Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2020
5768

Образ на день рождения

Карантин — не повод для игнора собственного дня рождения, а поскольку эти два события совпали, и более того, именно сегодня в моем городе введен ужесточенный режим самоизоляции, я решила всем назло быть красивой и нарядной👸 🎉 Буду сидеть дома, пить вино и есть торт! С макияжем и прической👻


На макияж в условиях домашнего заключения меня вдохновила новая палетка теней, иначе я могла так и остаться в пижаме и с небрежным пучком волос. Вот она, красотка — Pupa Milano Make Up Stories «Back To Nude» 001.

О ней скоро будет пост, я пока еще тестирую ее.

Свотчи всех 7 оттенков, из которых сегодня использовала 6

Итак, выполнив стандартный для меня макияж лица, я приступила к макияжу глаз.

Веко я выровняла консилером тонким слоем, и первым делом я нанесла оттенок кофе с молоком — 5й на фото — в складку верхнего века и подчеркнула нижнее

Его же я нанесла в центр верхнего века — на яблочко.

Кистью-карандаш нанесла оттенок 6 — коричневый с мелким шиммером — в уголки глаза

Также этим цветом я подчеркнула нижнее веко до середины глаза

Самый красивый оттенок в палетке, конечно же, золотистый 4й — в нем присутствует слюда, которая наносится только пальцем. И, к сожалению, не передается на фото так же красиво, как в реальности((

Этот оттенок я нанесла на яблочко верхнего века как блик, а также немного на нижнее веко для гармонии макияжа.

Я немного увлеклась, и сфотографировала этот момент уже после стрелки)) Теперь черным оттенком теней из палетки рисуем стрелку

В процессе я немного добавила оттенок 3 под бровь и во внутренний уголок глаза, а также подчистила тушевку миксом 2-го и 5го оттенков — для чистоты макияжа. Плюс добавила на межресничку черный карандаш.

Черной тушью красим ресницы

Для губ я выбрала одну из любимых и очень комфортных помад, о которой писала пост — NYX в оттенкеTea Rose. Она всегда меня освежает, и я ее не ощущаю на себе.

И у меня получился такой макияж — несложный, подчеркивающий черты лица и в меру яркий.

А еще у меня новая прическа — я много лет не стриглась так коротко, и для меня это большое достижение)) Но решилась-таки убрать 10-12 см к 34-ём годам 🙈 С такой небрежной укладкой на утюжок мне очень нравится эта стрижка, и даже подумываю, а может еще состричь сантиметров 5 до каре?)))

Спасибо, что зашли! Желаю всем здоровья и любви!

Ваша Одалиска!👼

на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   158 постов   132 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler

