07.04.2020

Anastasia Beverly Hills Carly Bybel Eyeshadow Palette

Пост на тему «никогда не говори никогда»😀. Зарекалась я не покупать эту палетку, да и вообще перестать уже покупать тени, но вот она, моя новая палетка Анастасии))

На фоне спада интереса к марке палетка Carly Bybel привлекла много внимания и нашла своих последователей. Я полностью согласна с теми, кто считает подборку оттенков универсальной, небанальной и разнообразной. Действительно, сложно найти женщину, которой она не подойдет — тут и холодные тона, и теплые, текстуры матовые, сатиновые, шиммерные. В общем, на любой вкус и цвет. Меня больше интересовал верхний холодный ряд, но в итоге я пользуюсь почти всеми оттенками. Отдельно хочется выразить благодарность Carly Bybel за очень универсальный растушевочный оттенок Bybel, видимо, ей самой он тоже нравится))

До начала использования я почему-то думала, что шиммерные тени будут проблемными, я даже во многом из-за них заранее купила базу под глиттер. На самом деле у меня при нанесении пальцем блестки осыпаются совсем немного, да и в течение дня тоже. Глиттерная база до сих пор лежит запечатанная, я пользуюсь простой бюджетной от Стелари. Шиммерных оттенка в палетке три — синий, розовый и темное золото, они компактно сгруппированы в правой части палетки. Золотой оттенок разбился при доставке, я кое-как спрессовала его, но разлетевшиеся блестки полностью убрать из палетки не получается, сколько не очищай ее, обязательно опять то тут, то там найдутся. Из трех шиммеров у меня есть вопрос только к розовому, если потереть веко, при нанесении или наоборот при демакияже, то чувствуется его колючесть. В первый раз с подобным сталкиваюсь, прям тактильно неприятное ощущение, хотя по виду синий и золотой шиммеры ничем не отличается, но они комфортнее. Самый любимый у меня — это синий шиммер, он нереально красивый, в нем россыпь разноцветных блесток, которая при ярком свете выглядит просто сказочно, да и оттенок базы у него сложный — синий с фиолетовым подтоном. Это отличает его от соседнего сатинового синего цвета, который издалека кажется похожим.

Для многих звездой палетки стал оттенок mandala. Это красивый розово-лиловый дуохром, но у меня он не в фаворитах. Кистью и спонжем он наносится почти прозрачно, сколько бы я ни красилась, постоянно ощущение, что цвет какой-то полупрозрачный. В итоге по несколько раз наслаиваю его пальцем. Может он таким и задуман, но я просто ожидала немного другой результат.

Куда больше мне приглянулся оттенок libra, я вообще фанат таких таупово-лилово-коричневых тонов. Этот цвет самодостаточный, сложный, я бы даже сказала изысканный)) Вообще мне цвета в этой палетке почти все нравятся, я могу их еще час тут расписывать, пора закругляться😅 .

Качество теней не вызывает никаких вопросов, за исключением непоняток с розовым шиммером. Мне даже показалось, что матовые оттенки не так уж сильно пылят. Сатины и шиммеры очень сияющие, праздничные, хорошо переносятся пальцем. Растушевывают тени очень легко, справится даже ребенок. Пигментация и стойкость очень хорошие. Палетка реально удалась, придраться не к чему.

Цена — около 2500 р.

Оценка — 5.

