4.5
22 июня 2020, 23:01
Beauty4Four by Purshinka

22 июня 2020, 23:01
Kiko Milano Power Pro Nail Lacquer #83

Последнее время я покупала только лаки Кико. Не особо много конечно, но тем не менее хоть что то среди лаков, которые совсем ушли из моего поля зрения.

К лакам данного бренда очень мало вопросов — непритязательный флакон, удобная кисть, неплохая цветовая палитра из самых востребованных оттенков, практически отсутствуют какие-либо эксперименты с текстурами. Ну и конечно же качество + цена располагают к покупке.

Kiko Milano Power Pro Nail Lacquer #83

Оттенок 83 уже довольно давно у меня обитает и относится к линейке Power Pro — стойких лаков для ногтей. И правда в плане качества к лакам Кико у меня претензий нет.

Kiko Milano Power Pro Nail Lacquer #83

Широкая и очень удобная для нанесения лака кисть напоминает мне самые идеальные кисти YSL.

Ягодно красный оттенок имеет отличную кремовую текстуру, которая быстро и легко распределяется по ногтевой пластине, а сам оттенок всегда востребован и уместен. Для красивого и ровного, объемного покрытия лаку необходимо два полноценных слоя.

Kiko Milano Power Pro Nail Lacquer #83

Лак ложится ровно, без пузырей и проплешин. Можно для пущей стойкости покрыть топом, но в принципе и без него лак быстро высыхает — минут за 10 и имеет отличный глянец.

Продержится стабильно 2-3 дня. Все зависит от образа жизни. Затем может начать затираться на кончиках, либо даже пойти мелкими сколами. Его комфортно можно использовать как для маникюра, так и для педикюра. Оттенок везде уместен

С Кико все прекрасно — качественно, дешево и сердито. Самые ходовые оттенки есть в палитре.

Удаляется легко, кожу рук и ногтевую пластину не окрашивает. О чем еще можно мечтать? :)

Ваша Надя

Lubankin 22.06.2020
Красивый лак! Украшает руки!
vikun_06 23.06.2020
Замечательный лак, красиво показали, Надя! И всё-таки, мне больше нравятся старые прямоугольные флакончики. Да и палитра была несравнимо обширнее, сейчас Кико не придаёт такое значение лакам, как раньше. Я так рада, что штук 35 старичков у меня есть! А у Вас прежние какие-нибудь сохранились?
Purshinka 23.06.2020
У меня не так много их в коллекции, но есть) Вот сейчас сложно что то выбрать из представленного на сайте. То ли мне уже все приелось, то ли действительно палитра стала беднее. Но по качеству они мне очень нравятся
RitaMix 24.06.2020
Милый такой. А у меня лаков Кико так и не было еще. Все собиралась купить, но так и не случилось.

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм