Beauty4Four by Purshinka
20 мая 2020, 23:04
Beauty4Four by Purshinka

20 мая 2020, 23:04
Помады Kiko Milano

Вот и пришло время показать помады Kiko Milano. Три разные линейки, три интересных оттенка.

Помады Kiko Milano

Все помады упакованы в качественные футляры, ничего не болтается. Сделано на совесть.

Так как я покупаю Кико практически всегда онлайн, то подсознательно боюсь прогадать с оттенками и в этот раз выбрала нейтральную розовую базу. Ну то, что она нейтральная казалось мне только при покупке. На деле же оттенки меня немного удивили. Как и качество самих помад.

Kiko Milano Sheer Lipstick #203 Glossy Dream

Помады Kiko Milano

Кремовая текстура помады и комфортный яркий розовый оттенок — залог успеха.

Помады Kiko Milano

Помада хорошо ложится на губы, можно без использования карандаша прорисовать четкий контур и даже не воспользоваться кистью. Оттенок универсальный, будет востребован в любом макияже.

Хотя изначально я думала, что данный оттенок будет не таким ярким, а даже чуть приглушенным, но на деле оказалось, что из всех трех этот оттенок самый яркий.

Немного затекает в складочки губ, но не скатывается в белую полосочку, контур не течет, легко переживет перекус и чашку кофе. После любого серьезного приема пищи помаду конечно же придется обновить.

Оттенок действительно и в пир, и в мир, и в добрые люди. И может быть даже акцентом в макияже без макияжа.

Помада очень комфортная, не сушит губы, но может подчеркивать шелушения.

Удаляется легко при помощи обычной салфетки, пигмент в губы не въедается.

Kiko Milano Velvet Passion Matte Lipstick #315 Mauve

Матовые помады не такие частые гости, если сравнивать с кремовыми линейками.

У Кико очень удобная форма стика, при помощи которой легко наносить помаду на губы. И вот конкретно данный дизайн футляра нравится мне больше всего. Матовая сталь с матовым золотом.

Оттенок Mauve — розовый с едва серым подтоном и каплей синего. Наверно это самый востребованный оттенок помады наряду с красным :) Соперничество достойное!

Помада смотрится очень сухо на губах. Подчеркивает шелушения и так стягивает губы, что подчеркивает все складочки губ. Бывают матовые помады с ровным красивым финишем. Здесь же далеко все не так радужно.

При этом конечно стоит отметить, что помада очень стойкая, практически не оставляет следов на чашке, контур железобетонно стойкий. Удалять лучше при помощи влажной салфетки, либо диском с жидкостью для демакияжа, иначе губы будут сухими и пигмент не сразу стирается.

Мне очень нравится этот холодный розовый оттенок, но хотелось бы чуть кремовой текстуры.

Kiko Milano Gossamer Emotion Creamy Lipstick #107 Mocaccino

По дизайну у нас тут аналог матовой помады, только футляр глянцевый.

Помада с кремовой текстурой и блестящим финишем представлена у меня в оттенке Мокаччино, этакий розовый с каплей коричневого.

У помады отличная кремовая текстура. Просто идеальная! Он легко распределяется по губам, ложится ровно, в складочки губ не затекает. Может подчеркивать крупные шелушения, а вот небольшие немного сглаживает. Губы не сушит.

Контур не течет даже после небольшого перекуса. А вот сама помада оставляет достаточно яркий след на любой поверхности. После обеда/ужина ее полностью придется обновить. При этом удаляется легко при помощи обычной салфетки.

Из всех трех помад этот оттенок понравился мне больше всего. С ним все в меру :) И по качеству помада из этой линейки оказалась на пробу самой лучшей

Ваша Надя

Jasperia 20.05.2020
Все три вас украшают. А первая очень освежает, просто воплощение весны.
Vera0305 20.05.2020
Последняя просто шикарная.
RiverLee 21.05.2020
Как вам идет первый оттенок!
powderArmour 21.05.2020
Зашла и с замиранием сердца ожидала, что матовая будет по формуле дублем matte revolution charlotte tilbury. Кико разбили мне сердце только что   Хотя цвет все равно красивый, но лежит конечно нда
Очень понравилась на Вас последняя, мягко и насыщенно одновременно смотрится))
Purshinka 22.05.2020
С матовыми бывает сложно. Может другие оттенки более качественные. К Тилбери у меня вообще претензий нет, хотя у меня всего 3 помады по-моему)
SoftShimmer 21.05.2020
На Вас все оттенки понравились   а для себя выделила второй и третий.
AVS 21.05.2020
Второй и третий оттенки ❤️ ищу, покупаю и ношу.
Спасибо! Надеюсь, понравятся
Victoria Geichenko 21.05.2020
последняя — единственный тон, который подходит под Ваш теплый цветотип *судя по фото*
Elady 21.05.2020
Последний оттенок на вас больше всего понравился. Очень благородно смотрится! 🌹
fur_hat 21.05.2020
Согласна с Вами по поводу матовой. У меня точно такие-же ощущения. Хотя издалека смотрится красиво. Но сушит, зараза. Не очень приятно
pi4y4y 21.05.2020
Последняя понравилась больше всех :) Все же интересно как у одного производителя настолько разные по качеству продукты
Purshinka 22.05.2020
Спасибо! Да, вот так бывает) Мне с Кико вообще везет с середины на половину)
Elenina87 21.05.2020
Мне тоже последняя помада понравилась на Вас больше всего — и как лежит, и по оттенку.
Я маме покупаю помады бренда, она очень довольна!
Purshinka 22.05.2020
А она сама тестирует или полагается на ваш вкус? Просто моей все не то)
Elenina87 22.05.2020
На мой вкус). Потом просто говорит — понравилось ей или нет. Вот пока почти все помады бренда ей нравятся. Но я не покупаю матовые — для мамы очень важен комфорт.
vikun_06 21.05.2020
А мне больше всех понравилась первая. И вызвала смутные ощущения. Пошла посмотрела — у меня есть такая №204, оказывается! А по цвету она ближе всего к последней Вашей. Мне не очень нравится её отдушка, а так помада, приятная во всех отношениях. Спасибо, что показали, буду смотреть 203 номер.
Purshinka 22.05.2020
    Последний оттенок мне нравится наверно больше всего. Хотя мне вообще все нравится)))