22.03.2020

Ermanno Scervino eau de parfum Ermanno Scervino

Доброго времени всем.

В рамках Недели моды в Милане дизайнер Ermanno Scervino презентовал свой первый аромат.

Аромат гости могли послушать прямо во время просмотра. Подиум наполнился ароматной композицией, что в сочетании с коллекцией создало богатый спектр чувств:

«Аромат представляет собой завершение образа, – говорит Ermanno Scervino, – обонятельный акцент, который усиливает зрительное и осязательное впечатление. Мне очень нравится результат: он напоминает мне о Тоскане и о цветах в саду моего дома, утопающего в холмах Кьянти.»

Ermanno Scervino eau de parfum Ermanno Scervino,  аромат для женщин, группа цветочные фруктовые сладкие, создан в 2019 году.

Парфюмеры:  Julie Masse, Veronique Nyberg и Mathilde Bijaoui.

Верхние ноты: эссенция нероли, зеленый мандарин и gianduia (шоколадно-ореховая паста)

Средние ноты: тубероза, кокос и жасмин

Базовые ноты: абсолют ванили, кашмирское дерево и белый мускус.

Цветочная гурманика.

Свежий, весенний аромат. Нежный и легкий. Конфеты «Рафаэлло» и белые цветы. Есть некая «лимонадная шипучесть» аромата, в стиле Chanel Coco Mademoiselle. Аромат нероли придает композиции особый колорит и притягательный эффект.  Запах мандарина отрывает от серых будней и уносит в состоянии радости и оптимизма. Аромат этого цитрусового с фруктово-цветочным звучанием невозможно спутать ни с чем другим. Восхитительный и обволакивающий аромат фундука с тонкими нюансами конфет пралине и терпким древесным оттенком слышен на протяжении всего звучания аромата. Сложное сердце из множества цветочных и медово-фруктовых оттенков земляничной туберозы и комплиментарного ей жасмина, соединенных со сливочно-сладким и экзотическим кокосом, который напоминает о лете, маленьком острове с пальмами и песчаным пляжем, согретым солнечными лучами. База классическая — мягкая бархатная ваниль и сладковато-пудровый мускус

Длинный, укутывающий шлейф и хорошая стойкость.

Аромат доступен в концентрации Eau De Parfum и объемах 30, 50 и 100 мл.

Цена: у меня флакон 100 мл, в РГ — 8800 рублей, с максимальной скидкой — 7480.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. очень нравятся вещи этого бренда, но ценник ((

Kimiko_Wild 23 марта 2020, 09:38
Сколько всего нового появляется! За всем не уследить…

Но про этот бренд вообще не слышала…
murka-ksy 23 марта 2020, 20:29
И не говори, новинок тьма. Мне вещи нравятся у бренда, но ценник ((
Sienna 23 марта 2020, 11:25
О, судя по описанию, мне должно понравиться)))
murka-ksy 23 марта 2020, 20:30
Понравится, обязательно познакомьтесь!
Freddie 23 марта 2020, 22:27
Красивый дизайн, приятно в руки взять.
murka-ksy 24 марта 2020, 15:53
Симпатичный флакон )
Anastasia_Bubovich 24 марта 2020, 09:05
Какая интересная новинка! Милый бантик для флакона 30 мл пожалели, а могли бы и повязать! Очень интересный флакон и описание нот. Познакомлюсь в магазине непременно! Спасибо Вам!
murka-ksy 24 марта 2020, 15:55
На 30 нет? У меня сотка.
Запах очень подходящий на весну-лето
Anastasia_Bubovich 24 марта 2020, 15:57
Я живьем не видела пока, но, судя по фотографии флаконов в интернет-магазине одного крупного сетевика, тридцаточку бантом обделили
murka-ksy 24 марта 2020, 15:59
Зажали
Там на горлышке флакона такие колечки, в которые этот бантик вставляется. В рекламном ролике видно).
Oxana Syromyatnikova 24 марта 2020, 09:23
Очень оригинальный дизайн флакона, и содержимое невероятно притягательное и женственное. Ох! Прямо хочу-хочу.
Спасибо за оригинальную подачу, пост замечательный!
murka-ksy 24 марта 2020, 15:55
Спасибо, что читаешь