24.08.2020

Bielenda Fresh Juice Moisturizer Micellar Gel with bioactive citrus water

Недавно писала о неудачах с очищением от Bielenda, а сегодня хочу рассказать об одном из любимых средств.

Серия Fresh Juice вышла у марки в прошлом году. Сначала в серии были мицеллярные гели, мицеллярная вода и эссенции для трёх типов кожи. Сейчас ассортимент серии расширился.

Для сухой и чувствительной кожи предназначены средства с апельсином.

Итак — Увлажняющий мицеллярный гель.

Отдельное удовольствие — упаковка этой серии. Заряд позитива )))

В составе экстракты цитрусов, гиалуроновая кислота, пантенол, бетаин. Не знаю, насколько это важно именно в средстве для умывания, но пусть будут.

Консервант так себе, Катон. Но средство смываемое, тут он допустим.

Помпа с поворотным механизмом, что удобно.

Гель прозрачный и относительно густой.

Запах шоколадно-апельсиновый, слегка химозный, хорошо, что не очень яркий и не преследует.

Пенится гель умеренно, смывается легко.

Очищает очень мягко и при этом эффективно.

Кожа после него свежая, но не скрипит. Гидро-липидную мантию гель не сдирает.

Я пользовалась этим гелем и зимой, и летом — он подошёл на оба сезона.

Очень хорош для умывания, снимает остатки ночной косметики и при этом не сушит.

И вторым этапом демакияжа он тоже прекрасен.

Плюс к этому гель экономичен и продается в хорошем объеме.

В общем, одно из любимых средств от Bielenda.

Цена 380 руб за 190 мл.

Срок тестирования несколько месяцев

Оценка 5!

Девушки, что-нибудь пробовали из Fresh Juice?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

mademuazelka 24 августа 2020, 21:01
Спасибо за обзор! Давно интересуюсь этой маркой, но так ничего и не попробовала кроме крема из профессиональной линейки (кстати, мне не подошёл, а мама в восторге). Попробую начать с более простых средств, добавила гель в избранное.
Vera0305 24 августа 2020, 21:13
Мне у марки многое нравится, но именно простое, базовое.
Для свекрови очень много чего покупаю именно из Bielenda 👍
Helga_Mila 24 августа 2020, 21:29
Спасибо за пост! Обязательно попробую. По Вашей рекомендации взяла эссенцию из этой серии, теперь постоянно ее использую. Очень нравится
Vera0305 24 августа 2020, 22:16
Эссенция отличная, причем, именно апельсиновая. Что-то среднее между хорошим тонером и сывороткой 👍
Princhesa 25 августа 2020, 11:43
Пробовала сыворотку, но я не в восторге. Складывается впечатление, что на моей комбинированной коже она вообще не работает.
Vera0305 25 августа 2020, 12:51
А что именно от нее ждали?
Princhesa 26 августа 2020, 09:50
Увлажнение. Но этого не было, а только чувствовался «пирог», хотя были только эссенция и крем.
Vera0305 26 августа 2020, 10:21
Ясно. Странно. Увлажняет она неплохо и вполне лёгкая. Возможно, и правда не по типу кожи
julia84by 24 августа 2020, 21:36
Обязательно попробую этот гель! При одном взгляде на упаковку, уже настроение поднимается))
Vera0305 24 августа 2020, 22:17
Согласна! На редкость удачный дизайн 😍
Olga_Chernika 24 августа 2020, 22:20
У меня эссенция этой серии с лаймом совсем не пошла. Липкая, высыхает плёнкой. Отложила до зимы, дам второй шанс. Пользовалась гидролатом (по сути тоник), нравился. Теперь тоник из другой серии с лактобионовой и миндальной кислотой, тоже приятный. Хочу их гидрофильное масло попробовать, вы не пользовались?
Vera0305 24 августа 2020, 22:31
Про эссенцию с лаймом не скажу, а вот с апельсином отличная. Но ее надо кремом закрывать, это не самодостаточное средство.

Про гидрофильное масло разное пишут, а я повторила гидрофилку из серии с маслом камелии. Мне очень нравится. Только флакон подтекает, но это мелочи.
Olga_Chernika 24 августа 2020, 22:35
Спасибо за ответ! Меня в эссенции прельстило обещание матирования, но как-то не срослось. А средства для сухой кожи мне не подойдут. Но знакомство с маркой продолжаю, пока больше плюсов, чем минусов
Vera0305 24 августа 2020, 22:41
Апельсиновая для сухой и нормальной, она не жирная, она увлажняющая. По типу азиатского тонера. Отличная.

А в целом у марки много хорошего, я постоянно там что-то покупаю. )))
Frankie_Stein 24 августа 2020, 23:40
Вера, приятный мягкий гель!
Vera0305 25 августа 2020, 08:13
Да, очень мягкий )))
Евгения Викторовна 25 августа 2020, 09:41
Спасибо, что показали. Я поглядывая на эту линейку. И на ретиноловую тоже. Мне понравилась серия с гликолевой кислотой и витамином С. Сыворотка с миндальной и лактобионовой кислотой. И трёхфазное масло для тела. Всё очень удачное.
Vera0305 25 августа 2020, 10:17
Спасибо за информацию!
Сыворотка с миндальной кислотой лежит у меня в запасниках, но не знаю, дойдут ли руки. Брала у марки сыворотку с витамином С — очень понравилась 👍
Ну и многое по мелочи беру, нравится )
osik 25 августа 2020, 10:34
У меня такой новенький стоит, ждет своей очереди… Не терпится его попробовать…
А вообще обожаю эту марку… У них такое оформление-что хочется скупить все
Vera0305 25 августа 2020, 12:49
Это факт. Оформление всегда праздничное, руки тянутся к баночкам ))))
astrrrocat 25 августа 2020, 10:34
Упаковка просто супер, постарались)) Именно из этой серии ничего не попадалось, но с удовольствием пользуюсь гидрофильным маслом Bielenda с кокосом. Запах потрясающий, масло с косметикой справляется, да и в целом очень хорошо очищает лицо, в паре с корейской умывалкой Heimish работает идеально — заметила, насколько улучшилось качество кожи с таким очищением. К серии Fresh Juice присмотрюсь, может, и для моей комби найду чего, спасибо за наводку)
Vera0305 25 августа 2020, 12:50
Мне очень нравится гидрофилка из серии с маслом камелии, уже повторила флакон 😍
Yakutka 25 августа 2020, 12:31
Вера, мицеллярный гель — что-то новенькое для меня) Интересно попробовать!
Vera0305 25 августа 2020, 12:50
Наташа, чисто и мягко, очень понравился 😍
Diana-Nathalie 25 августа 2020, 22:45
Возьму, если попадется)