себе теней, свотчилось все прекрасно, а в макияже оказались так себе, невыразительными, на уровне старичков UD. Может, у вас будет возможность показать хотя бы один макияж, чтобы посмотреть тени в деле?
Kry4yVer4y 10 февраля 2021, 16:55
мне кажется, что я поняла, о каком блогере и видео речь :) там же были все оттенки COLOR EXSTASY? я после того видео перегорела к ним, но все-таки решила взять 2 оттенка и не пожалела ни разу)
Я постараюсь научиться делать хорошие фотографии своих макияжей, чтобы было более наглядно :)
Kry4yVer4y 13 февраля 2021, 20:55
Добавила в пост свотчи оттенков на глазах)
vseloginyzanyaty 10 февраля 2021, 16:15
Три последних прям моя любовь:) Пусть и обычные, зато можно каждый день мазаться до умопомрачения:)
Kry4yVer4y 10 февраля 2021, 16:53
именно! прямо база базовая под любое настроение!
Elenina87 10 февраля 2021, 22:09
Очень понравился ES-023! Красивый, тёплый оттенок!
Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к бренду)
Kry4yVer4y 11 февраля 2021, 09:13
Уверена, что найдёте для себя что-то по вкусу!
RiverLee 10 февраля 2021, 22:17
Что ж вы со мной делаете! Первые два — просто мечта.
Но дорого выходит, между прочим. Если посчитать за пять оттенков, можно Денону купить)
Kry4yVer4y 11 февраля 2021, 09:15
Ну в деноне меньше грамм, а у provg бывают частенько скидки и 30 и даже 50%, поэтому выходит выгодно) как минимум докупать отдельно яркие украшалочки выгоднее, чем покупать очередную палетку, в которой честно признаться нравится то 2-4 оттенка, а ещё оттенков 5 уже есть в коллекции
RiverLee 11 февраля 2021, 10:00
Ну вот первые два мне настолько понравились, что я нашла сайт и даже положила их в корзину. Подожду скидку.
Я немножко по-другому смотрю на палетки — покупаю не по оттенкам, а по палетке в целом. Как правило, в палетке оттенки уже подобраны так, что можно сделать несколько вариантов макияжа именно с ней.
Крайне редко миксую палетки.
Kry4yVer4y 11 февраля 2021, 11:52
А я в прошлом году распродажа почти все свои палетки, уж слишком много похожих оттенков и решила собирать магнитные палетки однушками   правда после этого купила 2 палетки от Pat mcgrath
RiverLee 11 февраля 2021, 12:13

Не, они всегда немножко разные.
Kry4yVer4y 11 февраля 2021, 13:09
дада) они все разные и все мне очень нужны :) уже который год думаю над покупкой abh и jackie aina
CrazySusy 10 февраля 2021, 22:34
Эх, а как же макияжи?
Лавандовый очень понравился, но блин, 4 грамма теней   не знала, что это украинский бренд, спасибо за информацию!))
Kry4yVer4y 11 февраля 2021, 09:16
Пока я в процессе познания «ну как же красиво сфотографировать макияж?»
fncbntvcjr 11 февраля 2021, 10:56
Лавандовый 054 просто чудесный!
Kry4yVer4y 11 февраля 2021, 13:08
добавила в пост свотчи на глазах :)
fncbntvcjr 11 февраля 2021, 21:53
Красиво, а если ещё стрелочку добавить!
Kry4yVer4y 11 февраля 2021, 23:08
Это просто свотчи, не макияж))
Tanserb 11 февраля 2021, 13:48
Для меня это новая марка. Спасибо большое за обзор и свотчи. Очень понравилось, как они лежат на коже.
Kry4yVer4y 11 февраля 2021, 14:07
Рада, что вам понравилось
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 17:20
4 грамма теней для обычного пользователя, конечно, на 4 жизни вперед.
Kry4yVer4y 12 февраля 2021, 17:25
Никак не меньше