Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2020
5635

Fenty Beauty Gloss Bomb #Diamond Milk

Не пробовала пока больше ничего у марки, но блески Рианне определенно удаются! Кажется, что ничего нового в этой области уже сказать нельзя, все давно придумано, но этим блескам удалось меня приятно удивить. 

Это второй блеск, о первом я писала здесь: Fenty Beauty Gloss Bomb #Fu$$y.

Я полагала, что все блески марки будут отличаться только цветом, однако в них есть, хоть и минимальные, но различия. 


Флаконы блесков выполнены в форме пентагона. Флаконы качественные, не текут, достаточно быстро покрываются микроцарапинами, но их видно только на супермакро, в жизни все выглядит прилично. Надписи не облезают, крышка под металл не теряет покрытия. 

Объём щедрый — 9 мл. 

Спонж огромный, но пользоваться им удобно. В меру ворсистый, блеска набирает много, но не чрезмерно. 

Казалось бы, чем можно удивить в прозрачном блеске с серебристыми блестками? Оттенок #Diamond Milk именно такой — прозрачная база с серебристыми блестками. 

Количество шиммера в блеске велико, во флаконе кажется, что блеск белый, в искусственном свете он выглядит вообще расплавленным металлом.

Однако шиммер в нем мельчайший, формой похож на битое стекло — и это очень красиво и на удивление цивильно. Если блеск Джеффри — это бешеный глиттер, то тут блеск в один слой смотрится очень прилично и ненавязчиво. На солнце сверкает, как россыпь бриллиантов, но идеально сбалансировано по деликатности и яркости. 

Блестки на губах никак не ощущаются. 


В два слоя. В таком случае может выбеливать губы, но просто за счет количества блесток.

В один слой.

Совсем тонкий слой. Видно, что нигде не затекает, наоборот, красиво обволакивает рельеф.

Нанесенный плотно, примерно в полтора слоя.

Нанесение в один слой.

Уже частично впитавшийся блеск.

Свотчи на солнце.


Запах у блесков тоже отличается. У Fu$$y перенасыщенный аромат, приторный, конфетный, ощутимый даже на вкус поначалу. Порой мне надоедает, так что блеском я пользуюсь реже, чем могла бы. Здесь аромат похожий, но менее яркий и концентрированный, с какой-то нотой лимонной карамели. Не ощущаю его вообще. 


Уход у блеска хороший, но ощущения на губах и уход тоже немного отличаются с предыдущим оттенком. Fu$$y очень ощутимо лежит на губах слоем и в первые полтора часа примерно не впитывается. Это даёт более долгую стеклянную гладь. Когда впитывается, начинает ухаживать за губами. 

#Diamond Milk впитывается быстрее. Он мгновенно начинает смягчать губы, увлажнять их и словно разглаживает утюгом. Блеск остаётся надолго все равно, просто более тонким слоем. И кажется, что это свои такие супергладкие губы влажные с россыпью отдельных мельчайших искорок. 

Губы через несколько часов после нанесения блеска.

Ни в какие складки блеск не затекает, шиммер там не собирается, в белую полоску не скатывается, липкости я вообще не ощущаю — наоборот, покрытие гладкое и скользящее. 


Есть ещё один красивый эффект от него. Свет здесь ужасный ледяной утренний, но только на этой фотографии запечатлелось то, что я хотела показать:  по контуру верхней губы блеск создаёт видимый эффект хайлайтера. 😊

Я хотела бы ещё пару цветов из основной линейки и набор миниатюр, там есть те цвета, которых нет в основной. Определенно, это отличные блески, я хочу еще!


