29.08.2020

Три монеты Sigil Inspired для хорошего настроения

Наконец-то, Ура! У моего любимого бренда есть прессованные тени! Честно, баночки очень люблю, но тени в рефилах это практично и удобно, особенно когда утром на макияж 10 минут, а места на столе очень мало (да еще и коты). Мой выбор был странным (со стороны), но я не пожалела об этих трех монетах.

Начнем с упаковки. Я думала-гадала, как же будут приезжать рефилы. Упаковка удобная: конвертик с конвертиком. Учитывая, что бренд очень тщательно упаковывает посылки (прокладывая крафтовой бумагой пустое пространство), разбиться шансов очень мало.

Упаковка
Упаковка

Теперь о цветах. Я взяла яркий розовый сатин, насыщенный небесно-голубой сатин с розовым бликом и плотный коричнево-рыжий металлик.

Начнем с голубого.

Я, честно, бросила себе вызов. Хотя голубой одежды у меня много и надеть его есть подо что. Но… Это голубой цвет. Очень контрастный цвету кожи и сам по себе очень яркий. Единственное, что меня спасает — голубо-серый цвет глаз. Хороший знак — у 012 цвета розовый блик. Это должно помогать вводить его в другие цвета (коричневые с розовинкой, например, или розовые хайлайтеры).

По текстуре это нежнейшая тень, как маслице. Очень пигментированный цвет. Прессовка не супер плотная, поэтому можно просто 1 раз «погладить» рефил кистью и цвет наберется. Несмотря на то, что это контрастный цвету кожи оттенок, он шикарно растушевывается в кожу.

Профиль оттенка - ВСТАВШАЯ НА СТОРОНУ СВЕТА/ОЗАРЯЮЩАЯ НЕБОСВОД
Профиль оттенка — ВСТАВШАЯ НА СТОРОНУ СВЕТА/ОЗАРЯЮЩАЯ НЕБОСВОД

Смотреть в этот рефил я могу бесконечно. Почему-то он меня очень манит...

Далее 014 рефил. Профиль цвета Пребывающая в сладких грезах. Какое название — уже ласкает ум!

Есть у меня любимейший розовый свитер и этот рефил мне показался идеальным союзником к нему! И я не ошиблась. Нежнейший сатин. Очень насыщенная теплая фуксия с холодным розовым отливом. Такая же крутая по ТХ, шикарно уходит в кожу и наносится.

Профиль оттенка - ПРЕБЫВАЮЩАЯ В СЛАДКИХ ГРЕЗАХ
Профиль оттенка — ПРЕБЫВАЮЩАЯ В СЛАДКИХ ГРЕЗАХ

Профиль цвета Рыжик — 016. Я не знаю, почему именно такое название. Для меня Рыжик это имя для кота. С котом цвет не ассоциируется 😁 Это просто роскошный коричнево-рыжий плотный металлик.Текстура уже крупнее, чем у 012 и 014 (оно и логично: у металликов более сильный блик, а соответственно и площадь светоотражающей частички должна быть больше). При заборе на кисть уже немного видны «крошки». Но я всегда его набираю упругими кистями и крошки в итоге получаются минимальными. Под него уже нужна хорошая база, чтобы точно цвет сел и не слетел.

Профиль оттенка - РЫЖИК
Профиль оттенка — РЫЖИК

Свотчи пальцем на голую кожу

Текстура после набора пальцем
Текстура после набора пальцем

Камера телефона имеет более бедный динамический диапазон, поэтому игра оттенков, а особенно игра оттенков в бликах и тенях, очень грустная. У 012 цвета шикарный мягкий розовый блик. Прям как розовые облака на голубом небе.

И несколько примеров в макияже

014 цвет плоской кистью на колор тату; на нижнем веке и в уголке глаза Sigil inspired Умница. Помогали тени из палетки NYX Off Tropic (последние два на нижнем ряду) и ColorPop The zodiac palette «весы»

Здесь на центре подвижного века плоской упругой кистью на праймер для пигментов от NYX. В растушевке и в оформлении нижнего века палетка Catrice. Внутренний уголок sigil inspired Кошачьи ушки.

