History of Beauty
17 февраля 2018, 19:18
History of Beauty

Новинка Spring/Summer 2018 Catrice Professional Artist eyeshadow palette

17 февраля 2018, 19:18
Новинка Spring/Summer 2018 Catrice Professional Artist eyeshadow palette Свежая новинка от моего любимого бренда. Палетка теней с 16 цветами!
Упаковка: легкий пластик, прозрачная крышка без зеркала
Новинка Spring/Summer 2018 Catrice Professional Artist eyeshadow palette Новинка Spring/Summer 2018 Catrice Professional Artist eyeshadow palette Новинка Spring/Summer 2018 Catrice Professional Artist eyeshadow palette Новинка Spring/Summer 2018 Catrice Professional Artist eyeshadow palette Палетка спокойная и универсальная. Есть как тёплые, так и холодные цвета.
Всего 16 штук. 6 матовых, 5 ярких сатинов и остальные средние сатиновые.
В глаза сразу бросается, что есть два цвета с красной базой.

Первый ряд состоит из светлых цветов для растушевок и подсветки макияжа

Второй имеет яркий «клубничный» дуохром и три коричневых цвета

В третьем ряду два золотых разной температуры и красивый металлик хаки

Последний ряд отличается своим матовым малиновым (свекольным) и шоколадным цветами в матовой текстуре
(тени нанесены на голую руку, увлажненную кремом для рук)
Текстуры: сатиновые/металлики очень сливочные, нежные. Легко набираются и также легко переносятся. Матовые чуть более плотные и сухие, но все равно очень нежные. На удивление не меловые и не сильно пылят. Пигмент отдают очень хорошо.

Растушевываются без проблем, даже темные цвета при сольной растушевке не уходят в грязь. Между собой отлично смешиваются.

Мне очень понравилось использовать их в работе. Цвета не «безликие». Каждый цвет играет роль в макияже.

А вот макияж с этой палеткой

Тут использована чуть ли не половина палетки. Внешний угол оформлен матовыми коричневыми тенями, транзит к дуохрому сделан свекольным цветом. Внешняя растушевка лилово-бежевым и серо-коричневым. На нижнем веке тёмный коричневый металлик, растянутый к внутреннему уголку металликом (слева направо третьи) из третьего ряда. Уголок подсвечен самым светлым сатином (безумно красиво и мягко сияет). Матовыми из первого ряда положена «основа» по периметру для лучшей растушевки.
Наносила на фиксирующийся (матовый) консилер

Здесь использованы цвета из палетки + разбелёный красный матовый цвет, вышедший в обновлении постоянной коллекции.
Нанесено на коричневый карандаш Катрис

Цена: около 700р
Оценка: 5. Не хватает зеркала и простой кисточки (кстати, я использовала только вложенную в эти тени кисть). Но, я прекрасно понимаю, что если бы они были, то цена была бы выше.

