21.02.2021

Дёшево / Дорого: масло для губ Colourpop Wild Nothing lux lip oil #Hot Shot для чего аналог?

Доброго дня)))

В момент тестирования продукта меня посетила мысль о похожести его на два других из моей коллекции, а тут и флешмоб))

Показываю достойное масло для губ из бюджетного сегмента.

Не самый мой любимый формат продукта, но собирая заказ на сайте в ЧП просматривала все, что есть. Меня приманила красивая упаковка да, да, я сорокаи хорошая цена. А потом я открыла ингредиенты и меня покорили они. На втором же месте масло жожоба потом масло ши, так же есть масло сои, витамин е и многое другое.

Я просто обожаю, когда продукт для губ декоративный еще и ухаживает. Особенно это ценно зимой. Гигиеническими помадами я не пользуюсь, бальзамы только на ночь, а уход нужен. Я пробовала масло кларанс и оно мне не очень понравилось, потом купила гибрид бобби и вот он оказался отличным, правда там расход большой, в общем, таких продуктов много не бывает, решила я и закинула героя поста в корзину, на сдачу )))

Упаковка из плотного пластика с милым дизайном. В красивой картонной, текстурной коробочке со всей нужной информацией. Довольно пухлый тюбик. Ограничитель работает адекватно, выдает продукта на спонже сколько надо, при этом сам не сильно пачкается и не создает никакого сопротивления при изъятии. Спонж плоский, мягкий, симметричной формы. Довольно простая конструкция, но удобная. На фото то количество блеска, которое набирается за один раз. Мне его хватает для одного нормального нанесения в тонкий слой.

Запах легкий косметический, немного сладковатый, не бьет в нос. Вкуса почти никакого нет.

Текстура жидкого масла, тонкая и легкая. Вообще не липкая. Сразу обволакивает губы и постепенно впитывается в них. Стойкость маленькая 1 — 2 часа максимум.

Оттенок теплый карамельный, кремовый без блесток. Масло создаёт ощущение ровных, гладких и полных губ. Но лежит довольно полупрозрачно, как и все блески.

Он неплохо увлажняет и смягчает губы.

В рельеф губ не затекает, как и за контур. В белую полоску не скатывается.

Hot Shot

И вот пока я тестировала блеск мне он напомнил сразу два из моей коллекции.

Первым делом сравнила с Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss оттенок Force of Nature.

Hot Shot и Force of Nature

Эти ребята очень похожи на губах внешне и по поведению. Бобби немного более густой, есть ощущение, что это смесь блеска с маслом, но в остальном одинаковые. Различия в оттенке незаметны. Оба не липкие.

Force of Nature

Второй на очереди для сравнения это снятый уже и замененный на другой формат Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation у меня оттенок 402. Тут вообще все интересно. По текстуре он как смесь двух предыдущих. Особенно при нанесении на губы он слегка как бы подтаивает. Оттенок немного отличается, он имеет микрошиммер, а база как смесь двух предыдущих оттенков.

Впечатления:

Не могу говорить за все оттенки линейки Colourpop Lux Lip Oil, но этот экземпляр отличный. Он будет прекрасным спутником на каждый день. Великолепно подойдет для презента на праздник, даже подростку. Для меня это комфортная замена более дорогим аналогам. Все мои три блеска — масла взаимозаменяемы по всем параметрам и люблю их одинаково.

Colourpop Lux Lip Oil

Срок тестирования: 3 недели

Объем: 4,6 г

Производство: США

Цена: $5.60 на момент покупки

О цене других экземпляров

Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 2250 руб

Guerlain мне кажется мой похож по свотчам в сети на Guerlain KissKiss Glossy Liquid Lipstick L303 он сейчас 2805 руб.

Я — Марина, всем хорошего настроения ))

ArAnna 21 февраля 2021, 08:20
Здорово, что вам оно нравится, я так же на сдачу закинула, правда другой оттенок и мне оно очень сильно пахнет прогорклым маслом((( уходовые свойства, да отличные, но шелушинки к концу дня окрашиваются в персиковый цвет))
Marsy 21 февраля 2021, 23:11
Странно, может ваш оттенок из более старой коллекции. Слышала, что их средства для губ долго «не живут», посмотрю как будет у меня)))
Devinette 21 февраля 2021, 11:29
Какая симпатичная упаковка у Colourpop. Но у меня есть Bobbi Brown, не буду разводить клонов)
Спасибо за сравнение!
Marsy 21 февраля 2021, 15:15
Спасибо за отклик
Veritaserum 21 февраля 2021, 12:40
Люблю масла для губ.
Хорошо смотрится. Жаль что упаковка похожа на копеечную жуть из 90х и начала 00х(((
Marsy 21 февраля 2021, 20:10
Мне показалась вполне современной)))
lisa-alisa67 22 февраля 2021, 05:31
Красивый оттенок. Взяла на заметку)Спасибо
Marsy 22 февраля 2021, 22:18
Спасибо за внимание
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 февраля 2021, 14:53
Совершено не вижу разницы! Прям все дубли! Действительно, дешево/дорого во всей красе
Marsy 25 февраля 2021, 18:47
Согласна, спасибо за отклик
AXELLE 23 февраля 2021, 13:52
Эх а у меня не складывается с маслами для губ   они почему-то начинают сушить и скукоживать кожу, хотя казалось бы должны работать по другому. У меня в целом губы очень проблемные, а на вас эти оттенки сидят прекрасно, особенно масло от Колор Поп понравилось 🥰
Marsy 25 февраля 2021, 21:37
Бывает и так, я вот не могу чистыми маслами для тела пользоваться, тоже кожу сушат((