09.02.2021

Сыворотка с витамином С Acerola C Vitamin Refresh Saapio - необходимость для возрастной кожи

Привет, прекрасные нимфы!

В последнее время делаю акцент на красивую и здоровую кожу, стараюсь достичь желаемого эффекта только с помощью уходовых средств.

Замечаю, что с каждым годом становлюсь более зависимой от баночек с кремом, сывороток и масок. Ну а если это средство заявлено, как антивозрастное, то я готова к экспериментам. (У каждого свои тараканы).

Хочу познакомить Вас с уходом Saapio. Сама только в прошлом году узнала о существовании этого бренда, но уже успела полюбить всем сердцем, а моя кожа в неописуемом восторге.

Saapio сочетает в себе новейшие разработки швейцарских, шведских и немецких лабораторий в области нутрициологии и косметологии.

Зимой как никогда актуальны средства с витамином С, который является мощным антиоксидантом и входит в состав anti-age косметики.

Концентрация витамина С в сыворотках выше, чем в кремах. Все мы знаем, что сыворотка — это высококонцентрированное средство с активными компонентами. Именно за это и люблю сыворотки в ежедневном уходе.

В сыворотке Acerola C Vitamin Refresh Saapio содержится инновационный компонент Lipo-Ceravit C Ceramide в липосомах:

— витамин С 20%,

— гликокерамид 5%.

Наношу сыворотку на предварительно очищенную кожу.

Текстура сыворотки легкая, ближе к водно-гелевой, бесцветная, слегка мутная. Средство комфортно в применении, легко наносится и хорошо распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, кожу не щиплет. В него невозможно не влюбиться. Правда, присутствует лёгкая липкость, которая минут через 5 полностью исчезает, меня это нисколько не напрягает. После сыворотки с витамином С обязательно наношу увлажняющий крем.

Аромат у средства свежий, легкий, с кожи выветривается быстро.

Расходуется экономично.

Оформление флакона лаконичное, имеется дозатор для удобного нанесения. Мне всё нравится. Его объем 30 мл.

Какой эффект дает сыворотка с витамином С для лица Acerola C Vitamin Refresh Saapio?

Сыворотка выравнивает цвет лица, устраняет тусклость, достаточно увлажняет и успокаивает кожу, придает лицу свежий сияющий вид, стимулирует выработку коллагена, защищает от ультрафиолета и устраняет пигментацию. Кожа становится более гладкой, эластичной, подтянутой и упругой. От морщин, конечно, полностью не избавит, но сделает их менее глубокими. Кожу не сушит, не вызывает покраснений, шелушений и аллергических реакций. Сывороткой довольна на все 100%. Для обладательниц склонной к сухости кожи просто идеальна.

Важно! Уходовая косметика Saapio не тестируется на животных. Без парабенов, силиконов, ГМО и SLS.

Девочки, используете ли Вы в своем уходовом ритуале средства с витамином С? Какие в фаворитах?

Может Вы уже знакомы с уходовой линией Saapio? Делитесь своими впечатлениями.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Vidija_17 09 февраля 2021, 12:16
Спасибо за пост, прочитала с интересом. Я сейчас начала использовать французскую сыворотку с витамином C(содержание 25%) от Novexpert, очень довольна! Эффект точь-в-точь как у вас: гладкая, ровная, сияющая кожа. Заметила, что кожа посветлела, смягчилась.
Agolenka 11 февраля 2021, 17:15
У меня была сыворотка Novexpert в синем флаконе, тоже хорошо увлажняет.
Спасибо за уделенное время🌷🌷🌷
Isterika 09 февраля 2021, 13:03
А вы принципиально пишите посты только на присланные на обзор продукты? Или в вашем уходе только «обзорные» средства и есть? Ничего личного, просто интересно)
Agolenka 11 февраля 2021, 17:21
Какая Вы наблюдательная. Посмотрела статистику своих постов, в последнее время действительно много постов, помеченных отметкой «тестирование». Даже не замечала… В моем уходе много разных средств, в том числе, приобретенных самостоятельно или полученных в качестве подарка. Главное, успеть все вовремя использовать.
Isterika 11 февраля 2021, 19:20
Спасибо за ответ. Да, я наблюдательная)
Diana-Nathalie 09 февраля 2021, 23:55
Первый раз вижу, но интересно. Цена, конечно(
Agolenka 11 февраля 2021, 17:22
Сама впервые познакомилась с брендом Saapio. Очень довольна😍
SantaMom 10 февраля 2021, 02:09
А можно узнать в какой стране зарегистрирована марка? Где производится косметика? Или рекламодатель не предоставляет такой информации?
Agolenka 10 февраля 2021, 12:48
Производство в Латвии (Рига)
SantaMom 10 февраля 2021, 18:46
Спасибо! Очень мало информации по марке, благодаря дополнительному фото кое-что разъяснилось )
Agolenka 10 февраля 2021, 18:50
Добрый день!
Марка зарегистрирована в Латвии, косметика производится в Швеции, Германии, Латвии.
Пожалуйста.🌺🌺🌺