30.09.2020

Narciso Rouge Narciso Rodriguez EDP

Аромат Rouge продолжает линейку Narciso, первый аромат в которой вышел в 2014 году.

Коллекцию объединяет яркое звучание и флаконы в виде кубика, которые приятно крутить в руках

Флакон:

Narciso Rodriguez всегда использует простые формы, но при этом очень тщательно подходит к выбору цвета флакона.

Вот что он говорит о красном кубике:

«Я люблю чистые цвета.

Они вызывают глубокие эмоции, на подсознательном, инстинктивном уровне. Красный цвет, выбранный мною для Narciso Rouge, воплощает в себе страсть и таинственность».

Отмечу, что этот аромат есть в версиях EDP и EDT и флаконы у них отличаются.

У EDT надпись сделана белым цветом и крышка прозрачная, чтобы подчеркнуть, что это облегчённая версия.

Аромат:

Производитель традиционно рассказывает нам, что хотел вывести соблазнительность на новый уровень и вот это вот всё, что не хочется повторять)

Для меня же Rouge, безусловно, яркий, обращающий на себя внимание.

Но он не про соблазнение, а про подчеркнутую элегантность.

Красная помада, присыпанная пудрой, розовые розы, бобы тонка и сладковатые деревяшки.

Мускусы я больше люблю на тепло, но за счет помадного акцента Rouge хорош именно в прохладную погоду.

Пирамида:

Верхние ноты:

Ирис и Болгарская роза;

Средние ноты: Мускус, Апельсиновый цвет и Тубероза;

Базовые ноты: Ветивер, Экстракт белого кедра, Белый кедр, Бобы тонка, Ваниль и Сандал.

Не люблю рассуждать про стойкость и шлейф, но Rodriguez делает так, что не заметить невозможно.

Держится весь день, шлейфит интенсивно, поэтому с дозировкой нужно быть осторожнее.

Цена: порядка 5000 за флакон 30 мл до скидки

Tartuga 30 сентября 2020, 13:22
А я и не знала, что этот аромат есть в разных версиях!
У меня дома тоже стоит красный кубик, кажется с прозрачной крышкой, и для меня он уже довольно силён — летом не поносишь.
elenakot 30 сентября 2020, 13:26
Вот как у меня ещё мощнее
nami_tahe 30 сентября 2020, 15:51
Когда пробовала красный кубик при летней погоде, мне показалось, что в его звучании есть что-то, напоминающее аромат крепкого душистого черного чая с чабрецом (как ни странно). Приятный очень. Вот однажды прикончу имеющийся у меня классический белый кубик и приступлю к прицельному тестированию его красного товарища 😁
elenakot 30 сентября 2020, 17:54
Вообще из всего Родригез мои фавориты он, Pure musk и классика в дымке для волос.
flaffin 30 сентября 2020, 16:10
Недавно выбирала чёрный или красный. Остановилась сейчас на чёрном, но решила, что красный следующий 🙂

Подскажите, как Вам стойкость?
Очень много отзывов, что ароматы стойкие, а я очень быстро перестаю его чувствовать… покупала в большой сети… не могу понять — это я так воспринимаю аромат или он действительно, не стойкий? 😞
elenakot 30 сентября 2020, 17:56
Как может рассуждать о стойкости человек, который мылом и мочалкой отмывает с себя Джо Малон?) это слишком субъективно, чтобы всерьёз говорить об этой характеристике
flaffin 01 октября 2020, 08:52
Ну, я и спрашивала о вашей субъективной оценке… извините, если на такие вопросы Вы не отвечаете…
Oksana Khotina 30 сентября 2020, 17:11
Обожаю! Второй флакон пошел. И обязательно будет третий.
elenakot 30 сентября 2020, 17:56
Вот это любовь!
TatianaSo 30 сентября 2020, 23:05
Мне этот аромат понравился с первого вдоха с блоттера. И вообще нравятся ароматы этого производителя.
elenakot 01 октября 2020, 11:02
Тоже люблю)