20.02.2021

Новинка с ароматом моря. Darphin Stimulskin Plus absolute renewal rich cream

Здравствуйте!

У марки Darphin вышла новинка — крем с высоким содержанием масла ши и более высокой концентрацией экстрактов морских водорослей. Ни у одного крема я не видела такого перечня экстрактов. Даже у предшественника героя поста. У меня есть классический крем Stimulskin Plus Divine, но я покупала его в новогоднем наборе и коробка там одна на все три средства, я её выбросила и в состав особо не вчитывалась. Марку нежно люблю, пользуюсь несколько лет, а крем для кожи вокруг глаз — просто лучший. Уже четвертая баночка. Далее будет коллективное фото)

Есть крем для нормальной и склонной к сухости кожи, а есть для сухой и очень сухой. У меня первый.

Крем продается во внушительной плотной коробке, в верхнем этаже которой спрятана тяжеленькая металлическая изогнутая лопатка-массажер из хирургической стали. Она точно повторяет изгибы лица, ей удобно распределить крем, сделать легкий массаж, разогнать лимфу, прохладные металл приятен к коже, а в совокупности все это снимет отечность. Лопаткой также можно брать крем.

Помню, как сокрушалась, что при покупке скульптурирующего ночного крема мне не досталась такая, и вот — подарок судьбы))

Крем богат на экстракты растений, таких как: водоросли «морской изумруд» (кладезь полезных аминокислот и микроэлементов), ламинарии, горечавки желтой, солодки, алтея лекарственного, зверобоя, семян чернослива, сладкого миндаля и других растений. Основу крема, как видно из его плотности, составляет масло карите.

Хочу коснуться описания аромата — он точно такой же как у классического крема для лица Stimulskin — озон, арбуз, свежий морской бриз. Открываешь баночку и этот тонкий дивный аромат превращает утреннее и вечернее нанесение крема в наслаждение, иначе не скажешь.

Текстура — сказочная. Это очень плотный и густой крем цвета топленого молока, при этом его нельзя назвать жирным. Он впитывается без остатка и ощущается на коже, как защитный и увлажняющий вельветовый слой. Никакого блеска, липкости или скользкого слоя. Не конфликтует с макияжем и не скатывается, даже если потереть кожу пальцем. Не представляете, как я сейчас ценю отсутствие скатывания у крема.

Что обещает производитель: лифтинг, укрепление, разглаживание.

Чисто визуально — все это крем мне обеспечивает. Кожа приятно упругая, все кремовые и пудровые текстуры лежат значительно лучше, чем без этого крема. Надеюсь, что все полезные вещества работают и являются невидимыми солдатами в этой гражданской войне со временем) Защищает от мороза, при этом не дает жирного блеска.

Если верить составу, указанному на коробке, то есть силиконы, но я использую его утром и вечером после сыворотки — воспалений не вызвал. Наношу не только на все лицо, но и на шею и на зону декольте.

Если вам нравится крем Predermine (сиреневый) или классический Stimulskin, то обязательно придется по вкусу и герой поста.

Цена: 308 $ на официальном сайте. В России 14900 руб. без скидок, 9500 руб. со скидкой. Полагаю, на цену влияет еще и наличие лопатки-массажера. В России классический крем Stimulskin стоит от 9 до 11 тыс. руб. В новогодних наборах покупать гораздо выгоднее, так как помимо крема в коробке есть еще один полноразмер и миниатюры (ловлю его второй год)☺️

Оценка: 5+

Срок использования: 3 недели, продолжаю, крем очень экономичен. Требуется буквально горошину на лицо и шею, горошину на зону декольте.

fokodan 20 февраля 2021, 18:28
Вот так и мой идеальный крем где-нибудь меня ждет… Каждый раз читаю – а вдруг он? Но невозможно же каждый попробовать…
karmelita-05 20 февраля 2021, 18:34
Вы совершенно правы! Невозможно, только пробники просить. Я так делала со многими марками — тут силикон силиконыч, тут очень жирный, тут отеки вызывал. Darphin для глаз точно так же попросила саше при покупке тоника. А иначе никаких средств не хватит(
angry_tigra 20 февраля 2021, 19:04
Не успела добраться до старого стимульскина, как вышел новый… хочу теперь :(
Мне нравится марка, но цены конечно негуманные на эту серию совсем. А пробники приходится буквально с протянутой рукой выпрашивать, что меня дико бесит 😡
А текстура насколько отличается от сиреневого Predermine?
karmelita-05 20 февраля 2021, 19:13
В последнее время этот старый Stimulskin даже и не поймать было( Predermine у меня был пару лет назад и насколько я помню, он все же плотнее, чем герой поста. Stimulskin и как дневной очень хорош, и как ночной, а Predermine я могла только на ночь…

