03.07.2021

Румяна Colourpop Garden Variety Pressed Powder Blush оттенок Desert Rose

Доброго дня))

Я ценю румяна, считаю их главными в макияже лица после тона. Можно не использовать бронзер, хайлайтер, скульптор, но румяна быть должны. Они освежают образ и придают лицу молодости. Щечки, словно яблочки наливные хотят все. Оттенков сейчас на рынке огромное количество и найти «свой» не составляет труда. Под любой макияж и тональность всегда можно что — то подобрать.

Раньше у меня было два варианта румян (теплые и холодные), мне хватало, но сейчас хочется большего.

Всегда ищу универсальный оттенок, чтоб подо все, непонятно зачем, но надо. Раньше любила матовые текстуры, а сейчас мне подавай сияния, ну или свечения.

Решила познакомиться с пудровым продуктом бренда. Палетки давно люблю, а вот для лица ничего не было, решила исправить оплошность.

Картонка, как всегда, очень красивая, как внутри, так и снаружи. Упаковка самого продукта стандартная пластиковая, довольно тонкая, есть зеркало. Цвет зеленый под стать всей коллекции, стандартная линейка в белых кейсах. Пластик крепкий, но качество исполнения хромает, видно, что торопились с запуском. Наклейка криво приклеена и видны огрехи швов у футляра.

В остальном очень недурственно. Тиснение на рефиле красивое, рефил заменяемый и магнитный. Запаха нет.

Текстура мелкого помола, плотно спрессована, почти не пылит, ну может самую малость. На ощупь мягчайшие и очень приятные.

Desert Rose

Оттенок теплый розовый с персиковой ноткой и мелкими золотистыми вкраплениями, их на коже почти не видно, но они дают легкий отблеск. Наносятся без пятен и вообще каких либо проблем. Вообще ни разу не встречала плохие румяна, не представляю как их можно испортить. Пигментация у данных румян средняя.

Desert Rose

Решила сравнить с другими своими нейтральными румянами, недавно писала пост.

Desert Rose, Sun Desire

На фото видно, что у Colourpop оттенок более персиковый, тогда как у By Terry больше кремово — бежевого.

Desert Rose, Sun Desire

И сияющие частички у героя поста золотистые, а у сравнения уходят в серебристую сторону.

нанесла румяна
нанесла румяна
на солнце видны блесточки золотые в румянах, ничего кроме румян нет
на солнце видны блесточки золотые в румянах, ничего кроме румян нет

Впечатления:

в целом отличные румяна за скромную цену. К ним вообще нет нареканий ни в нанесении ни в носке. Оттенок нежный и универсальный, подойдет многим. Упаковка не люкс, но вполне симпатичная. Можно докупить рефилл с другим оттенком, что очень удобно. Стойкости стандартная, весь рабочий день я вижу их на себе.

Срок тестирования: 2 месяца

Объем:

Производство: США

Цена: 5.60$ по скидке

Я — Марина, всем хорошего настроения ))

Winter_cherry 03 июля 2021, 18:40
Ой, красивые какие! Это золотистое свечение я очень люблю в румянах!
Marsy 05 июля 2021, 21:49
Красивые, такое свечение и я люблю
Анна Пасхалиди 03 июля 2021, 18:43
хотела их взять, но вся моя коллекция румян посмотрела на меня с укором. пришлось пропустить))
Marsy 06 июля 2021, 02:11
Моя тоже смотрит, я не обращаю внимания
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2021, 20:17
Красивые румяна! Думаю, они для белоснежек, очень нежные!
Жду свои с принцессами   Второй год едут…
Marsy 07 июля 2021, 02:27
С принцессами я упустила((
Сначала зажмотила, а потом пропал интересный мне оттенок((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июля 2021, 15:11
Это была лимитка и я очень боялась, что упущу. Их вроде долго продавали, я видела… но в регулярку не ввели.
Marsy 07 июля 2021, 13:53
Думаю, да, на кожу потемнее не подойдут
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июля 2021, 14:36
Вот я о том же… думаю, мне не надо :) дождусь свои оттенки ;)
lillies 03 июля 2021, 21:33
Ой, какие классные   Отличная покупка   Я никак не доберусь до Color Pop. Много чего манит из их ассортимента, но побаиваюсь их доставки… Хотя спокойно, например, с зеленого американского сайта заказываю и все отлично.
Marsy 06 июля 2021, 11:30
С доставкой все норм, кроме некоторых моментов, заказываю регулярно и как повезет, бывает все целое, бывает с косяками, но упаковывают они хорошо.
Masha87 03 июля 2021, 22:10
Прекрасный оттенок, нежнейшие 🙂
Marsy 06 июля 2021, 15:18
Спасибо, мне тоже нравятся, переборщить сложно)
Ieeaoo 04 июля 2021, 00:53
У меня тоже такие, нежно их люблю. Переборщить практически невозможно, поры не подчеркивает) я даже не ожидала такого хорошего результата
Marsy 06 июля 2021, 20:46
Согласна с вами во всем ))
Алена Семенова 05 июля 2021, 01:50
Ох, какие нежные румяна   Что-то такое тоже себе хочу (я тоже фанат румян))
А что в вас такое розово-персиковое в складке века? Эти же румяна?
Marsy 06 июля 2021, 23:02
Какие у вас самые любимые?
В складке у меня Худа неон, в косметичке месяца показывала))
Алена Семенова 07 июля 2021, 23:34
Именно любимые, наверно, не выделю, все люблю в той или иной степени) Какие-то провальные выкидываю.
А вот из оттенков персиково-розовые – мой фаворит   Сейчас в этом оттенке обожаю Mac Peachykeen и неожиданно классными оказались матовые Nyx из линейки Sweet cheeks в оттенке Day Dream.
Marsy 08 июля 2021, 11:17
Спасибо, вот на эти MAC я засматриваюсь)
mari_amell 05 июля 2021, 22:58
Марина, оттенок просто волшебный! Спасибо за пост о такой красоте, на солнышке вообще необычно красивы!
Marsy 06 июля 2021, 00:09
Согласна
Спасибо за внимание ))
Lunio 06 июля 2021, 13:03
Какая классная упаковка визуально  . И оттенок нежнейший) давно хочу попробовать их румяна
Marsy 06 июля 2021, 13:38
Меня тоже порадовало))) за их цену, особенно по скидке вообще отлично))
SoftShimmer 21 июля 2021, 00:23
Прекрасные нежные румяна, и оформлены приятно глазу))
Из этой коллекции удалось посмотреть вживую палетку — делали заказ вскладчину со знакомой. Оттенки хорошие, базовые, но мне показалась скучноватой, особенно на фоне красочного оформления.
Marsy 23 июля 2021, 01:57
Вот такие их палетки прекрасны для новичка, качество хорошее, цена отличная, особенно на скидках, а оформление можно выбрать по вкусу))
MockingWitch 21 июля 2021, 00:43
Очень нежный макияж глаз, дивный)
Marsy 21 июля 2021, 12:32
Спасибо большое