18.03.2020

Giorgio Armani 4 Creamy Powders Eyeshadow Palette #6 Incognito

Обновленные палетки Армани я хотела попробовать с первого промо. Но, как часто это бывает, оттенки показались скучными, поэтому я постоянно откладывала знакомство.

Хорошим, даже сказать удачным вариантом — служат всяческие акции и скидки)) Собственно, именно так у меня и появилась палетка 06 incognito.

На первый взгляд, это классика. И так оно, в общем-то и есть. Если бы не зеленый, чуть болотный, лесной оттенок. Он — звезда палетки. Незаметная, но все же значимая.

Но сперва про саму палетку. Стандартная для Армани конструкция — сверху продукт, снизу кисти. В данном случае — спонжи. Как обычно, мною не используемые.

4 оттенка, каждый друг друга дополняет, но также и каждый прекрасно смотрится соло. Я для себя выделила 2 макияжа с Incognito.

Тени мягкие, почти сливочные. Прекрасно набираются на кисть, а также уходят с нее на кожу. На базе держатся до победного долго. Не тускнеют и не скатываются.

Шелковистые. Невероятно легко и незаметно наносятся натуральной кистью. Тушуются в ноль совершенно без проблем. Но я была бы удивлена, если бы в Армани сделали что-то грубое или некомфортное.

Тени мелкого помола. На кожу не облетают, не ложатся грязью (нечему). Прекрасный и достойный экземпляр. К такому хочется релизов побольше, только и всего))

И да, свотчи. Тени мягкие, почти рыхлые, но не оставляют грязи. На руке нанесены без базы:

Вариант с зеленым оттенком. Разумеется, его невозможно было не попробовать. Хорош. Чуть болотный, элегантный:

Бежевая классика. Такая хороша как соло, так и в сочетании с прочими яркими продуктами для глаз. Я выбрала винную подводку Герлен из осени 2019:

Westerly 18 марта 2020, 12:49
Какая красота… а с подводкой глаза просто светятся
OSen 19 марта 2020, 22:16
Люблю использовать цветные подводки к таким «простым» теням. Спасибо!
Kerpe 18 марта 2020, 13:02
Ваши посты для меня всегда эстетический оргазм!
extremely_interested 18 марта 2020, 13:16
Зеленый и правда шикарный!
О да))
littlesandmouse 18 марта 2020, 16:39
Красивая палетка! Болотный оттенок чудо как хорош! И вам очень идет
Devinette 18 марта 2020, 22:41
Пробовала эти тени в корнере, они прекрасны на ощупь. Это тот случай, когда хочется набирать тени пальцем. Пока не купила, но периодически посматриваю на них.
Ваши макияжи прекрасны!
OSen 19 марта 2020, 22:18
Я сама очень долго ходила вокруг них, и знаете, они реально того стоят!
Devinette 20 марта 2020, 12:14
Я скорее всего сдамся и куплю их, но там и оттенков много, мне и другие их палетки понравились. Осталось выбрать.
OSen 20 марта 2020, 13:35
Осталось самое сложное))
InGa17 18 марта 2020, 23:26
Да… зелёный — чудо-оттенок. Отличный выбор, Оксана.
Инна, спасибо)
Lisita55 19 марта 2020, 01:19
Спасибо, как Вы хороши с этой подводкой, чудо! Тени прекрасные, мне, конечно, надо немедленно :)
OSen 19 марта 2020, 22:18
Спасибо большое! Да, тени восхитительны!
Елена Луговая 19 марта 2020, 04:05
Ну насколько же точное попадание с оттенками для ваших глаз, так женственно, мягко, но при этом в меру выразительно, а со стрелками — контрастно. Прекрасные тени и прекрасен ваш союз!
OSen 19 марта 2020, 22:19
manuka_honey 19 марта 2020, 09:58
Зеленый оттенок — чудо! В макияже очень красиво смотрится
OSen 19 марта 2020, 22:21
Я тоже в него влюбилась!
Elenina87 20 марта 2020, 18:59
Я очень долго хотела тени из этой коллекции, но при затеете не нашла для себя подходящей палитры. Почти все прохладное, или же для контрастной внешности…
OSen 21 марта 2020, 13:21
Да ну, Лен… Вон даже я не контрастная, а считаю что мне идет эта палетка))
Elenina87 21 марта 2020, 13:43
У тебя глаза темные, яркие (по сравнению с моими). Мне надо обязательно подчёркивать глаза, причём чем-то тёплым — иначе сразу болезненный вид…
OSen 21 марта 2020, 14:02
стрелки — выход)
Puma84 22 марта 2020, 06:38
какой шикарный зелёный! какая шикарная Вы!
OSen 22 марта 2020, 20:50
Mursilka 22 марта 2020, 20:41
Обожаю её, пользуюсь очень часто. Интересно было посмотреть на твои варианты макияжей. Со стрелкой — оригинально. А кофта — как-будто в комплекте с палеткой шла, отличное попадание  .
OSen 22 марта 2020, 20:52
Я помню твой пост! Прям подтверждаю все)
Я люблю все сочетать в цветовом плане)