Natalya Ivashuta 07 апреля 2020, 21:18
Красота какая! Опять я ее хочу!
Irina1988 07 апреля 2020, 21:36
Вот и я так несколько месяцев помаялась и купила))
aquagirl 07 апреля 2020, 21:25
Последний макияж просто вау!
Irina1988 07 апреля 2020, 21:36
Спасибо))
cocorrector 07 апреля 2020, 21:57
Очень красиво   И на веках лежат прекрасно! Первый мейк нежнейший, 4-й получился бронзово-загадочным, а последний ну очень эффектный
Ирина, а какая текстура теней вам больше понравилась — Анастасии или Наташи? Я все маюсь, что попробовать вначале
Irina1988 07 апреля 2020, 22:06
Спасибо)) И те, и другие тени хорошие, но мне чуть больше Наташа нравится, даже не знаю почему))
cocorrector 07 апреля 2020, 22:09
Frankie_Stein 07 апреля 2020, 22:51
Последний мейк — фантастика!
Красивая и удачная палетка, мне почти все оттенки нравятся, такое редко бывает.
Irina1988 07 апреля 2020, 22:55
Спасибо)) Да уж, Carly Bybel молодец, постаралась))
Arian 08 апреля 2020, 00:01
Спасибо за пост! Я с ней подружиться не смогла: уж очень сыпучие тени вышли, и много оттенков с блестками, которые оказывались везде. Хотя на позиции с распродажи как-то и жаловаться неловко. Круто, что вам она подошла!
Irina1988 08 апреля 2020, 19:24
Спасибо, что зашли)) жаль, что Вам тени не понравились
Lera Trotskaya 08 апреля 2020, 05:35
Обожаю ваши свотчи! Вы единственный человек на моей памяти, который смог передать различия между оттенками Jode и Oa в фото
Irina1988 08 апреля 2020, 19:26
Спасибо)) На самом деле они заметно отличаются, вообще текстура разная, и макро это сразу улавливает)
Мария Федорова 08 апреля 2020, 07:21
Очень крутын фотографии!
Irina1988 08 апреля 2020, 19:26
Elena Bukutti 08 апреля 2020, 07:45
Кстати эта палетка на культе пропала( Я купила себе на прошлой неделе Sultry, если понравится Возьму и Карли
Irina1988 08 апреля 2020, 19:29
У меня Sultry тоже лежит, все никак за нее хорошенько не возьмусь. Мне кажется она чуть получше Карли (шиммеры все-таки не всем нравятся и не самая беспроблемная текстура).
Elena Bukutti 08 апреля 2020, 20:58
жду ваш обзор и сравнение этих двух палеток
Olso 08 апреля 2020, 08:01
Спасибо за красивый и интересный пост! Очень информативные фото   Прекрасные макияжи, особенно первый.
Спасибо, очень приятно))
ElenaLegenda 08 апреля 2020, 09:50
Ну как после такого шикарного показа не хотеть эту палетку 😍оттенки огонь! Макияж супер 👍
Спасибо!)
Devinette 08 апреля 2020, 11:47
Опять хочу эту палетку😂
У вас с ней классные макияжи получились!
Irina1988 08 апреля 2020, 19:30
Спасибо))
Jacks 08 апреля 2020, 12:43
Макияжи шикарны, соглашусь со всеми комментаторами! 👍🏻
2 коллаборация с Карли и Джеки Айна заинтересовали больше палеток постоянной коллекции. Буду ловить скидки.
Спасибо за показ!
Irina1988 08 апреля 2020, 19:31
Спасибо)) Палетка Джеки Айна многим понравилась, но для меня там гамма не очень подходящая)
TwoDropsofBeauty 09 апреля 2020, 17:36
Какие красивые макияжи!
Уже тоже начала пользоваться этой палеткой и оттенки радуют один больше другого!
Мила Милованова 10 апреля 2020, 17:02
Ваши веки просто созданы для демонстрации теней. Всегда с удовольствием захожу в ваши посты, но этот- что то необыкновенно красивое!) Первый и последний макияжи- изумительны, никогда бы не подумала, что внешне невзрачные оттенки могут сотворить такую красоту!) Спасибо за сногсшибательно красивый пост)
Irina1988 10 апреля 2020, 19:59
Спасибо, что читаете)) очень приятно
Summernight 11 апреля 2020, 17:17
Когда была акция на эту палетку, я чуть не заказала её… Очень красивые оттенки! Она собрала все необычные вместе.
У Вас отлично получилось передать всю красоту оттенков в макияжах!
Irina1988 11 апреля 2020, 17:42
Спасибо, что читаете)
SoftShimmer 13 апреля 2020, 15:00
Согласна с Вами полностью — палетка очень красивая, универсальная и в то же время разнообразная! Пока ещё не пользовалась ею, но очень рада, что решилась на покупку.
Последний мэйк сказочной красоты
Irina1988 13 апреля 2020, 21:01
Спасибо)) я тоже долго сомневалась нужна ли мне эта палетка, но в итоге осталась ею довольна)