09.06.2020

Estee Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45 в оттенке 1NO Porcelain

Для меня это была долгожданная новинка, ведь я обладательница кожи, склонной к сухости и очень ценю СПФ.

Что ожидалось и что получилось?

Рассказываю!

Упаковка:

Мне нравится гораздо больше флаконов Double Wear.

Функциональная, при этом хорошо выглядит.

Мягкая туба с качественным дозатором-носиком.

Объем 35 мл

Удобство нанесения:

Текстура жидкая, отдушка очень легкая, цветочная. Люблю, когда так)

К сожалению, с нанесением могут возникнуть сложности.

Не советую мазать на мокренькую сияющую базу.

Не советую перебарщивать с количеством средства, может завалиться в поры и показать всё, что скрыто.

Лучше всего наносить тонким слоем плотной кистью или влажным бьюти-блендером.

Степень покрытия средняя, очень неплохо прячет неровный тон, покраснения.

Финиш влажный. Я такой обожаю.

Думаю, девушки с нормальной и сухой кожей оценят.

Оттенок 1N0 мне не очень хорошо подходит-светлый и желтоват, но он подстраивается и на лице не критично.

Текстура:

Поведение в течение дня:

Для тона с влажным финишем он очень стойкий! Конечно, это не классический Double Wear, но тоже надежный товарищ.

В процессе носки не деформируется, не плывёт.

Иногда может забиться в поры и морщинки, особенно если переборщить с количеством.

На телефоне отпечатывается, лицо под ним может заблестеть, но это для меня не критично, поэтому прощаю.

Очень комфортный на коже, не стягивает, даёт немного доп.увлажнения, защищает от солнца.

Смотрим фото:

Очень крупно тонким слоем, тут всё прошло удачно и тон не капризничал
Очень крупно тонким слоем, тут всё прошло удачно и тон не капризничал
Тут звёзды не сошлись и видны огрехи(
Тут звёзды не сошлись и видны огрехи(
Макияж завершён, тон "уселся" Ах, какой финиш!
Макияж завершён, тон «уселся» Ах, какой финиш!

ИТОГ:

Не самое простое средство, может подчеркнуть текстуру кожи и засиять жирным блинчиком.

НО!

Если наносить тонким слоем и не использовать на жирной коже, может стать лучшим другом.

Мне подошёл, думаю на лето взять оттенок потемнее.

4040 до скидки ₽цена
1 месяц, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

fur_hat 09 июня 2020, 14:24
Елена, тон прекрасно лег на Вашу кожу! На последнем фото зависла. Вы такая свежая, как летний день после грозы
elenakot 09 июня 2020, 15:17
Спасибо большое
Cypre 09 июня 2020, 18:53
Очень красивый финиш — все как я люблю! Кожа прекрасная и огрехи — это просто потому, что мы не манекены и не можем идеально нанести. Со стороны выглядит очень хорошо.
elenakot 10 июня 2020, 09:33
Спасибо) главное его на шелушения не мазать
mari_amell 09 июня 2020, 21:36
Мне очень понравился эффект и финиш, столько хорошего читаю об этом тональном, надо брать)))
Спасибо за обзор, у вас очень аристократическая внешность
elenakot 10 июня 2020, 09:33
Спасибо ☺️
Julia_R 09 июня 2020, 22:50
Вам очень подошел этот тон! Хотя должна признаться, что у вас такая красивая кожа, что я была уверена, что на первом фото вы уже сразу с тоном, пока не прочитала описание
elenakot 10 июня 2020, 09:32
Это всё кислоты) Не думала, что в 31 год моя кожа будет такая