Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Hodgepodge

Fenty Beauty Pro Kiss’r Luscious Lip Balm Latte Lips

06 сентября 2020, 21:48
Реклама

В тему нюдовых макияжей на Косметисте, а также надвигающихся холодов хочу показать новое средство от Рианны — Fenty Beauty Pro Kiss’r Luscious Lip Balm в оттенке Latte Lips. Это блеск для губ с эффектом бальзама универсального бежево-полупрозрачного цвета. Посмотрев пока еще немногочисленные обзоры, я поняла, что мне такой однозначно нужен. Во-первых, давно хотелось что-то от Рианны, во-вторых, это в моем представлении идеальный вариант повседневного универсального блеска. Да, это в первую очередь все же блеск, ощутимый уход за губами, который дает хороший бальзам, я как-то не заметила, хотя, вероятно, небольшой эффект и присутствует. Ругать из-за этого средство я не хочу, потому что мне оно очень понравилось.

У блеска очень легкая текстура, которая вообще не ощущается на губах, т.е. липкость сведена к нулю, при этом одновременно он дает красивый заметный глянец, что встречается очень редко. Не скажу, что прям жидкое стекло на губах, но смотрится отлично. Для меня это два основных плюса, ради которых стоит попробовать средство. Вот вообще, совсем, ни на граммулечку нелипких блесков я раньше не встречала. Плюс мне нравится оттенок, я люблю такой нейтральный беж. Он полупрозрачный, не перекрывает пигмент губ, чуть-чуть меняет собственный оттенок. В составе совершенно нет шиммера, это чистый глянец, что тоже мне по душе. Кроме того, с эстетической стороны средство выглядит красиво, в нем все продуманно, и пользоваться блеском очень удобно. Стойкость стандартная для таких средств, мне хватает на несколько часов или до первого перекуса.

Дизайн лаконичный, очень сдержанный, но все очень красиво. Объем блеска приличный, целых 12 мл, и я думаю, что даже при постоянном использовании его хватит надолго. Спонж очень удобной формы, у него внутри есть выемка, которая как ложка вытаскивает средство из тюбика. Внутри узкий ограничитель, через который приходится даже немного с усилием вытаскивать спонж, но достается средства ровно на одно использование, это какой-то идеальный расчет😀.

На свотче я нанесла одним мазком то количество блеска, которое достается из тюбика за раз, рядом тоже самое, но уже нанесено примерно также, как получается на губах.

Помимо множества хороших свойств, у блеска все же есть недостатки. Они очень условны и зависят, скорее всего, от предпочтений. Для меня некритичны)) Во-первых, это не очень приятный запах. Пахнет чем-то ванильным, но не особо вкусным, напоминает мне что-то из дремучей косметики 90-х. Не могу сказать, что отдушка ядерная, но она определенно чувствуется. Второй недостаток, из-за легкой негустой текстуры блеск может затекать в складочки. По контуру у меня не растекается, но вот на верхней губе могу замечать неравномерность. Когда я наношу один слой (это будет на фото ниже), то в зеркале я затеканий не вижу вообще, со стороны их тем более никто никогда не заметит, но рассматривая макро фото для этого поста, я все-таки рассмотрела небольшие затекания на верхней губе. Вот когда уже наношу два слоя, то в зеркале замечаю огрехи, хотя опять же вряд ли они привлекут чье-то внимание. Для себя я решила использовать блеск только в один слой, потому что эффект получается и так хорошим. В два слоя, конечно, и оттенок и глянец чуть-чуть получше, но меня устраивает и меньшее количество.

В целом, новый блеск от Рианны я все же считаю хорошим, пользуюсь с удовольствием и хочу купить еще один оттенок (тот, что более холодный).

На губах в один слой:

Цена — 1250 р. со скидкой (около 1300 р. без скидки)

Оценка — субъективно 5, но объективно 4 за отсутствие хороших уходовых свойств, склонность к затеканию и странный аромат.

karmelita-05 06.09.2020
Ох, красивый и цвет и глянец! Спасибо за пост!
Irina1988 09.09.2020
И Вам спасибо, что читаете)
lillies 06.09.2020
Губы Ваши просто вах   Бальзам тоже ничего
Frankie_Stein 07.09.2020
Какой красивый натуральный оттенок и глянец!
Irina1988 09.09.2020
На каждый день самое то))
AlexandraTi 07.09.2020
У моего запах прогорклого масла((( ваниль его не перебивает(((А вот уходовые свойства мне показались отличными.
Irina1988 09.09.2020
Действительно есть прогорклый запах, я все думала за счет чего ваниль такая «невкусная».
Soffione 07.09.2020
Очень красивый натуральный оттенок. Спасибо, что показали.
Irina1988 09.09.2020
И Вам спасибо, что читаете)
Olli-Polli 07.09.2020
Мне нравится запах этого бальзама) лучше, чем у блеска для губ.
У вас на фото он выглядит каким-то персиковым, хотя он идеально светло-коричневый нюдовый) вообще интересная метаморфоза с ним на фото, не только у вас он так смотрится. И даже на каком-то ресурсе в описании к оттенку проскальзывает фраза «насыщенно розовый» 😬
Irina1988 09.09.2020
Мне кажется дело в собственном пигменте губ, бальзам ведь полупрозрачный, вот и получается такое сочетание. У меня пигмент яркий, а кого-то может быть чуть другой, вот и получается разный результат)) Конечно, хотелось более заметный бежевый оттенок, я люблю такие тона)