016 на центре подвижного века плоской кистью на праймер для пигментов NYX и во внутреннем уголке на нижнем веке. Помогали теплые коричневые сатиново-матовые тени Pupa (двойная палетка коричневый+рыжий, палетки давно нет, рефил выковыряла) и гелевый коричневый карандаш Maybelline.

В отличие от 012 голубого, 016 шикарно подчеркивает цвет голубых глаз! Поэтому поставила его бликом над радужкой.

012 на верхнем веке на базу для глиттера Essence плоской кистью. В растушевке Sigil inspired Мастерица (розово-бежевый), затемнение внешнего уголка Влюбленная разбойница (розово-коричневый), оттушевка стрелки Черная кошка. На нижнем веке и в переходе от 012 цвета к внутреннему уголку Собирающая вереск (бежевый с розовым бликом). Внутренний уголок ColorPop the zodiac palette «близнецы»

И еще один, немного ретро, макияж.

012 на всё веко (и нижнее и верхнее) на праймер для пигментов от NYX. Под бровью, во внутреннем уголке из на скулах хайлайтер NYX Lavender Steel. Розовые румяна из кремовой палетки румян MUR и микс soft matt lip cream NYX.

Надеюсь, вас что-то заинтересовало из представленных «монеток». Но если нет, то у них там есть ещё интересные цвета в прессовке.

*я почти всё лето делала этот пост. Жаль, что получилось его завершить к окончанию теплого сезона. Потому что для меня это краски лета и хочется делиться этими чувствами в подходящий период.