Да, с пробниками беда-беда. А ведь они не ради баловства, иногда очень надо попробовать перед покупкой.
MariSa001 21 февраля 2021, 05:10
Состав, аромат и текстура прям ммм)) Но цена довольно кусается 😔 Спасибо за пост.
karmelita-05 21 февраля 2021, 10:19
Цена, правда, кусается. Я в конце сделала приписку, что ловлю подарочный набор под Новый год — там полноразмерный крем для лица, полноразмерный для глаз и миниатюра ароматического эликсира. И все это по цене одного крема для лица. Согласитесь, очень приятно) Его хватают только так, потому как выгодно. Посмотрите наборы под праздники
korobeynikova75 21 февраля 2021, 05:10
На официальнои сайте 199 евро. С массажной лопаточкой
karmelita-05 21 февраля 2021, 10:20
Простите, я смотрела вот тут Сайт, цена, все актуально на сегодняшний день. Поправьте, если не права.
VikkiV 21 февраля 2021, 13:09
Евгения, спасибо Вам за обзор, очень ждала! Вау, лопаточка вместе с кремом, наконец-то! Я хочу такое  .
Читала, что вышла новинка, очень ждала обзоры… но в сетевых магазинах еще не встречала, буду ловить…
karmelita-05 21 февраля 2021, 13:18
Очень рада, что пост понравился) Только вот, я смотрю в сетевых — он есть, а про лопаточку ни слова! А она, между тем, очень хорошо — толстая, прочная и холодная. Хотелось бы, чтобы в коробке она была

Помню, как купила пресловутый Predermine, а керамической лопатки для массажа нет, она была только в рассылках((
VikkiV 21 февраля 2021, 20:02
Можно еще попросить уточнение? Нашла кремы. Там один из новых Сиимулскин «rich cream», как у Вас. Другой новый — без этой надписи. Вы пишите в посте, что крем «первый». Как я поняла по тексту — «пенвый» для нормальной и склонной к сухости кожи.
Но меня смущает этот «rich» в газвании… Это точно не для очень сухой? У меня нормальная зимой, а так- комби, поэтому побаиваюсь очень жирных…
karmelita-05 21 февраля 2021, 21:07
Я поняла, в чем вопрос. Думала, что на обеих версиях есть слово rich, а что именно за крем (какой вид), написано только на этикетке. Тот что у меня: для склонной к сухости. 😊 эта надпись только на стикере на русском языке.
VikkiV 21 февраля 2021, 21:11
Спасибо Вам!
karmelita-05 21 февраля 2021, 23:22
Очень рада, если чем то помогла 🌷
Andante 21 февраля 2021, 16:40
Женя, спасибо за знакомство с новым кремом! 🌸🌸🌸🌸Еще не добралась до Darphin, как объять необъятное, но заочно марка вызывает подсознательное доверие. Вообще, при упоминании о водорослях сразу подумалось о Ла мер, чемпионе по увлажению)) А какую сыворотку используете под? И про крем вокруг глаз у вас был пост? Вот тут мне никогда не лишняя «лишняя» банка, кремы вокруг глаз у меня улетают, в отличие от остального ухода.
karmelita-05 21 февраля 2021, 16:50
Спасибо, что прочитали) Сыворотки разные: иногда Estee Lauder ANR, иногда родные Darphin — увлажняющая или против покраснений, либо ампулы MartiDerm. Про крем был, писала про миниатюрные баночки, не знаю, можно ли написать еще раз о полноразмере)) Ахах, я так боюсь, что его снимут, что у меня всегда должна быть запасная баночка и вечно караулю скидки.
Andante 21 февраля 2021, 16:56
«Так боюсь, что его снимут»-это точно любовь😁 знакомое чувство, и ведь бывает что и снимаютзаразы