12.12.2020
2064

Лимитированный выпуск знаменитой парфюмерной воды Beautiful Absolu Estee Lauder

Привет. Сегодня я хочу вас познакомить с шикарным лимитированным выпуском знаменитой парфюмированной воды Beautiful, который посвящен Энди Уорхолу и его любви к данному аромату.

История аромата Beautiful началась в 1985 году, когда парфюмеры Estee Lauder решили создать тонкую, женственную и романтичную композицию «из тысячи цветов».

А вы спросите, а как к этой истории, которой уже 35 лет, сопричастен Энди?

А все просто, Энди был человеком новатором, преклонялся перед яркостью и благоуханием цветов, поэтому ему очень сильно понравился аромат Beautiful. Нося его сам, он часто говорил следующее: "Мне нравится носить женские ароматы. Beautiful — мой новый фаворит".

Именно эти слова и послужили основой для создания лимитированного издания Beautiful Absolu.

В Absolu усилено звучание фирменных нот Beautiful, в частности, неповторимый аромат туберозы, который слышен с первых нот.

В добавлении к чуть доработанному звучанию аромата Estee Lauder добавили и оригинальную упаковку флакона, которая украшена ярким орнаментом в виде фирменных цветов Энди Уорхола.

Получается, что Beautiful Absolu более насыщенная по своему звучанию версия классического аромата Beautiful.

Верхние ноты: Календула, Роза, Тубероза, Апельсин и Лилия

Средние ноты: Иланг-иланг, Жасмин, Апельсиновый цвет и Ландыш

Базовые ноты: Сандал, Амбра и Ветивер.

На старте Beautiful Absolu действительно обладает ярко-выраженными нотами туберозы, с вкраплениями апельсина. Потом он раскрывается в сторону жасмина. А спустя полчаса открываются легкие восточные нотки сандала и амбры.

Если мое первое впечатление от аромата было двояким, он мне показался резким и очень знакомым. То второе и последующие «прочтения» аромата для меня стали открытием. Да, аромат сладкий, в тесном помещении все окружающие будут хорошо различать шлейф Beautiful Absolu. Но для романтических встреч летними вечерами этот аромат идеален. Я бы этот аромат наносила на шею под волосами, и когда подует легкий ветерок, то ваш спутник или окружающие вас люди смогут почувствовать легкий и приятный шлейф аромата. Мне кажется, это очень красиво и женственно!

Стойкость у аромата средняя. Яркие ноты он отдает в первые минут 40. А потом растягивает легкое звучание на пару часов. Где-то через 3 часа становится очень легким и услышать его можно только близко к коже.

Ну и конечно, поклонникам марки, классического аромата и великолепного Энди, такой лимитированный выпуск просто нельзя пропустить!

На официальном сайте такой лимитированный выпуск Beautiful Absolu стоит 6900 рублей.

Кстати, объем флакона стандартные 50 мл.

beauty_world 12 декабря 2020, 15:50
Заинтересовал парфюм — возьму на заметку) спасибо
nafuntay 14 декабря 2020, 12:10
Парфюм интересный, в рамках ниши, которую занимает.
Ну и дополнительный бонус-упаковка😍