Смотри также

kuka-luna 17.02.2018
Очень удачная палетка! Спасибо за пост!
annvermilion 17.02.2018
Да, я была приятно удивлена
Sasha_White 17.02.2018
Нравится) спасибо, что поделились) свотчи и макияж отличные)
Die_Ya 17.02.2018
Такая красивая палетка, оформление мне нравится. Судя по свотчам пигментация тоже отличная. Надо брать))
annvermilion 17.02.2018
Палетка вышла очень удачной, можно рассматривать как походгный вариант
HermioneGranger 17.02.2018
Макияж безумно красивый и аккуратный. Пост тоже очень информативный. Спасибо вам.
Jolsie 17.02.2018
Сколько они держатся на веках?
annvermilion 17.02.2018
Всё зависит от базы. Если база более «влажная», то и через 3 часа скататься могут. У меня веки не отличаются особой жирностью, поэтому отлично держаться до демакияжа 8+ часов.
elenakot 17.02.2018
Какое-то нереально крутое качество для бюджетного сегмента. Уже хочу)
annvermilion 18.02.2018
Я со страхом ждала первого затеста
Rhona 17.02.2018
Слушайте, ну за 700 р — отличная палетка. Даже если будет нажен бубен.
annvermilion 18.02.2018
Да, я абсолютно согласна!) хотя и танцев не понадобилось. Конечно, можно и еще ярче сделать)
Baekstaje 17.02.2018
Какая у вас растушёвка, глаз радуется. Палетку возьму, Катрис стоит копейки а тени то неплохие кажется.
annvermilion 18.02.2018
Очень надеюсь что вам понравится)
DianaBelka 17.02.2018
Клевая палетка) мне напомнила Зоеву Кафе по оттенкам. Макияж прекрасен)
Natalika_ 18.02.2018
А я вот не могу приручить тени Катрис. У меня две палетки- последние лимитки. В магазине тестила,- пигментация, текстура все понравилось! Начинаю краситься,- цвет не отдаёт, грязь, все кисти перепробовала что у меня есть, пальцами тоже никак(
annvermilion 18.02.2018
В лимитках мне вообще не нравятся тени. Можно попробовать более кремовую базу под тени (кремовые тени, не фиксирующийся консилер)
Natalika_ 18.02.2018
На руку они наносятся отлично)
у меня вместо базы — Мэйбелин тату, наоборот хочу что-нибудь другое для этих теней,- цвета нравятся)))
frozencox 20.02.2018
у меня от катрис 4 однушки. две матовые тауповые и два дуохрома. все 4 на высоте. может в базе дело…
Natalika_ 22.02.2018
не, не в базе… я сегодня без базы другими тенями накрасилась, и уже несколько часов,- сидят как прибитые; да и однушки катрис у меня есть,- тоже без нареканий, а вот две лимитки у меня и тени в них не нравятся, хотя румяна и хайлайтер выше всяких похвал!
Kavayasha Kakegotam 18.02.2018
Я даже не обратила внимания на название теней и очень удивилась такому качеству хд
annvermilion 18.02.2018
Я как любитель бренда так же удивилась качеству. Однушки их очень хорошего качечтвач а вот от палетки я ожидала уровня «для школьниц, чтобы не нагрязнить»
Mazlik 18.02.2018
Прекрасная палетка! Мой тенеманьяк кричит #надобрать, а разум говорит «куда тебе ещё одна палетка»?
Но цена = качество решает
annvermilion 18.02.2018
Она кстати совсем малютка и не так сжирает место в косметичке. Я тоже думала «ну куда мне еще», но она пришлась как раз по размерв
Mazlik 20.02.2018
Только сегодня пошла «пощупать» и не нашла… Не подскажете, где покупали?
annvermilion 21.02.2018
Она в Европе уже в магазинах, а у нас только онлайн. В марте можно будет найти в Подружке
Mazlik 21.02.2018
Спасибо. Хочется в руках всё-таки повертеть.
olly_simoly 18.02.2018
Ого ого какая пигментация!
Да да) внезапно
flloom 18.02.2018
Какая палетка! Обязательно куплю её как только попадется на глазах
Di_Rivares 18.02.2018
Ого! Палетка крутая по оттенкам, но я отношусь скептически к лимитированным теням Катрис, обычно у них качество не очень.
annvermilion 18.02.2018
Это не лимитка) это обновление постоянной коллекции
Mac_Cecht 18.02.2018
Ох, для Катрис, по-моему, вообще круто — такая большая и многофункциональная палетка. Но для тенеманьяка только несколько интересных цветов. С другой стороны я думаю купить ее и просто вытащить нужное в магнитную палетку — цена позволяет))
annvermilion 18.02.2018
Да, они очень хорошо проработали палетку. Отлично подойдет как первая палетка для новичка. Есть все нужные цвета
Marlena 18.02.2018
мне тоже очень нравится марка Катрис, они молодцы, очень часто их продукты очень удачны и много новинок. Кстати, тени их всегда на хорошем уровне, когда меня знакомые спрашивали, какие тени можно купить в массмаркете, я всегда ссылалась на катрис, более удачного бренда в этом направлении я не знаю. Понравилась палетка и макияжи! Не уверена, что она мне нужна, но если увижу, возможно возьму все таки. Потому что очень жалею, что не купила лимитку в белом футляре с большим зеркалом внутри. Там коричнево- золотая гамма была. Так что нет гарантии, что это не повториться)))
annvermilion 18.02.2018
Мне тени в лимитках не нравятся совсем.
И да, я тоже всем рекомендую обратить внимание на их тени. Жаль, что стенд маленький и им приходится выводить тени из ассортимента. Поэтому тут нужно систематически посещать магазин, чтобы вылавливать новые тени :(
Natalika_ 18.02.2018
я три дня назад купила эту лимитку и пока разочарована(((
CrazySusy 18.02.2018
Оу, класс! Вот вроде все такое же у меня уже есть, но если найду у нас в продаже, скорее всего, придется взять
Спасибо большое за пост!
annvermilion 03.03.2018
У меня тоже много всего есть аналогичного, но сейчас я понимаю, что рука к ней тянется, потому что удобно иметь всё сразу, а не искать однушки.

Instagram авторов Косметисты