Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Beauty4Four by OSen
18 марта 2020, 12:31
Beauty4Four by OSen

18 марта 2020, 12:31
Giorgio Armani 4 Creamy Powders Eyeshadow Palette #6 Incognito

Обновленные палетки Армани я хотела попробовать с первого промо. Но, как часто это бывает, оттенки показались скучными, поэтому я постоянно откладывала знакомство.

Хорошим, даже сказать удачным вариантом — служат всяческие акции и скидки)) Собственно, именно так у меня и появилась палетка 06 incognito.

Giorgio Armani 4 Creamy Powders Eyeshadow Palette #6 Incognito

На первый взгляд, это классика. И так оно, в общем-то и есть. Если бы не зеленый, чуть болотный, лесной оттенок. Он — звезда палетки. Незаметная, но все же значимая.

Giorgio Armani 4 Creamy Powders Eyeshadow Palette #6 Incognito

Но сперва про саму палетку. Стандартная для Армани конструкция — сверху продукт, снизу кисти. В данном случае — спонжи. Как обычно, мною не используемые.

Giorgio Armani 4 Creamy Powders Eyeshadow Palette #6 Incognito

4 оттенка, каждый друг друга дополняет, но также и каждый прекрасно смотрится соло. Я для себя выделила 2 макияжа с Incognito.

Тени мягкие, почти сливочные. Прекрасно набираются на кисть, а также уходят с нее на кожу. На базе держатся до победного долго. Не тускнеют и не скатываются.

Шелковистые. Невероятно легко и незаметно наносятся натуральной кистью. Тушуются в ноль совершенно без проблем. Но я была бы удивлена, если бы в Армани сделали что-то грубое или некомфортное.

Тени мелкого помола. На кожу не облетают, не ложатся грязью (нечему). Прекрасный и достойный экземпляр. К такому хочется релизов побольше, только и всего))

И да, свотчи. Тени мягкие, почти рыхлые, но не оставляют грязи. На руке нанесены без базы:

Вариант с зеленым оттенком. Разумеется, его невозможно было не попробовать. Хорош. Чуть болотный, элегантный:

Бежевая классика. Такая хороша как соло, так и в сочетании с прочими яркими продуктами для глаз. Я выбрала винную подводку Герлен из осени 2019:

Westerly 18.03.2020
Какая красота… а с подводкой глаза просто светятся
OSen 19.03.2020
Люблю использовать цветные подводки к таким «простым» теням. Спасибо!
Kerpe 18.03.2020
Ваши посты для меня всегда эстетический оргазм!
OSen 19.03.2020
Зеленый и правда шикарный!
littlesandmouse 18.03.2020
Красивая палетка! Болотный оттенок чудо как хорош! И вам очень идет
Devinette 18.03.2020
Пробовала эти тени в корнере, они прекрасны на ощупь. Это тот случай, когда хочется набирать тени пальцем. Пока не купила, но периодически посматриваю на них.
Ваши макияжи прекрасны!
OSen 19.03.2020
Я сама очень долго ходила вокруг них, и знаете, они реально того стоят!
Devinette 20.03.2020
Я скорее всего сдамся и куплю их, но там и оттенков много, мне и другие их палетки понравились. Осталось выбрать.
OSen 20.03.2020
Осталось самое сложное))
InGa17 18.03.2020
Да… зелёный — чудо-оттенок. Отличный выбор, Оксана.
Инна, спасибо)
Lisita55 19.03.2020
Спасибо, как Вы хороши с этой подводкой, чудо! Тени прекрасные, мне, конечно, надо немедленно :)
OSen 19.03.2020
Спасибо большое! Да, тени восхитительны!
Ну насколько же точное попадание с оттенками для ваших глаз, так женственно, мягко, но при этом в меру выразительно, а со стрелками — контрастно. Прекрасные тени и прекрасен ваш союз!
manuka_honey 19.03.2020
Зеленый оттенок — чудо! В макияже очень красиво смотрится
OSen 19.03.2020
Я тоже в него влюбилась!
Elenina87 20.03.2020
Я очень долго хотела тени из этой коллекции, но при затеете не нашла для себя подходящей палитры. Почти все прохладное, или же для контрастной внешности…
OSen 21.03.2020
Да ну, Лен… Вон даже я не контрастная, а считаю что мне идет эта палетка))
Elenina87 21.03.2020
У тебя глаза темные, яркие (по сравнению с моими). Мне надо обязательно подчёркивать глаза, причём чем-то тёплым — иначе сразу болезненный вид…
OSen 21.03.2020
стрелки — выход)
Puma84 22.03.2020
какой шикарный зелёный! какая шикарная Вы!
OSen 22.03.2020
Mursilka 22.03.2020
Обожаю её, пользуюсь очень часто. Интересно было посмотреть на твои варианты макияжей. Со стрелкой — оригинально. А кофта — как-будто в комплекте с палеткой шла, отличное попадание  .
OSen 22.03.2020
Я помню твой пост! Прям подтверждаю все)
Я люблю все сочетать в цветовом плане)