Комментарии

ElenaLegenda31 марта 2020, 09:12
Как нежно, такая красотка ❤️Пойду читать пост о помаде, она шикарно смотрится ?цвет волос классный!
Odaliska31 марта 2020, 11:35
Спасибо большое)) Очень приятно!
ElenaLegenda31 марта 2020, 11:37
С Днем Рождения! Желаю огромного здоровья, безмерного счастья и океана любви! ???
extremely_interested31 марта 2020, 09:14
С днем рождения!  
Odaliska31 марта 2020, 11:35
Спасибо  
Kotiska31 марта 2020, 09:28
С Днем Рождения!
Очень нежный романтичный образ получился, гармоничный.
Odaliska31 марта 2020, 11:35
Благодарю  
Solnechnoe_Utro31 марта 2020, 09:50
Очень приятно смотреть на вас и ваш макияж)
Палетка пупы похоже очень неплохая! Помню во времена студенчества я мечтала о наборе их теней. Есть у них такие в форме разных игрушек. Откроешь а внутри тени да помады :)
А недавно выбросила одну схваченную второпях пупышную палетку. Лежала и никак не красилась.
Odaliska31 марта 2020, 11:37
Спасибо)
Мне эти их игрушечные наборы не очень понятны)) как детская косметика. Но в целом косметику Пупа люблю!
julpuh31 марта 2020, 10:07
Вы красавица и с Днем Рождения! Желаю отлично провести этот день и устроить вечеринку на балконе  
Засматриваюсь на эти палетки Пупа, хороши)
Odaliska31 марта 2020, 11:37
Спасибо большое  
youjustneedtoremember31 марта 2020, 10:37
радуюсь, когда вижу Ваши макияжи в ленте, всегда любуюсь Вами  
с Днем рождения!)
Odaliska31 марта 2020, 11:37
Мне очень приятно! Спасибо  
Devinette31 марта 2020, 11:02
С днем рождения! Отличный у вас макияж получился!
Главное создать себе настроение, думаю ? с тортиком — это отлично! А с близкими людьми можно и по скайпу отметить))
Odaliska31 марта 2020, 11:50
Спасибо! Я тоже так думаю, так и поступим  
plaksa31 марта 2020, 11:04
C днем Рождения! Красотка!  
Odaliska31 марта 2020, 11:50
Спасибо  
lina_rem31 марта 2020, 11:04
Happy birthday!)
Стрижка и макияж просто супер)
Odaliska31 марта 2020, 11:51
Благодарю!
Lova31 марта 2020, 11:07
С днем рождения! Прекрасный макияж! Вы с ним обворожительная!
Odaliska31 марта 2020, 13:22
Спасибо за приятные слова  
Марина Зурначиева31 марта 2020, 11:07
С Днем Рождения!
Подскажите, что у вас за кисть, которой нижнее веко подчеркнули?
Odaliska31 марта 2020, 13:22
Спасибо!
Это кисть-карандаш от Валери Д
Марина Зурначиева01 апреля 2020, 06:11
Спасибо
Ольга Лаврухина31 марта 2020, 11:07
Очень красивый макияж! С Днём рождения!
Odaliska31 марта 2020, 13:23
Спасибо  
Iriska3731 марта 2020, 11:07
С днём рождения! Как всегда очень красивый макияж и вы )))
Odaliska31 марта 2020, 13:31
Спасибо большое))
Blondinka_Liuda31 марта 2020, 11:24
Здравствуйте. С Днем Рождения! Пост, фотографии, макияж, вы — класс  
Odaliska31 марта 2020, 13:32
Спасибо  
Elena Garaeva31 марта 2020, 11:27
На вас тени из этой палетки вообще по-другому смотрятся, на мне все рыжее, но мне нравится такой эффект все равно. Вы красивая очень! С днем рождения!
Odaliska31 марта 2020, 16:18
Зависит от оттенка кожи, видимо. Спасибо  
JolieRouge31 марта 2020, 11:49
С днем рождения Вас!   Выглядите очень нежно, как райская гурия))

На мой взгляд, длина волос до плеч идеальна, с ней можно много разных вариантов укладки использовать, в том числе собрать волосы, сделать локоны, выпрямить. Каре собрать сложно, то есть укладывать в обязательном порядке. Ну и меньше разнообразия в образах с каре.
Odaliska31 марта 2020, 16:19
Спасибо за комплимент  
Я тоже так считаю, длина удобная. Но как девочка всегда мечусь между крайностями  
Tartuga31 марта 2020, 11:56
С Днём варенья! Счастья, удачи, любви! Вы красавица!
Odaliska31 марта 2020, 16:19
Большое спасибо!
RitaMix31 марта 2020, 12:37
Женя, С Днем Рождения! Выглядите на миллион комплиментов    
Odaliska31 марта 2020, 16:20
Спасибо большое, Рита!
вот это я напросилась на поздравления  
Ksu_is31 марта 2020, 13:07
С днём рождения красотка!
Odaliska31 марта 2020, 17:07
Спасибо  
FrekenSnork31 марта 2020, 13:55
Всё идеально! И макияж и стрижка… (помада просто супер!) Нельзя быть такой красивой!???С днём рождения!
Odaliska31 марта 2020, 17:08
Ой   Спасибо  
Navsegda1631 марта 2020, 14:27
С днем рождения!)