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

cuba_libre 29 августа 2020, 17:22
Какая вы красавица! Макияжи потрясающие, очень не банальный выбор оттенков! Чудесный пост, спасибо за ваш труд!
annvermilion 29 августа 2020, 18:50
Спасибо! Ах, банальных оттенков и так много
Зинаида Павлова 29 августа 2020, 17:25
Первый раз, наверное, вижу, чтобы голубые тени смотрелись так красиво и органично! Вам удалось! Ваши макияжи — это искусство 💖
annvermilion 29 августа 2020, 18:51
Спасибо большое! На самом деле черная стрелка травить чудеса со «странными цветами»
redopium 29 августа 2020, 17:54
Как же на вас шикарно смотрятся голубые тени! Просто супер!
annvermilion 29 августа 2020, 18:52
Спасибо!   Голубые глаза это мой лайфхак для голубых теней
KateS 29 августа 2020, 18:00
Это слишком красиво! Когда увидела оттенки, подумала, что невозможно их внедрить в будни, только съёмки, вечеринки
Надо же, вы невероятно их обыграли 👌🏻👏🏻❤️
annvermilion 29 августа 2020, 18:52
Внедрить розовый не проблема, особенно когда есть одежда розовая. А вот голубой… для меня это был личный вызов
LumanuL 29 августа 2020, 18:02
Последний образ прямо в сердечко)
VikKver 29 августа 2020, 18:12
Присоединяюсь))
Спасибо большое! Самой нравится
RiverLee 29 августа 2020, 18:10
Соглашусь с комментаторами))) Голубые тени в образе — прекрасны!
Спасибо большое!
Tartuga 29 августа 2020, 18:48
Все оттенки хороши, но голубой — это нечто! Просто водная гладь на глазах!
Очень круто!
annvermilion 29 августа 2020, 18:53
Голубой сам по себе такой крутой, что его невозможно не взять
Natalya Ivashuta 29 августа 2020, 18:55
Ох какие цвета!
Ксенька Ануфриева 29 августа 2020, 18:58
Все макияжи великолепны, но макияж с растушеванной стрелкой божественный)
annvermilion 30 августа 2020, 10:54
Спасибо! Очень над ним старалась
AnaMurat 29 августа 2020, 19:07
Голубые тени на вас — отвал башки! А с растушеванной стрелкой — вообще огнище, жаль, что полного образа нет. Таким макаром, глядишь, они снова вернутся в тренды.
annvermilion 30 августа 2020, 10:56
К сожалению я так долго делала один глаз, что свет ушел и чтобы хоть как-то сделать фото пришлось оставить второй пустым. Растушевываем стрелка, да и в принципе стрелка, для меня тяжкий из долгий труд
Софья Ивайловна 29 августа 2020, 19:19
В полнейшем восторге от качества фотографий и макияжей! Спасибо большое за эстетическое удовольствие 😄
annvermilion 30 августа 2020, 10:56
Рада радовать
Onya 29 августа 2020, 19:30
Голубой — это просто отвал башки!   Напоминает раннее утро, рассветные блики на облаках… Мне надо!
annvermilion 30 августа 2020, 10:57
Да! Он и вышел в коллекции «Пряные облака». Я обожаю краски неба. Когда облака различных оттенков от фиолетового до персикого. И тут мой любимый бренд выпускает цвет облаков, ммм
AkielkaAnna 29 августа 2020, 20:20
Макияжи великолепны, смотреть на них одно удовольствие
annvermilion 30 августа 2020, 10:57
Viignat 29 августа 2020, 21:28
Голубой — продано)))) Обожаю ваши посты, но для меня они обычно как в музей сходить — потрясающе красиво, но к моей реальной жизни/ внешности/ рукам из… неприменимо. Но последний макияж меня сразил наповал, тоже такое хочу))) Вроде и просто (я понимаю, что кажется, но Надежда — она как известно упорная женщина))), и при этом так стильно обыграно ретро! В общем, пошла заказывать…
annvermilion 30 августа 2020, 10:58
Я очень рада, что понравилось!
А макияжи все простые, кроме, наверное, с растушеванной стрелкой. Хотя для тех, кто «всю жизнь» рисует стрелки это проще пареной репы.
Elena Kovalova 29 августа 2020, 21:28
На ваши макияжи хочется смотреть бесконечно
annvermilion 30 августа 2020, 10:59
Traceofmyface 29 августа 2020, 22:06
Макияж с растушёванной стрелкой украл моё сердце
annvermilion 30 августа 2020, 10:59
Ах, спасибо! Не зря корпела над ним
julia84by 29 августа 2020, 22:27
Макияж и образ в голубых тонах, в самое сердце!
annvermilion 30 августа 2020, 11:00
Nice2meetU 29 августа 2020, 22:33
Фантастика! Розовый — самый яркий и даже какой-то бешеный, драйвовый… Голубой оттенок в макияже чудесно обыгран, ещё и серьги аккомпанируют (лунный камень?)… Очень классно!
annvermilion 30 августа 2020, 11:01
Розовый прям неоновый сатин! Сама была приятно удивлена, когда нанесла. Это прям «бабац!»
mari_amell 29 августа 2020, 23:15
Сначала в рефилах я влюбилась в «Пребывающая в сладких грезах», да и название просто манящее!
Но как только увидела свотчи, а потом и макияжи — поняла, что этот голубой — самый красивый голубой, который я когда-либо видела!
Как же он выразителен и шикарен, настоящая звезда! Спасибо за такое эстетическое и чувственное удовольствие)))
annvermilion 30 августа 2020, 11:01
Вот я тоже не смогла пройти мимо такого голубого
Спасибо большое, рада радовать
Mac_Cecht 30 августа 2020, 01:01
Ох, ты ж, Божечки   Была уверена, что фуксия самая скучная будет: очень прямолинейный цвет. Но она такая… просто светится изнутри!
И голубой с розовым — это просто невероятно!   Вам очень идёт!
annvermilion 30 августа 2020, 11:02
Согласна, розовый совсем не банальный. И текстура шикарная, такая шелковая, и сам цвет безумно яркий!
vikun_06 30 августа 2020, 11:07
Последний макияж — это просто бомба! Голубой цвет у нас очень дискредитирован макияжами советских продавщиц, это просто проклятие какое-то! А ведь цвет обалденный, Вам так идёт.
annvermilion 30 августа 2020, 20:46
Слава богу западные визажисты активно используют голубой в макияжах и это выглядит стильно и красиво! Реабилитируют цвет
JustAsh 30 августа 2020, 12:49
Ох… И я в ряды запавших на этот голубой. Вы его классно вписали!
annvermilion 30 августа 2020, 20:48
Спасибо! Лучшее его вписание — соло или только оформить его не комплиментарными цветами) он сам по себе звезда
OxanaP 30 августа 2020, 15:51
Нереально красиво,
Даже не знаю какой мейк лучше, понравились и понравилось все, так красиво показать фуксию и голубой это мастерство
вы невероятно красива
Пока написала коментарий пару раз пересмотрела фотографии.
Спасибо за ваш прекрасный пост
annvermilion 30 августа 2020, 20:50
Ооох, спасибо большое
Фуксия это еще ладно. Цвет хотя бы в гамме кожи. А вот голубой…
DieOlga 30 августа 2020, 16:21
Макияжи просто невероятные   Впрочем, как всегда! Голубой меня просто покорил. Жалко, что мне они совершенно не идут к моим глазам. Хотя, наверно, я просто «не умею их готовить»
annvermilion 30 августа 2020, 20:51
Далеко не всем идет голубой. Еще важно, какой он по насыщенности цвета и по яркости. Но вот моей маме совершенно не идут такие цвета. У нее теплые зеленые глаза и теплая загорелая кожа с веснушками. Совсем колхоз какой-то получается
Ya_ne_zdes 30 августа 2020, 23:37
Ох, как мне нравится Ваш новый образ… Все 3 монеты хороши, но меня как и многих комментаторов выше на Вас покорила голубая.
annvermilion 31 августа 2020, 08:35
Спасибо огромное!)
Да, голубой звезда, однозначно
Olga_Chernika 31 августа 2020, 20:19
А я за Рыжика! Очень благородный оттенок, так подчеркнул голубизну глаз, просто аквамарин в бронзе! Розовый и голубой красавцы, конечно.
annvermilion 31 августа 2020, 20:42
Согласна! Мне тоже понравился рыжик за вытянутую голубину глаз. Налюбоваться но могла. Вроде коричневый металлик, но так ярко играет
redishhh 02 сентября 2020, 16:34
И я встану в ряды тех, кто в восторге от 016 монетки! Такой глубокий оттенок, прям нужно заказать! Ну и ваш макияж со стрелочкой «Черной кошки» покорил конечно!
annvermilion 03 сентября 2020, 12:53
Спасибо большое!))
SoftShimmer 02 сентября 2020, 23:31
Анна, как радостно снова видеть Ваши посты

Только я подсела на рассыпчатые пигменты, как подоспели прессованные. Надеюсь, мне не захочется продублировать ими уже имеющиеся оттенки
Очень понравились 12 и 16 номера, и, конечно, макияж с растушёванной стрелкой просто само совершенство
annvermilion 03 сентября 2020, 12:54
Рпасибо   Я очень старалась над этим макияжем что стрелкой   Так старалась, что свет упустила
Рассыпчатые они… другие) но прессовка проще, если макияж нужно сделать быстро
persymmjeckson 04 сентября 2020, 11:34
Все оттенки вы чертовски красиво показали!
Но Рыжик с вашим цветом глаз-просто колдовство
annvermilion 07 сентября 2020, 10:42
Спасибо) да, мне самой нравится, как он подчеркивает цвет глаз
CrazySusy 07 сентября 2020, 10:28
Голубой с розовым бликом — необычный красивый цвет, вы обалденно вписали его в макияж!   Вообще, ваши макияжные посты — полнейший эстетический восторг
Подумалось, что Рыжик — как гриб, цвет вполне похож))) люблю такие небанальные коричневые)
annvermilion 07 сентября 2020, 10:42
А грибах то я и не подумала   Но у меня он ассоциируется с янтарем. Тоже переливается разными оттенками и тонами. Глубокий, многогранный