30.11.2020

Nars Blush Dolce Vita Румяна закатного вечера

Продолжу рассказывать о румянах и марке Nars в моих запасах.

Мои совсем небольшие — из набора. Для меня это удобно, я думала, что ездить буду продолжать часто, но нет. Но, что есть — румяна интересные, расскажу.

Материал софт тач, открытие на 135 градусов, зеркальце в которое можно ухитриться посмотреть. Кисти нет, но своя лучше. Мои румяна со временем сломались

Непримечательное тиснение, но интересный оттенок — пыльная роза с нотами сливы и золотым микрошиммером.

Сверху плотно, снизу чуть растушевано.
Сверху плотно, снизу чуть растушевано.

Ложится обычно ровно — у меня мягкая натуральная кисть, но иногда случается плешивистое нанесение — кожа жирная и в периоды себумного буйства случаются проблемы, но редко ибо в самую жару я румянами не пользуюсь — лицо само равномерно красное. Пигментация хорошая, не пылят.

Наносится довольно ровно, повторюсь, в мои крупные поры не проваливаются. Сходят постепенно и незаметно. Более стойкие чем Кларанс из предыдущего поста о румянах.

Нанесено ОЧЕНЬ интенсивно!

Снизу слева, это своя красонота.
Снизу слева, это своя красонота.
По центру - свой оттенок, румяна нанесены выше и правее
По центру — свой оттенок, румяна нанесены выше и правее

Наношу наискосок от угла рта к верхней части уха, растушевываю вверх. Здесь я нанесла очень интенсивно, т.к. камера съела цвет и старалась поймать шиммер. У меня не слишком хорошая кожа, как видите (средняя часть лица около носа — самая проблемная зона). И даже на такой лежит довольно неплохо. Все румяна я наношу на голую кожу и растушевываю (особо пятнистые растушевываю поверх метеоритов).

Дневной яркий свет на улице
Дневной яркий свет на улице

С точки зрения сравнения, могу сравнить с последними о которых писала Кларанс. Эти лучше отдают цвет и более податливы, Кларанс набираются сложнее, но их легче растушевать в ноль в силу оттенка. Эти мягче. Если говорить о тех, что постоянно ношу, то сектор Герлен из 4 Seasons менее насыщенный и интенсивный, в обращении проще, чем эти. Пупа Like a Doll схожа по ощущениям с Нарс. В общем и целом, румяна мне понравились в отличие от бальзама Оргазм из предыдущего поста.

Эти румяна видятся мне для осеннего периода и более интенсивного макияжа, за счет теплого шиммера даже можно сказать, что для августовских томных последних теплых вечеров, чтобы сплохами сиять при повороте головы в закатном солнце на террасах уютных кафешек побережья. Под костерок, теплые беседы и не менее теплые напитки со старыми друзьями. Жмуришься от удовольствия, смотришь вдаль на залив, сосны качаются и шепчутся, ветерок пробегает в вершинах. Вроде бы и домой пора, но так хочется продлить мгновение.

Стоимость: подарок, румяна из набора

Объем: 3,5 гр.

Использую: около года или чуть менее.

NARS Blush

NARS Blush

fur_hat 01 декабря 2020, 00:14
Ого, прям вошли в свой румянец!)
Ой, шиммер практически незаметен. Специально фото увеличивала. Если бы в посте об этом не упомянули, не заметила бы
А что с кожей не так? Вполне себе нормальная. Вроде ровная, поры не ярко выраженв, я бы сказала… не будьте так критичны к себе!
У румян красивый оттенок. Люблю такие)
Diana-Nathalie 01 декабря 2020, 00:22
К сожалению да, именно свой румянец, а иногда и до более красного бываю, поэтому с румянами я аккуратно хоть и люблю всей душой.
Шиммер там золотистый очень мелкий, на первой фотографии именно его пыталась поймать поворотом головы.
Кожа у меня достаточно проблемная и долгие годы я борюсь за ее чистоту. Поры крупные, воспаления часты, но последние несколько лет в целом удается поддерживать то, что на фото, хотя летом бывают рецидивы и достаточно регулярно. Ежегодно — так даже лучше сказать.
Спасибо! Мне тоже они нравятся — интересные.
BunnyRouge 01 декабря 2020, 11:05
Я тоже из тех, кто борется и у кого краснота :) Зато, говорят, такая кожа дольше выглядит молодой.

Для меня невероятным открытием был зеленоватый CC крем Beyond Angel CC Aqua. Мизерное количество тонким слоем — и вуаля, цвет лица идеален. Визажист показала. Так же работает и любая зеленая база.

Я даже летом санскрин с зеленоватым оттенком нашла от Faceshop, когда на пляж или на спорт.
Diana-Nathalie 01 декабря 2020, 12:35
Не могу сказать, что моя молода — за счёт пор она не выглядит такой ухоженной, как могла бы к тех, у кого нет. Поэтому я буду бабушкой с морщинами и прыщами))
Базы не могу носить, я их чувствую, мне становится жарко с ними. Но попробовать имеет смысл снова. Спасибо)
BunnyRouge 01 декабря 2020, 21:51
Я тоже буду такой бабушкой, кажется )) И базы тоже не люблю, тот CC работает целиком вместо тонального и имеет приятный охлаждающий-водный эффект.
Frankie_Stein 01 декабря 2020, 08:59
На осень идеальный оттенок!
Diana-Nathalie 01 декабря 2020, 09:00
Очень осенний, это правда)) хорошо шел последние пару месяцев.
Yasim 01 декабря 2020, 10:47
Извините, но не понравилось на вас. Смотрится не как румяна, а как что-то болезненное. За счет того, что своя краснота есть уже, то румяна того же цвета заняли слишком ного места на лице. Если бы яне знала, то решила бы, что это все одно большое раздражение…
Diana-Nathalie 01 декабря 2020, 12:33
Нет, раздражения нет. Но краснота — да, присутствует. Что есть, то есть)
Но в жизни я столько румян не наношу. Возможно, дело в этом.
BunnyRouge 01 декабря 2020, 11:05
Спасибо за пост! Уважаю румяна Нарс за качество и приятную упаковку.
Diana-Nathalie 01 декабря 2020, 12:33
И мне понравились. Оттенок приятный, пусть и не совсем мой.
Vera0305 01 декабря 2020, 12:46
Красивые. И сияние здесь очень в тему!
Diana-Nathalie 01 декабря 2020, 15:37
Только не слишком хорошо с краснотой сливается. Впрочем, при умеренном нанесении все хорошо.
TTTT 01 декабря 2020, 19:33
очень классно!
Diana-Nathalie 01 декабря 2020, 21:30
Они красивые)
redishhh 02 декабря 2020, 13:37
У Нарс отличные румяна! Мне понравился оттенок, я так поняла на ваших фото они на голую кожу нанесены, без тонального средства и пудры?
Diana-Nathalie 02 декабря 2020, 15:15
Да, именно так.
Румяна мне в целом нравятся, но в жизни я ношу их менее ярко.