27.05.2020

Bobbi Brown Hydrating Water Fresh Cream

Всем доброго дня! Сегодня речь пойдет об экстраувлажняющем креме для лица. Меня очень порадовал состав, поэтому стоимость крема вполне оправдана.

Освежающий кожу крем, который увлажняет кожу до 100 часов и на 71% состоит из минеральной воды. Не содержит силикона и отяжеляющих текстуру масел. Пре- и пробиотики в составе помогают укрепить защитный барьер кожи и сохранить высокий уровень увлажненности. Экстракт красных водорослей и шалфея способствуют борьбе с сухостью кожи, воспалениями и покраснением. Кожа становится более ровной, гладкой, а поры — менее заметными. Подходит для любого типа кожи, включая сухую и чувствительную.

Черно-белая коробочка, в ней баночка из прочного шершавого пластика. Открываем «створки». Выдавленный на крышке баночки рельефный «герб». Очень красиво. Под крышкой пластиковая мембрана.

Объем 50 мл. Крем имеет легкую тающую, даже водно-исчезающую текстуру. Легкий и очень тонкий аромат лаванды)

Каждый раз при применении у меня одна стойкая ассоциация — ветер с водяной взвесью. Такой бывает на берегу моря или океана. Замечали ли вы, что находясь у моря (океана), у вас никогда не сохнут губы, и кожа в целом? Особенно если не так давно был шторм и утихающий ветер полон водяных брызг, которыми он щедро орошает всё вокруг. Такое удивительное ощущение гиперувлажнения испытываешь каждый раз, нанося крем.

Использую по утрам, под макияж. Он служит идеальной базой, на которой ничего не скатается. А кожа словно увлажняется заново и заново в течение дня. Расправлены все заломы, сглажены все шелушения. Кожа очень мягкая и гладкая.

Не забивает поры, не вызывает никаких негативных реакций.

Точно знаю, что после окончания этой баночки, куплю новую. Скосила глаза в сторону витаминной базы. Хочется такого долгоиграющего увлажнения в отопительный сезон. Ничего подобного раньше от действия крема не испытывала. Сыворотки/эссенции/эмульсии может быть, но не от крема.

Цена: 4770 руб. без скидок, 4000 руб. со стандартной скидкой.

Оценка: 5+, покорена.

Vikkival 27 мая 2020, 18:39
Чудесный пост, спасибо! В избранное и в «хотелки».
karmelita-05 27 мая 2020, 22:04
Спасибо Вам)
Tanserb 27 мая 2020, 19:07
По описанию замечательный крем! Интересно его попробовать
karmelita-05 27 мая 2020, 22:04
Отличный крем) спасибо, что прочитали)
Victoria_K 27 мая 2020, 20:31
У них и для глаз, кстати, оч неплохой крем. Как раз для вашего, автор, возраста пойдет
karmelita-05 27 мая 2020, 22:03
Спасибо! Они у меня лежат в избранном, только я теряюсь, их два!
Victoria_K 28 мая 2020, 00:12
Ой, тогда я не вспомню…
Но тот который у меня был увлажнение давал идеальнейшее
karmelita-05 28 мая 2020, 16:29
Почитаю отзывы тогда, причем один значительно дороже, но если он силиконовый, тогда мимо. Спасибо за рекомендацию, я о них много хорошего слышала!
Victoria_K 28 мая 2020, 18:47
Нашла)))
Вот он. Не знаю, че там «крИминал» в составе, но на день, под макияж он идеален будет. И любую обезвоженную кожу «поднимет».
karmelita-05 28 мая 2020, 19:05
Тааааак, спасибо! Отмечу себе!
ellirael 27 мая 2020, 23:22
Интересный крем, мне очень понравилось сревнение с ветром с водяной взвесью — очень комфортно звучит.
Спасибо за пост.
karmelita-05 28 мая 2020, 16:30
Дааа, кожа чувствует себя так, словно ты сидишь у моря. Такое постоянно поступающее увлажнение)
marishka06 28 мая 2020, 01:34
Никогда не пробовала уход ВВ.
Очень интересно стало теперь после Вашего поста, такое заманчивое описание)
karmelita-05 28 мая 2020, 16:31
Мне очень понравился их увлажняющий тоник с лавандой, пытаюсь поймать его на скидках)) Думаю, остальной уход не хуже. Выше рекомендовали крем вокруг глаз..)
Kudesniza 28 мая 2020, 08:01
Что ж вы со мной делаете, я еще от хайлайтера не отошла! Крем да еще и с запахом лаванды! Надо будет взять попробовать. Был пробник крема-основа для лица Vitamin Enriched Face Base тоже очень понравился, пах как конфетки лимончики.
karmelita-05 28 мая 2020, 16:32
А для кого то аромат лаванды жирный минус))) Вот да, эта база желтенькая мне тоже покоя не дает. В мирное время тестила её просто восторг)
Elenina87 28 мая 2020, 08:21
У меня с похожей текстурой был крем для лица от Шу Уемура. К сожалению эффект был лишь поверхностным, надеюсь в этом креме иначе.
karmelita-05 28 мая 2020, 16:34
К сожалению, ничего не было от марки( По ощущениям -он не лежит на эпидермисе. Если сделать защип, то чувствуешь упругость. Но все равно очень глубоко ни один крем не проникнет. И это хорошо, кожный барьер должен работать, иначе всем нам капец))
Tatiana_Polaris 29 мая 2020, 22:28
Ух тыж   Хочу водную взвесь на лице, очень! Это будет мой следующий крем. Очень благодарна за пост :)
karmelita-05 30 мая 2020, 19:36
Надеюсь, Вам понравится! Только есть еще похожий на этот, там силикон и прочее. В очень похожей баночке-коробочке.