Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.04.2020
5542

Anastasia Beverly Hills Carly Bybel Eyeshadow Palette

Пост на тему «никогда не говори никогда»😀. Зарекалась я не покупать эту палетку, да и вообще перестать уже покупать тени, но вот она, моя новая палетка Анастасии))

На фоне спада интереса к марке палетка Carly Bybel привлекла много внимания и нашла своих последователей. Я полностью согласна с теми, кто считает подборку оттенков универсальной, небанальной и разнообразной. Действительно, сложно найти женщину, которой она не подойдет — тут и холодные тона, и теплые, текстуры матовые, сатиновые, шиммерные. В общем, на любой вкус и цвет. Меня больше интересовал верхний холодный ряд, но в итоге я пользуюсь почти всеми оттенками. Отдельно хочется выразить благодарность Carly Bybel за очень универсальный растушевочный оттенок Bybel, видимо, ей самой он тоже нравится))

До начала использования я почему-то думала, что шиммерные тени будут проблемными, я даже во многом из-за них заранее купила базу под глиттер. На самом деле у меня при нанесении пальцем блестки осыпаются совсем немного, да и в течение дня тоже. Глиттерная база до сих пор лежит запечатанная, я пользуюсь простой бюджетной от Стелари. Шиммерных оттенка в палетке три — синий, розовый и темное золото, они компактно сгруппированы в правой части палетки. Золотой оттенок разбился при доставке, я кое-как спрессовала его, но разлетевшиеся блестки полностью убрать из палетки не получается, сколько не очищай ее, обязательно опять то тут, то там найдутся. Из трех шиммеров у меня есть вопрос только к розовому, если потереть веко, при нанесении или наоборот при демакияже, то чувствуется его колючесть. В первый раз с подобным сталкиваюсь, прям тактильно неприятное ощущение, хотя по виду синий и золотой шиммеры ничем не отличается, но они комфортнее. Самый любимый у меня — это синий шиммер, он нереально красивый, в нем россыпь разноцветных блесток, которая при ярком свете выглядит просто сказочно, да и оттенок базы у него сложный — синий с фиолетовым подтоном. Это отличает его от соседнего сатинового синего цвета, который издалека кажется похожим.

Для многих звездой палетки стал оттенок mandala. Это красивый розово-лиловый дуохром, но у меня он не в фаворитах. Кистью и спонжем он наносится почти прозрачно, сколько бы я ни красилась, постоянно ощущение, что цвет какой-то полупрозрачный. В итоге по несколько раз наслаиваю его пальцем. Может он таким и задуман, но я просто ожидала немного другой результат.

Куда больше мне приглянулся оттенок libra, я вообще фанат таких таупово-лилово-коричневых тонов. Этот цвет самодостаточный, сложный, я бы даже сказала изысканный)) Вообще мне цвета в этой палетке почти все нравятся, я могу их еще час тут расписывать, пора закругляться😅 .

Качество теней не вызывает никаких вопросов, за исключением непоняток с розовым шиммером. Мне даже показалось, что матовые оттенки не так уж сильно пылят. Сатины и шиммеры очень сияющие, праздничные, хорошо переносятся пальцем. Растушевывают тени очень легко, справится даже ребенок. Пигментация и стойкость очень хорошие. Палетка реально удалась, придраться не к чему.

Цена — около 2500 р.

Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalya Ivashuta 07 апреля 2020, 21:18
Красота какая! Опять я ее хочу!
Irina1988 07 апреля 2020, 21:36
Вот и я так несколько месяцев помаялась и купила))
aquagirl 07 апреля 2020, 21:25
Последний макияж просто вау!
Irina1988 07 апреля 2020, 21:36
Спасибо))
cocorrector 07 апреля 2020, 21:57
Очень красиво   И на веках лежат прекрасно! Первый мейк нежнейший, 4-й получился бронзово-загадочным, а последний ну очень эффектный  
Ирина, а какая текстура теней вам больше понравилась — Анастасии или Наташи? Я все маюсь, что попробовать вначале  
Irina1988 07 апреля 2020, 22:06
Спасибо)) И те, и другие тени хорошие, но мне чуть больше Наташа нравится, даже не знаю почему))
cocorrector 07 апреля 2020, 22:09
Спасибо  
Frankie_Stein 07 апреля 2020, 22:51
Последний мейк — фантастика!  
Красивая и удачная палетка, мне почти все оттенки нравятся, такое редко бывает.
Irina1988 07 апреля 2020, 22:55
Спасибо)) Да уж, Carly Bybel молодец, постаралась))
Arian 08 апреля 2020, 00:01
Спасибо за пост! Я с ней подружиться не смогла: уж очень сыпучие тени вышли, и много оттенков с блестками, которые оказывались везде. Хотя на позиции с распродажи как-то и жаловаться неловко. Круто, что вам она подошла!
Irina1988 08 апреля 2020, 19:24
Спасибо, что зашли)) жаль, что Вам тени не понравились
Lera Trotskaya 08 апреля 2020, 05:35
Обожаю ваши свотчи! Вы единственный человек на моей памяти, который смог передать различия между оттенками Jode и Oa в фото  
Irina1988 08 апреля 2020, 19:26
Спасибо)) На самом деле они заметно отличаются, вообще текстура разная, и макро это сразу улавливает)
Мария Федорова 08 апреля 2020, 07:21
Очень крутын фотографии!
Irina1988 08 апреля 2020, 19:26
Спасибо)
Elena Bukutti 08 апреля 2020, 07:45
Кстати эта палетка на культе пропала( Я купила себе на прошлой неделе Sultry, если понравится Возьму и Карли
Irina1988 08 апреля 2020, 19:29
У меня Sultry тоже лежит, все никак за нее хорошенько не возьмусь. Мне кажется она чуть получше Карли (шиммеры все-таки не всем нравятся и не самая беспроблемная текстура).
Elena Bukutti 08 апреля 2020, 20:58
жду ваш обзор и сравнение этих двух палеток
Olso 08 апреля 2020, 08:01
Спасибо за красивый и интересный пост! Очень информативные фото   Прекрасные макияжи, особенно первый.
Irina1988 08 апреля 2020, 19:29
Спасибо, очень приятно))
ElenaLegenda 08 апреля 2020, 09:50
Ну как после такого шикарного показа не хотеть эту палетку ?оттенки огонь! Макияж супер ?
Irina1988 08 апреля 2020, 19:29
Спасибо!)
Devinette 08 апреля 2020, 11:47
Опять хочу эту палетку?
У вас с ней классные макияжи получились!
Irina1988 08 апреля 2020, 19:30
Спасибо))
Jacks 08 апреля 2020, 12:43
Макияжи шикарны, соглашусь со всеми комментаторами! ??
2 коллаборация с Карли и Джеки Айна заинтересовали больше палеток постоянной коллекции. Буду ловить скидки.
Спасибо за показ!
Irina1988 08 апреля 2020, 19:31
Спасибо)) Палетка Джеки Айна многим понравилась, но для меня там гамма не очень подходящая)
TwoDropsofBeauty 09 апреля 2020, 17:36
Какие красивые макияжи!
Уже тоже начала пользоваться этой палеткой и оттенки радуют один больше другого!  
Мила Милованова 10 апреля 2020, 17:02
Ваши веки просто созданы для демонстрации теней. Всегда с удовольствием захожу в ваши посты, но этот- что то необыкновенно красивое!) Первый и последний макияжи- изумительны, никогда бы не подумала, что внешне невзрачные оттенки могут сотворить такую красоту!) Спасибо за сногсшибательно красивый пост)
Irina1988 10 апреля 2020, 19:59
Спасибо, что читаете)) очень приятно  
Summernight 11 апреля 2020, 17:17
Когда была акция на эту палетку, я чуть не заказала её… Очень красивые оттенки! Она собрала все необычные вместе.
У Вас отлично получилось передать всю красоту оттенков в макияжах!
Спасибо!
Irina1988 11 апреля 2020, 17:42
Спасибо, что читаете)
SoftShimmer 13 апреля 2020, 15:00
Согласна с Вами полностью — палетка очень красивая, универсальная и в то же время разнообразная! Пока ещё не пользовалась ею, но очень рада, что решилась на покупку.
Последний мэйк сказочной красоты  
Irina1988 13 апреля 2020, 21:01
Спасибо)) я тоже долго сомневалась нужна ли мне эта палетка, но в итоге осталась ею довольна)
Свежие обсуждения в Чилауте
Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)2Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице2Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема16У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone18Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена77собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨37Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?11Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие...