17.02.2018

Новинка Spring/Summer 2018 Catrice Professional Artist eyeshadow palette

Свежая новинка от моего любимого бренда. Палетка теней с 16 цветами!
Упаковка: легкий пластик, прозрачная крышка без зеркала
Палетка спокойная и универсальная. Есть как тёплые, так и холодные цвета.
Всего 16 штук. 6 матовых, 5 ярких сатинов и остальные средние сатиновые.
В глаза сразу бросается, что есть два цвета с красной базой.

Первый ряд состоит из светлых цветов для растушевок и подсветки макияжа

Второй имеет яркий «клубничный» дуохром и три коричневых цвета

В третьем ряду два золотых разной температуры и красивый металлик хаки

Последний ряд отличается своим матовым малиновым (свекольным) и шоколадным цветами в матовой текстуре
(тени нанесены на голую руку, увлажненную кремом для рук)
Текстуры: сатиновые/металлики очень сливочные, нежные. Легко набираются и также легко переносятся. Матовые чуть более плотные и сухие, но все равно очень нежные. На удивление не меловые и не сильно пылят. Пигмент отдают очень хорошо.

Растушевываются без проблем, даже темные цвета при сольной растушевке не уходят в грязь. Между собой отлично смешиваются.

Мне очень понравилось использовать их в работе. Цвета не «безликие». Каждый цвет играет роль в макияже.

А вот макияж с этой палеткой

Тут использована чуть ли не половина палетки. Внешний угол оформлен матовыми коричневыми тенями, транзит к дуохрому сделан свекольным цветом. Внешняя растушевка лилово-бежевым и серо-коричневым. На нижнем веке тёмный коричневый металлик, растянутый к внутреннему уголку металликом (слева направо третьи) из третьего ряда. Уголок подсвечен самым светлым сатином (безумно красиво и мягко сияет). Матовыми из первого ряда положена «основа» по периметру для лучшей растушевки.
Наносила на фиксирующийся (матовый) консилер

Здесь использованы цвета из палетки + разбелёный красный матовый цвет, вышедший в обновлении постоянной коллекции.
Нанесено на коричневый карандаш Катрис

Цена: около 700р
Оценка: 5. Не хватает зеркала и простой кисточки (кстати, я использовала только вложенную в эти тени кисть). Но, я прекрасно понимаю, что если бы они были, то цена была бы выше.

