28.03.2020

Сияние от Hourglass

Я очень долго кружила вокруг бренда Hourglass. Года 3, а может, даже 4. Хотелось попробовать много всего, от румян до помад, но как-то все не цепляло до уровня покупки. И вот в очередном отпуске я зашла в Сефору, чего не делаю в принципе в отпуске (в смысле не захожу в косметические магазины) и ноги сами понесли меня к стенду Hourglass. Вследствие чего 2 малышки пошли со мной на кассу. И да, из всего многообразия я выбрала лишь тени в разных оттенках.

Вообще-то я не люблю столь блестящие тени и всячески их избегаю, даже если это всего лишь один сектор в какой нибудь палетке. Но тут просто сошлись звезды))

Что можно сказать про тени. Они, конечно, очень красивы. И весь этот блеск — он просто вытягивает ваши же искры из взгляда, подчеркивая глаза и образ в целом. Оно не смотрится пошло и чересчур днем в офисе. Тени могут как угодно дополняться хоть сами собой, хоть всевозможными лайнерами. Я люблю сочетать и так, и так, в зависимости от настроения.

По ТХ обе баночки совершенно одинаковы. На свотче напоминают фольгу, но в Rapture содержится чуть больше контрастного финиша. В этом вся разница.

Тени вроде и кремовые, вроде и глиттерные. Таких у меня еще не было, и я не знала, как ими пользоваться. Взяла синтетический «бочонок» маленького размера и просто распределила тени по векам. Идеальный вариант, больше я не экспериментировала. Они стойко держатся на базе, не облетают (!) и великолепно держатся, не тускнея весь день. Смываются хорошо мицелляркой.

Достойный продукт, я бы посмотрела и другие оттенки

Hourglass Glitter Eyeshadow Reflect

Это бежевая фольга. От обилия сияющих частичек мне не удалось снять ее отблеск даже с 50 кадров. Reflect прекрасен под любые стрелки.

Hourglass Glitter Eyeshadow Rapture

Это любимый оттенок, один из, точнее. Ягодный. Это уже не совсем фольга, но шиммера (довольно крупного) в нем все равно много. Отчего финиш невероятно сияющий.

Оба оттенка на свотче, без базы. Цепляются намертво.

Reflect в дуэте с коричневой стрелкой. Классика:

Rapture с черной стрелкой, но весьма хорош и с винной, и вообще без нее:

А комбинацию обоих оттенков я люблю больше всего почему-то. Знаете, как мейк из палеток))

А вы пробовали Glitter Eyeshadow? Что любите у Hourglass?

RAGE 28 марта 2020, 21:32
Спасибо за этот пост. Чудесные макияжи и потрясающие тени. Давно смотрю на эти сияшки… сегодня я поняла, что они меня больше интересуют, чем Eyes to Mesmerize от CT.
OSen 29 марта 2020, 11:58
Ну они заметно интереснее, чем Eyes to Mesmerize!
tvymer 28 марта 2020, 23:26
Оксана! Какая красота! У меня все ещё ничего нет из Hourglass… Вроде бы и хочется что-то, а вроде бы и нет… И почему-то находятся другие хотелки) Я Вам больше скажу — у меня нет ни одного глиттера… Все думалось — не мое. А вот эти мне очень приглянулись! В закладки! Спасибо!
OSen 29 марта 2020, 11:59
Юлия, спасибо!
Вот и у меня всегда так было)) Но после нескольких лет выжидания, я все таки решилась))
_Amra_ 28 марта 2020, 23:56
Всегда любуюсь Вашими макияжами и стилем   Спасибо за пост и очередную хотелку   у Hourglass хочу попробовать тушь и помаду-карандаш, но так же как и Вас до покупки не зацепило пока…
OSen 29 марта 2020, 12:00
Спасибо! А какая помада-карандаш? Такая, в остроконечном футляре?
_Amra_ 29 марта 2020, 12:08
Нет, другая, girl lip stylo, очень заманчивый оттенок Icon
OSen 29 марта 2020, 12:15
посмотрю, спасибо
mrrmumur 29 марта 2020, 00:51
И от меня спасибо! Вы очень красиво всегда показываете продукты.
OSen 29 марта 2020, 12:00
Спасибо большое!
cocorrector 29 марта 2020, 03:44
Ох какой красивый пост, спасибо! Оксана, вы прекрасно показали эти тени, их сиятельность   Когда смотрела другие посты о них, думала, что на фото невозможно передать, как они светятся на веках. Но нет, вы смогли.
У меня Reflect, наношу пальцем, хоть и не люблю это дело, но так они ложатся более однородно, гладко, и, кстати, производитель рекомендует: «Чтобы получить наилучшие результаты, наносите тени поверх век кончиками пальцев. Чтобы увеличить интенсивность цвета, наносите слоями и смешивайте их». Можно нанести немного как акцент на сухие тени (во внутренний уголок, на центр века), держатся прекрасно. Понравились еще румяна Hourglass.
OSen 29 марта 2020, 12:02
Спасибо) Я сняла очень много фото, чтобы выбрать, где они выглядят почти как в жизни, но в жизни все равно интереснее!
Попробую пальцем наносить)
Blondinka_Liuda 29 марта 2020, 04:18
Здравствуйте. Спасибо за пост, отличные фотографии   и отличный рассказ про тени, очень все понравилось, с удовольствием смотрела на все фотографии. Про марку Hourglass слышала, но все никак не дошла до продуктов. тени очень заинтересовали, вообще слышала похвалы этой марке.
OSen 29 марта 2020, 12:03
Спасибо большое!
Да, я не слышала ни одного негативного отзыва!
Puma84 29 марта 2020, 08:46
какая красота! Впрочем как всегда)
у меня только ambient lighting powder, нравится.
OSen 29 марта 2020, 12:03
Да, стоит попробовать?)
Puma84 29 марта 2020, 19:27
у меня было не так много финишных пудр: карон, метеориты и ambient сейчас… не скажу, что дикий восторг, но пользуюсь с удовольствием. о покупке не жалею. От карон лично у меня восторг был сильнее
Elenina87 29 марта 2020, 09:13
Ягодный оттенок просто бомба! Вот вроде бы много таких, но за счёт этих золотистых переливов необычен!
У меня от бренда только румяна, очень хорошие. Но с оттенком ошиблась и передарила их подруге.
OSen 29 марта 2020, 12:04
Румяна были первые, на которые я смотрела. Но так и не решилась их взять почему то))
extremely_interested 30 марта 2020, 08:39
Очень красивые малыши!
Я вот уже второй год присматриваюсь к теням, но так и не решилась до сих пор)))
OSen 20 апреля 2020, 18:28
Это нужно попасть в настроение значит)
man_i_ya 20 апреля 2020, 13:15
Оксана, потрясающие тени! У Hourglass хочу румяна, подсвечивающую пудру и теперь еще тени из этого поста))) Я так люблю все сверкающее!
OSen 20 апреля 2020, 18:28
Тогда тени точно надо брать)