Не могу не отметить, как здорово сочетаются помада и серьги! Очень красиво все, как всегда!  
Odaliska31 марта 2020, 18:15
Они нашли друг друга  
Stellarose31 марта 2020, 16:22
С Днём Рождения!
Как и всегда, макияж идеальный!:)
Odaliska31 марта 2020, 18:15
Большое спасибо  
Areyoutheone31 марта 2020, 17:16
Помада просто чудесна, как и образ в целом  
Odaliska31 марта 2020, 18:15
Благодарю  
caramelo_con_sriracha31 марта 2020, 17:50
С днем рождения! :) Вы неизменно прекрасны  
Odaliska31 марта 2020, 18:51
Спасибоо    
Kisto4kapushisto4ka31 марта 2020, 18:00
С Днём Рождения! Вы прекрасны, как и Ваш макияж!
Odaliska31 марта 2020, 19:47
Спасибо большое!  
Miss_Golden31 марта 2020, 18:00
С днём рождения ? ?? Выглядите на на 18 ?
Odaliska31 марта 2020, 19:47
Ой ой, это вряд ли)) но все равно спасибо  
yuliya23631 марта 2020, 18:01
Какая Вы красавица! С днем рождения! Всегда с огромным удовольствием смотрю Ваши макияжи!
Odaliska31 марта 2020, 21:32
Спасибо большое! Так приятно, столько слов здесь прилетело  
Klio31 марта 2020, 18:01
Макияж и прическа очень вас украшают. С днем рождения!
Odaliska31 марта 2020, 21:32
Спасибо большое  
Оксана Рибак31 марта 2020, 18:03
Очень нежный и красивый образ. С днём рождения ?
Odaliska01 апреля 2020, 09:58
Спасибо большое  
Lova31 марта 2020, 18:07
А что у Вас за кисть-карандаш и вторая, которой Вы стрелку рисовали?
Odaliska01 апреля 2020, 09:59
Кисть карандаш от Валери Д, а скошенная — Irisk. Эта кисть супер дешевая и старая, но прижилась у меня очень крепко для стрелок))
Lova01 апреля 2020, 13:14
Спасибо большое! Так впечатлилась Вашим макияжем, думаю.может и кисти играют важную роль, хотя уверена это навык и руки мастера ?
Odaliska01 апреля 2020, 13:54
Тут все вместе играет роль. Но главное — желание  
Tanushaka31 марта 2020, 18:39
Очень красиво
Odaliska01 апреля 2020, 11:36
Спасибо)
Julia_July31 марта 2020, 18:39
С Днем рождения!!!)) Шикарные мейк и прическа.)
Odaliska01 апреля 2020, 11:36
Спасибо большое  
BeautyAudit31 марта 2020, 21:12
С днём рождения! Красоты, здоровья и гармонии в душе, карантин рано или поздно закончится и этот прекрасный макияж можно будет «выгулять» в свет!
Odaliska01 апреля 2020, 11:37
Большое спасибо   Быстрее бы!
cocorrector31 марта 2020, 21:37
Евгения, с днем рождения! Всего самого-самого ?Оставайтесь такой же красивой всегда!
А глаза — просто фантастика  
Odaliska01 апреля 2020, 12:26
Большое спасибо  
Natalya Ivashuta01 апреля 2020, 00:13
С днём рождения! Вы нереально красивая!
Odaliska01 апреля 2020, 15:25
Спасибо, засмущали  
Frankie_Stein01 апреля 2020, 00:26
С днем рождения!
Всего вам наилучшего!
Вам очень идет новая прическа и макияж.  
Odaliska02 апреля 2020, 09:17
Большое спасибо  
kolonata0602 апреля 2020, 11:47
Обожаю ваши посты! Все супер! Помаду забрала. С прошедшим!
Odaliska02 апреля 2020, 12:36
Спасибо большое  
mrs_serejkina04 апреля 2020, 12:35
Ну какая же Вы красивая  
Odaliska04 апреля 2020, 17:29
Спасибо  
OSen06 апреля 2020, 16:32
Отличный мейк!
Odaliska06 апреля 2020, 17:08
Спасибо, Оксана)
Lisenok_Am06 апреля 2020, 23:10
Какая красота ? помада, действительно, вам очень идёт. На эту коллекцию палаток теней от Pupa просматриваю с самого запуска. Всё думаю, нужна или нет)))) но после вашего поста захотелось поиграться
Odaliska07 апреля 2020, 08:51
Я скоро напишу о ней пост. Говорят, что предыдущие палетки у Пупа были удачнее.
Спасибо  
n-t-li29 апреля 2020, 01:02
С прошедшим!!))
Всё очень понравилось, и макияж, и вы красотка! Цвет помады вообще какой-то нереальный   спасибо!
Odaliska29 апреля 2020, 08:45
Спасибо большое!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...