04.11.2020

Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour 02 Soft Peach

Кларанс — моя любимая марка, как мне видится по опыту купленного. Помимо новинок, у них есть и привлекательная постоянка. К примеру — эти румяна. Сейчас упаковку поменяли, а вот старые попадаются еще кое-где на скидках. Мои уже давно не молоды, но все еще свежи и прекрасны))

Итак, нежные розовые румяна с шиммером в стандартной золотой упаковке. Футляр удобный, есть чехол для путешествий и хранения, а внутри вполне сносная кисть — пушистая, хоть и узкая. Использовать в поездке можно — и нанесёт, и растушует.

Я покупала их на зиму, начало весны — когда кожа светлая и без воспалений. И румяна не подкачали. Конечно, шиммера много, но он мелкий и ненавязчивый, золотистого оттенка. Нанести можно как темные сектора (набрать сложновато, но можно) отдельно, так и светлые. Я обычно смешиваю.

Светлый, темный, смешанный.

Румяна нежнейшие, в поры (у меня крупные и явные) не проваливаются. Держатся не так долго, но мне хватает примерно до середины рабочего дня. Затем они постепенно исчезают. Но если использовать праймер, то стойкость можно продлить. Растушевываются в ноль при желании.

Эти румяна у меня не первые, я уже писала о подобных, но в другом оттенке. Давным-давно. Те румяна до сих пор в строю)

Хорошая формула — мягкие и податливые румяна, приятный оттенок, простота использования — не требуют много времени по утрам, а большего и не нужно. Люблю всей душой. А вот новые не пробовала.

Румяна очень понравились. Ношу с удовольствием. Приятно, что марка не теряет флага — что в отношении новинок (как я маркер-тинт для губ пробовала), что в отношении постоянки. И жаль, что эти румяна ушли в историю.

Стоимость: в районе 1500 руб. на момент покупки или около того.

Объем: 7,5 гр.

Alisha_peony 04 ноября 2020, 00:48
Наталия, спасибо за пост!
Обожаю эти румяна именно в таком оттенке и у меня в них огрооомная дырень:)
Может освещение такое, но на лице их практически не вижу. Я бы на вас что-нибудь поярче примерила (но это лишь мое мнение).
Diana-Nathalie 04 ноября 2020, 01:13
Там нанесено от души))
Тут кожа темная (снимала летом), зимой они лучше. Мои любимые — что-то типа Chanel Accent и вот подобного, Диоровские неплохие из последней покупки румян (летом), они поярче (№783).
Alisha_peony 04 ноября 2020, 15:34
Поглядываю в сторону румян Chanel, но т.к. румян у меня много, я пока на диете😁
Сейчас из самых любимых — Dolce&gabbana #400 peach
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:43
Я купила себе в этом году только скульптор Tan, однако хочу еще что-то попробовать, буду ловить скидки.
Alisha_peony 05 ноября 2020, 22:49
Сейчас к черной пятнице уже есть на них 50%. Даже не знаю, бывает ли на Dolce больше 50%…
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 23:29
Я не видела. Но надо подумать)
TorTorri 04 ноября 2020, 02:40
Тоже очень люблю Clarins, что декоративка, что уход — обожаю
Спасибо вам за пост.
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:45
Уход мне не подходит к сожалению, хотя я делала попытки много раз. А вот декоративная косметика у них на мой вкус прекрасна. Почти идеальна)) Помады — мои самые любимые.
ArqEnCiel 04 ноября 2020, 09:39
Есть эти румяна в этом же оттенке. Хорошие, на мне весь день держатся без проблем.
Но я решила их продать. Вообще румяна как-то не мой продукт, постепенно избавляюсь от них.
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:48
У меня кожа жирная, на мне все держится недолго, увы.
ladyNSK 04 ноября 2020, 10:22
Ой, я их очень люблю! До дыр измазала 3 оттенка. Сейчас остались только одни, но не этот оттенок, а донышка стерлось, так что увы, но какие ж хорошие :)
Мне тоже жаль
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:52
Я еще до карантинных времен, кажется, встречала по магазинам их, сейчас не вижу уже в остатках (пока пост писала, решила поинтересоваться, остались ли где-то, оказалось, что нет особо).
У меня два оттенка в итоге только. Жаль, что не взяла других.
mari_amell 04 ноября 2020, 11:56
Какой нежный оттенок, очень освежает образ, сразу мысленно переносит в тёплое время года))
Спасибо за красивый обзор!
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:53
У меня они на холодное — они очень светлые и летом почти не видны))
timofeeva7791 04 ноября 2020, 12:32
Прекрасный нежный оттенок! Мне новые румяна марки не понравились( и тинта я если честно тоже не поняла.
ladyNSK 04 ноября 2020, 13:45
А Вам именно в сравнении с этими, предыдущими, не понравились новые, или же сами по себе, то есть старых у Вас не было?
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:54
Вот тоже этот вопрос интересен))
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:54
Новые я не пробовала.
Тинт ничего такой, но вряд ли куплю второй. Одного более, чем достаточно. А что не понравилось?
Irina Matveeva 04 ноября 2020, 13:14
У меня тоже они есть, в этом же оттенке. Очень нравится, нежный и освежающий цвет
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:55
Очень удачный оттенок.
Vera0305 04 ноября 2020, 14:09
Оттенок очень освежающий! Люблю такой…
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:56
Универсальный — буквально ко всему хорош.
Elady 04 ноября 2020, 14:41
Мой любимый оттенок 😍
И я такие люблю
Frankie_Stein 04 ноября 2020, 21:26
Какие нежные румяна! Я люблю такие на каждый день.
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:56
На каждый день — идеально, это правда
Vikkival 05 ноября 2020, 01:35
Я повторила такие персиковые, стерев до дыр первую упаковку… но после поняла, что они не самые стойкие на мне. Теперь рука совсем не тянется — лежат всегда в дорожно-походной косметичке, иногда на работу забрасываю — хоть там ими пользуюсь, если дома не успела утром нанести ничего. В остальном, кроме стойкости, они шикарные, абсолютно естественные.
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 22:57
На мне маловато держатся, я бы хотела больше стойкости, но оттенок отличный, одни из любимых.
MorningStar 12 ноября 2020, 12:59
У меня такие же, другого оттенка. Уже дырка в них
Diana-Nathalie 12 ноября 2020, 15:55
Мне очень нравятся.
MorningStar 30 ноября 2020, 12:50
Они хороши для основы, на каждый день и если румянами сильно не заморачиваешься.
Diana-Nathalie 30 ноября 2020, 13:23
Прямо на каждый день мне герлен больше нравится из 4seasons, он мягче и дольше держится. Но и эти тоже хороши в этом плане.
Сектор герлен имею в виду.