Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2020
1753

Kiko Milano Power Pro Nail Lacquer #83

Последнее время я покупала только лаки Кико. Не особо много конечно, но тем не менее хоть что то среди лаков, которые совсем ушли из моего поля зрения.


К лакам данного бренда очень мало вопросов — непритязательный флакон, удобная кисть, неплохая цветовая палитра из самых востребованных оттенков, практически отсутствуют какие-либо эксперименты с текстурами. Ну и конечно же качество + цена располагают к покупке.

Оттенок 83 уже довольно давно у меня обитает и относится к линейке Power Pro — стойких лаков для ногтей. И правда в плане качества к лакам Кико у меня претензий нет.

Широкая и очень удобная для нанесения лака кисть напоминает мне самые идеальные кисти YSL.


Ягодно красный оттенок имеет отличную кремовую текстуру, которая быстро и легко распределяется по ногтевой пластине, а сам оттенок всегда востребован и уместен. Для красивого и ровного, объемного покрытия лаку необходимо два полноценных слоя.

Лак ложится ровно, без пузырей и проплешин. Можно для пущей стойкости покрыть топом, но в принципе и без него лак быстро высыхает — минут за 10 и имеет отличный глянец.


Продержится стабильно 2-3 дня. Все зависит от образа жизни. Затем может начать затираться на кончиках, либо даже пойти мелкими сколами. Его комфортно можно использовать как для маникюра, так и для педикюра. Оттенок везде уместен

С Кико все прекрасно — качественно, дешево и сердито. Самые ходовые оттенки есть в палитре.

Удаляется легко, кожу рук и ногтевую пластину не окрашивает. О чем еще можно мечтать? :)


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Lubankin 22 июня 2020, 23:11
Красивый лак! Украшает руки!
Purshinka 23 июня 2020, 15:06
Спасибо  
vikun_06 23 июня 2020, 00:09
Замечательный лак, красиво показали, Надя! И всё-таки, мне больше нравятся старые прямоугольные флакончики. Да и палитра была несравнимо обширнее, сейчас Кико не придаёт такое значение лакам, как раньше. Я так рада, что штук 35 старичков у меня есть! А у Вас прежние какие-нибудь сохранились?
Purshinka 23 июня 2020, 15:07
У меня не так много их в коллекции, но есть) Вот сейчас сложно что то выбрать из представленного на сайте. То ли мне уже все приелось, то ли действительно палитра стала беднее. Но по качеству они мне очень нравятся
RitaMix 24 июня 2020, 00:58
Милый такой. А у меня лаков Кико так и не было еще. Все собиралась купить, но так и не случилось.