kuka-luna 17 февраля 2018, 19:36
Очень удачная палетка! Спасибо за пост!
annvermilion 17 февраля 2018, 21:42
Да, я была приятно удивлена
Sasha_White 17 февраля 2018, 19:36
Нравится) спасибо, что поделились) свотчи и макияж отличные)
annvermilion 17 февраля 2018, 21:42
Die_Ya 17 февраля 2018, 19:38
Такая красивая палетка, оформление мне нравится. Судя по свотчам пигментация тоже отличная. Надо брать))
annvermilion 17 февраля 2018, 21:43
Палетка вышла очень удачной, можно рассматривать как походгный вариант
HermioneGranger 17 февраля 2018, 20:06
Макияж безумно красивый и аккуратный. Пост тоже очень информативный. Спасибо вам.
annvermilion 17 февраля 2018, 21:43
Jolsie 17 февраля 2018, 20:19
Сколько они держатся на веках?
annvermilion 17 февраля 2018, 21:45
Всё зависит от базы. Если база более «влажная», то и через 3 часа скататься могут. У меня веки не отличаются особой жирностью, поэтому отлично держаться до демакияжа 8+ часов.
elenakot 17 февраля 2018, 21:49
Какое-то нереально крутое качество для бюджетного сегмента. Уже хочу)
annvermilion 18 февраля 2018, 10:32
Я со страхом ждала первого затеста
Rhona 17 февраля 2018, 22:12
Слушайте, ну за 700 р — отличная палетка. Даже если будет нажен бубен.
annvermilion 18 февраля 2018, 10:33
Да, я абсолютно согласна!) хотя и танцев не понадобилось. Конечно, можно и еще ярче сделать)
Baekstaje 17 февраля 2018, 23:12
Какая у вас растушёвка, глаз радуется. Палетку возьму, Катрис стоит копейки а тени то неплохие кажется.
annvermilion 18 февраля 2018, 10:35
Очень надеюсь что вам понравится)
DianaBelka 17 февраля 2018, 23:49
Клевая палетка) мне напомнила Зоеву Кафе по оттенкам. Макияж прекрасен)
annvermilion 18 февраля 2018, 10:36
Natalika_ 18 февраля 2018, 08:22
А я вот не могу приручить тени Катрис. У меня две палетки- последние лимитки. В магазине тестила,- пигментация, текстура все понравилось! Начинаю краситься,- цвет не отдаёт, грязь, все кисти перепробовала что у меня есть, пальцами тоже никак(
annvermilion 18 февраля 2018, 10:37
В лимитках мне вообще не нравятся тени. Можно попробовать более кремовую базу под тени (кремовые тени, не фиксирующийся консилер)
Natalika_ 18 февраля 2018, 19:19
На руку они наносятся отлично)
у меня вместо базы — Мэйбелин тату, наоборот хочу что-нибудь другое для этих теней,- цвета нравятся)))
frozencox 20 февраля 2018, 18:58
у меня от катрис 4 однушки. две матовые тауповые и два дуохрома. все 4 на высоте. может в базе дело…
Natalika_ 22 февраля 2018, 13:13
не, не в базе… я сегодня без базы другими тенями накрасилась, и уже несколько часов,- сидят как прибитые; да и однушки катрис у меня есть,- тоже без нареканий, а вот две лимитки у меня и тени в них не нравятся, хотя румяна и хайлайтер выше всяких похвал!
Kavayasha Kakegotam 18 февраля 2018, 10:24
Я даже не обратила внимания на название теней и очень удивилась такому качеству хд
annvermilion 18 февраля 2018, 10:38
Я как любитель бренда так же удивилась качеству. Однушки их очень хорошего качечтвач а вот от палетки я ожидала уровня «для школьниц, чтобы не нагрязнить»
Mazlik 18 февраля 2018, 12:06
Прекрасная палетка! Мой тенеманьяк кричит #надобрать, а разум говорит «куда тебе ещё одна палетка»?
Но цена = качество решает
annvermilion 18 февраля 2018, 15:48
Она кстати совсем малютка и не так сжирает место в косметичке. Я тоже думала «ну куда мне еще», но она пришлась как раз по размерв
Mazlik 20 февраля 2018, 22:30
Только сегодня пошла «пощупать» и не нашла… Не подскажете, где покупали?
annvermilion 21 февраля 2018, 00:03
Она в Европе уже в магазинах, а у нас только онлайн. В марте можно будет найти в Подружке
Mazlik 21 февраля 2018, 00:46
Спасибо. Хочется в руках всё-таки повертеть.
olly_simoly 18 февраля 2018, 12:09
Ого ого какая пигментация!
annvermilion 18 февраля 2018, 15:48
Да да) внезапно
flloom 18 февраля 2018, 14:24
Какая палетка! Обязательно куплю её как только попадется на глазах
Di_Rivares 18 февраля 2018, 15:46
Ого! Палетка крутая по оттенкам, но я отношусь скептически к лимитированным теням Катрис, обычно у них качество не очень.
annvermilion 18 февраля 2018, 15:47
Это не лимитка) это обновление постоянной коллекции
Mac_Cecht 18 февраля 2018, 16:03
Ох, для Катрис, по-моему, вообще круто — такая большая и многофункциональная палетка. Но для тенеманьяка только несколько интересных цветов. С другой стороны я думаю купить ее и просто вытащить нужное в магнитную палетку — цена позволяет))
annvermilion 18 февраля 2018, 18:53
Да, они очень хорошо проработали палетку. Отлично подойдет как первая палетка для новичка. Есть все нужные цвета
Marlena 18 февраля 2018, 16:38
мне тоже очень нравится марка Катрис, они молодцы, очень часто их продукты очень удачны и много новинок. Кстати, тени их всегда на хорошем уровне, когда меня знакомые спрашивали, какие тени можно купить в массмаркете, я всегда ссылалась на катрис, более удачного бренда в этом направлении я не знаю. Понравилась палетка и макияжи! Не уверена, что она мне нужна, но если увижу, возможно возьму все таки. Потому что очень жалею, что не купила лимитку в белом футляре с большим зеркалом внутри. Там коричнево- золотая гамма была. Так что нет гарантии, что это не повториться)))
annvermilion 18 февраля 2018, 18:55
Мне тени в лимитках не нравятся совсем.
И да, я тоже всем рекомендую обратить внимание на их тени. Жаль, что стенд маленький и им приходится выводить тени из ассортимента. Поэтому тут нужно систематически посещать магазин, чтобы вылавливать новые тени :(
Natalika_ 18 февраля 2018, 19:20
я три дня назад купила эту лимитку и пока разочарована(((
CrazySusy 18 февраля 2018, 18:32
Оу, класс! Вот вроде все такое же у меня уже есть, но если найду у нас в продаже, скорее всего, придется взять
Спасибо большое за пост!
annvermilion 03 марта 2018, 19:04
У меня тоже много всего есть аналогичного, но сейчас я понимаю, что рука к ней тянется, потому что удобно иметь всё сразу, а не искать однушки.