Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Hodgepodge
07 апреля 2020, 21:05
Hodgepodge

07 апреля 2020, 21:05
Anastasia Beverly Hills Carly Bybel Eyeshadow Palette

Пост на тему «никогда не говори никогда»😀. Зарекалась я не покупать эту палетку, да и вообще перестать уже покупать тени, но вот она, моя новая палетка Анастасии))

На фоне спада интереса к марке палетка Carly Bybel привлекла много внимания и нашла своих последователей. Я полностью согласна с теми, кто считает подборку оттенков универсальной, небанальной и разнообразной. Действительно, сложно найти женщину, которой она не подойдет — тут и холодные тона, и теплые, текстуры матовые, сатиновые, шиммерные. В общем, на любой вкус и цвет. Меня больше интересовал верхний холодный ряд, но в итоге я пользуюсь почти всеми оттенками. Отдельно хочется выразить благодарность Carly Bybel за очень универсальный растушевочный оттенок Bybel, видимо, ей самой он тоже нравится))

До начала использования я почему-то думала, что шиммерные тени будут проблемными, я даже во многом из-за них заранее купила базу под глиттер. На самом деле у меня при нанесении пальцем блестки осыпаются совсем немного, да и в течение дня тоже. Глиттерная база до сих пор лежит запечатанная, я пользуюсь простой бюджетной от Стелари. Шиммерных оттенка в палетке три — синий, розовый и темное золото, они компактно сгруппированы в правой части палетки. Золотой оттенок разбился при доставке, я кое-как спрессовала его, но разлетевшиеся блестки полностью убрать из палетки не получается, сколько не очищай ее, обязательно опять то тут, то там найдутся. Из трех шиммеров у меня есть вопрос только к розовому, если потереть веко, при нанесении или наоборот при демакияже, то чувствуется его колючесть. В первый раз с подобным сталкиваюсь, прям тактильно неприятное ощущение, хотя по виду синий и золотой шиммеры ничем не отличается, но они комфортнее. Самый любимый у меня — это синий шиммер, он нереально красивый, в нем россыпь разноцветных блесток, которая при ярком свете выглядит просто сказочно, да и оттенок базы у него сложный — синий с фиолетовым подтоном. Это отличает его от соседнего сатинового синего цвета, который издалека кажется похожим.

Для многих звездой палетки стал оттенок mandala. Это красивый розово-лиловый дуохром, но у меня он не в фаворитах. Кистью и спонжем он наносится почти прозрачно, сколько бы я ни красилась, постоянно ощущение, что цвет какой-то полупрозрачный. В итоге по несколько раз наслаиваю его пальцем. Может он таким и задуман, но я просто ожидала немного другой результат.

Куда больше мне приглянулся оттенок libra, я вообще фанат таких таупово-лилово-коричневых тонов. Этот цвет самодостаточный, сложный, я бы даже сказала изысканный)) Вообще мне цвета в этой палетке почти все нравятся, я могу их еще час тут расписывать, пора закругляться😅 .

Качество теней не вызывает никаких вопросов, за исключением непоняток с розовым шиммером. Мне даже показалось, что матовые оттенки не так уж сильно пылят. Сатины и шиммеры очень сияющие, праздничные, хорошо переносятся пальцем. Растушевывают тени очень легко, справится даже ребенок. Пигментация и стойкость очень хорошие. Палетка реально удалась, придраться не к чему.

Цена — около 2500 р.

Оценка — 5.

Natalya Ivashuta 07.04.2020
Красота какая! Опять я ее хочу!
Irina1988 07.04.2020
Вот и я так несколько месяцев помаялась и купила))
aquagirl 07.04.2020
Последний макияж просто вау!
cocorrector 07.04.2020
Очень красиво   И на веках лежат прекрасно! Первый мейк нежнейший, 4-й получился бронзово-загадочным, а последний ну очень эффектный
Ирина, а какая текстура теней вам больше понравилась — Анастасии или Наташи? Я все маюсь, что попробовать вначале
Irina1988 07.04.2020
Спасибо)) И те, и другие тени хорошие, но мне чуть больше Наташа нравится, даже не знаю почему))
Frankie_Stein 07.04.2020
Последний мейк — фантастика!
Красивая и удачная палетка, мне почти все оттенки нравятся, такое редко бывает.
Irina1988 07.04.2020
Спасибо)) Да уж, Carly Bybel молодец, постаралась))
Arian 08.04.2020
Спасибо за пост! Я с ней подружиться не смогла: уж очень сыпучие тени вышли, и много оттенков с блестками, которые оказывались везде. Хотя на позиции с распродажи как-то и жаловаться неловко. Круто, что вам она подошла!
Irina1988 08.04.2020
Спасибо, что зашли)) жаль, что Вам тени не понравились
Lera Trotskaya 08.04.2020
Обожаю ваши свотчи! Вы единственный человек на моей памяти, который смог передать различия между оттенками Jode и Oa в фото
Irina1988 08.04.2020
Спасибо)) На самом деле они заметно отличаются, вообще текстура разная, и макро это сразу улавливает)
Очень крутын фотографии!
Elena Bukutti 08.04.2020
Кстати эта палетка на культе пропала( Я купила себе на прошлой неделе Sultry, если понравится Возьму и Карли
Irina1988 08.04.2020
У меня Sultry тоже лежит, все никак за нее хорошенько не возьмусь. Мне кажется она чуть получше Карли (шиммеры все-таки не всем нравятся и не самая беспроблемная текстура).
Elena Bukutti 08.04.2020
жду ваш обзор и сравнение этих двух палеток
Olso 08.04.2020
Спасибо за красивый и интересный пост! Очень информативные фото   Прекрасные макияжи, особенно первый.
Спасибо, очень приятно))
ElenaLegenda 08.04.2020
Ну как после такого шикарного показа не хотеть эту палетку 😍оттенки огонь! Макияж супер 👍
Devinette 08.04.2020
Опять хочу эту палетку😂
У вас с ней классные макияжи получились!
Jacks 08.04.2020
Макияжи шикарны, соглашусь со всеми комментаторами! 👍🏻
2 коллаборация с Карли и Джеки Айна заинтересовали больше палеток постоянной коллекции. Буду ловить скидки.
Спасибо за показ!
Irina1988 08.04.2020
Спасибо)) Палетка Джеки Айна многим понравилась, но для меня там гамма не очень подходящая)
TwoDropsofBeauty 09.04.2020
Какие красивые макияжи!
Уже тоже начала пользоваться этой палеткой и оттенки радуют один больше другого!
Ваши веки просто созданы для демонстрации теней. Всегда с удовольствием захожу в ваши посты, но этот- что то необыкновенно красивое!) Первый и последний макияжи- изумительны, никогда бы не подумала, что внешне невзрачные оттенки могут сотворить такую красоту!) Спасибо за сногсшибательно красивый пост)
Irina1988 10.04.2020
Спасибо, что читаете)) очень приятно
Summernight 11.04.2020
Когда была акция на эту палетку, я чуть не заказала её… Очень красивые оттенки! Она собрала все необычные вместе.
У Вас отлично получилось передать всю красоту оттенков в макияжах!
Irina1988 11.04.2020
Спасибо, что читаете)
SoftShimmer 13.04.2020
Согласна с Вами полностью — палетка очень красивая, универсальная и в то же время разнообразная! Пока ещё не пользовалась ею, но очень рада, что решилась на покупку.
Последний мэйк сказочной красоты
Irina1988 13.04.2020
Спасибо)) я тоже долго сомневалась нужна ли мне эта палетка, но в итоге осталась ею довольна)