Цена: около 1400 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

askluna 19 июня 2020, 03:10
Сколько блестящей красоты   Спасибо за прекрасный пост! Недавно стояла в магазине и думала над покупкой, именно этот оттенок заинтересовал, жаль свотчить сейчас нельзя((
Но после таких макро, наверное все таки решусь на покупку😅
Mac_Cecht 19 июня 2020, 03:23
Оно как-то так простовато смотрится во флаконе, и не сказать чтобы очень сложно — на губах, но по факту красиво так  
В общем, не смею отговаривать  
cocorrector 19 июня 2020, 03:34
Илона, это очень красиво   Будто изморозь на губах, да еще в эту жару  
Mac_Cecht 19 июня 2020, 06:19
Если больше тонкого слоя, то точно изморозь) А тонким слоем он прозрачный с отдельными искрами, тоже очень красиво  
Лиза Григорьева 19 июня 2020, 03:49
Здравствуйте, блески Рианне определенно удаются, я влюбилась в Fu$$y, как только он у меня появился. Я бы и не купила эти продукты и не влюбилась бы в них, благодаря Вам и косметисте.
Но откровением для меня стал уходовый бальзам от Рианны в неброской упоковке. На мне он творит нереальную магию: наношу его на ночь — утром все еще чувствую увлажнение губ. Днем использую, потому что он сверкает и выглядит, как декоротивка. Почему-то еще никто о нем не написал, хотя этот продукт более чем достоин.
Mac_Cecht 19 июня 2020, 06:21
Спасибо, рада, что мои посты приносят пользу  
Наверное, потому что его ещё никто не купил   По крайней мере, из пишущих авторов. Я бы попробовала, но на мне ещё большую магию творит бальзам Clarins. Я вообще его наношу несколько раз в месяц, и этого моим губам хватает) Ну, а если какие-то серьезные проблемы с сухостью и шелушениями — то несколько дней на ночь (да, я тоже просыпаюсь с увлажнёнными губами и остатками бальзама на них), и снова все в порядке  
Maurelle 19 июня 2020, 21:53
Подскажите, что это за бальзам Clarins творит такую магию?  
Mac_Cecht 19 июня 2020, 22:17
Вот это тот бальзам, что сейчас есть в продаже: kosmetista.ru/blog/94236.html

А это его предыдущая версия. Она уже не продаётся, ее немного переформулировали и выпустили тот, что по ссылке выше, но там есть до/после. С тех пор, как я начала использовать этот бальзам, такого до уже не было ни разу, поэтому во втором отзыве этого и нет))
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/80499.html
Maurelle 19 июня 2020, 22:24
То есть новая версия уже не имеет того эффекта и нет смысла ее брать…
Вам спасибо за ответ!
Mac_Cecht 19 июня 2020, 22:27
Не знаю, из чего Вы сделали такой вывод. Новой версией я пользуюсь почти два года и менять ни на что не собираюсь.
Maurelle 19 июня 2020, 22:38
Не правильно поняла.
Mac_Cecht 19 июня 2020, 23:01
Просто с тех пор, как я стала пользоваться первым тюбиком первой версии, у меня не бывает таких губ, как в первом посте)
В общем, если что, на словах там подробно расписано. Реально мой Грааль.
Maurelle 19 июня 2020, 23:24
Да, это я так прочла, будто бы старая версия давала эффект, а от новой такого нет)
Теперь обязательно попробую его, тем более к марке большое доверие.
Alisha_peony 19 июня 2020, 08:13
Илона, спасибо за подробный обзор!
Присматривалась к ним, пока не решилась. А вообще, блески люблю больше всего!
Mac_Cecht 19 июня 2020, 10:45
Если любите блески, то Фенти рекомендую! Рианна реально смогла создать нечто уникальное: с такой гладью и нелипкие, и стойкие, и по объёму как 3 флакона блеска МАС.  
ellirael 19 июня 2020, 08:51
Красота какая, особенно эффект хайлайтера понравился, удивительно красиво. Интересно блеск смотрится в один слой, мягко, но за счёт разнообразного глиттера необычно, а плотным слоем вообще россыпь бриллиантов на губах конечно. Спасибо за прекрасные качественные фото.
Mac_Cecht 19 июня 2020, 11:24
Эффект хайлайтера очень заметен в реальности и очень красиво выглядит. Я, правда, обычно продукты пониже наношу — по пигментационному контуру, а не анатомическому, но тут эффект однозначно стоит нанесения согласно анатомии  
В один слой блеск очень красиво, но неброско выглядит. И в пир, и в мир его можно носить. Ну а на солнце, конечно, красота в любом случае!))
Patissonya 19 июня 2020, 11:47
Какой нежный и красивый!  
Большое спасибо за пост!
Mac_Cecht 19 июня 2020, 14:36
Если тонким слоем, то точно нежный! Все не могла вспомнить слово, когда писала пост)
fur_hat 19 июня 2020, 12:35
Ух, ты. Красавчик, однако. Лежит распрекрасно. Но совсем не импонирует то, что он выбеливает губы. Однако, на вкус и цвет, как говорится.
Мне понравилось фото, так где он создает эффект хайлайтера над верхней губой. Очень красиво смотрится.
Ну, и, конечно, про эти умопомрачительные макро не устану повторять. Они завораживают)
Спасибо!
Mac_Cecht 19 июня 2020, 19:17
Вариантов выбора достаточно: Fu$$y, sweet mouth, Hot chokolite) Прозрачный есть тоже   Будет шикарно выравнивать рельеф)
Мне кажется, Фасси тебе был бы отлично.
fur_hat 19 июня 2020, 21:25
Возможно, когда-нибудь я созрею для блесков)))
Mac_Cecht 19 июня 2020, 22:17
Дорастёшь      
Frankie_Stein 19 июня 2020, 12:42
Илона, не знаю, видели вы или нет, но недавно выбросили наборы фенти Бьюти из двух блеском, который вроде бы у вас нет: рыженький бронзовый и sweet mouth.
Mac_Cecht 19 июня 2020, 19:18
Да, я недавно видела как раз, но мне совершенно некуда бронзовый блеск — он реально очень рыжий, я смотрела его сразу после запуска. Второй цвет как раз хочу, но его тогда проще и дешевле отдельно купить…
Olli-Polli 19 июня 2020, 13:01
Божественный 😍уже видела отзывы на него, у меня есть 2 оттенка и ещё один заказывать не хотелось. Но… Посмотрев на него ещё раз, решила-буду брать)) такого красавчик нельзя упускать
Mac_Cecht 19 июня 2020, 19:20
Вот я тоже стараюсь убедить себя, что ещё один мне пока не нужен, эти-то целые почти ещё, но не уверена, что у меня получится  
mari_amell 19 июня 2020, 13:46
Ваааау, сколько невероятно красивых фото! Спасибо большое за такую красоту)))  
Блески у Рианны такие, как надо)) Очень красивый и прохладный оттенок, да и лежит на губах на все 10/10
Mac_Cecht 19 июня 2020, 19:47
Они очень классно лежат   А ещё мне очень нравится, что Рианна делает сложное. Фасси мог бы быть совсем обычным кремовым или шиммерным блеском, но он сложный по цвету, мельчайший шиммер придаёт изюма и финиша. И вот прозрачный блеск с серебристым шиммером — проще некуда, а магия!
mari_amell 19 июня 2020, 20:25
Вот да! Сущая магия, вроде казалось бы и проще некуда, а как лежит, какие искры… беру, заверните все)))
redishhh 19 июня 2020, 18:16
Косметика от Рианны, но глядя на ваши фото губ у меня в голове запела Эльза с ее «холод всегда мне был по душе»   А если серьезно то сказочно красивые блески, конечно, получились!
Mac_Cecht 19 июня 2020, 19:48
Я теперь не могу выкинуть эту музыкальную фразу из головы  
Блески у Рианны шикарные! Заверните почти все  
manuka_honey 19 июня 2020, 21:49
Снег во флаконе  ! Очень красивый блеск!
Mac_Cecht 19 июня 2020, 22:21
И при этом умудряется почти не выбеливать)) Теперь хочу остальные  
kukolka30 19 июня 2020, 22:22
Самые крутые макро! Блеск давно лежит в корзине, жду отзывов, настораживает выбеливание. Есть в оттенке Fu$$y, но на мне он быстро съедается, стойкость минимальная, как и любого блеска.
Mac_Cecht 19 июня 2020, 22:26
Спасибо)
У меня блески Рианны долго держатся. Фасси вообще лежит на губах слоем и не впитывается часа полтора, то есть и не исчезает вообще. Потом уже стирается и и впитывается, но ещё часа за полтора. Для меня это достаточно долго относительно блесков)
LoveforLips 19 июня 2020, 22:46
Блески бренду определённо удались! Выглядит здорово
Mac_Cecht 19 июня 2020, 23:10
Очень надеюсь, что со временем будут расширять линейку  
SoftShimmer 20 июня 2020, 13:31
На губах прямо по-зимнему смотрится, так и приходят на ум льдинки-снежинки❄
Подумываю взять какой-нибудь оттенок из этой линейки, а то столько восторгов по поводу этих блесков, что я хочу убедиться лично  
Mac_Cecht 20 июня 2020, 13:42
Тебе, кстати, может подойти Фенти глоу) Рианна позиционирует его как подходящий всем, но он такой, тепловатый, а тебе теплые идут) Он есть в наборе с другим оттенком, миниатюры, но большие, по 5 мл.
Но вообще, каждый оттенок хорош. И глянец покрытия сравнить не с чем.  
cocorrector 20 июня 2020, 19:16
Сефора пишет, что в наборе две полноразмерки по 9 мл 🤷🏻‍♀️
Mac_Cecht 20 июня 2020, 19:17
Тогда ещё круче)
RitaMix 21 июня 2020, 00:42
Как симпатично переливается на солнышке, очень по зимнему. В жару такие блески на губах — само то  !
Mac_Cecht 21 июня 2020, 13:17
На солнышке он прям как россыпь мелких бриллиантов!   При этому умудряется ещё и нежненьким быть)
Yakutka 21 июня 2020, 15:10
Очень красиво, очень. Просто фантастический блеск))
Mac_Cecht 29 июня 2020, 10:59
Ох, Фенти делает очень красиво! Не знаю вообще, как в современной бьюти индустрии умудряются делать что-то уникальное, но Рианна точно умеет