Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Storie di profumo
09 марта 2020, 21:56
Storie di profumo

09 марта 2020, 21:56

Доброго времени всем.

Я уже рассказывала об одном аромате Aventurine, созданным компанией MIRRA совместно с историком моды и телеведущим Александром Васильевым. Сегодня об еще одном аромате, посвященном редкому минералу – александриту. Одно из его самых загадочных и необъяснимых свойств — смена цвета.

Alexandrite Mirra

Alexandrite Mirra, аромат для женщин, группа цветочные древесно-мускусные, создан в 2020 году.

Парфюмер: Sebastien Martin.

Верхние ноты: лимон, эвкалипт, черный перец

средние ноты: жасмин, флёрдоранж, яблоко, кедр

базовые ноты: сандаловое дерево, кашмеран, мускус.

Цитрусово-травный старт с узнаваемой и знакомой по многим люксовым ароматам  нотой естественной свежести.  Непревзойденный горьковато-зеленый аромат лимона тонизирует и бодрит. Запах эвкалипта, интенсивный и терпкий, наполняет композицию зеленой энергией, придает ей неповторимую прохладу и немного фужерное звучание. Просто прекрасное цветочно-фруктовое сердце с явной, яркой и центральной нотой зеленого яблока. Запах яблока создан натуралистично — звонкие, «хрустящие» и аппетитные ноты. Красивый белоцветочный фон. Прохладный, цветочный аромат жасмина смешан с созвучной нотой приятно-терпкого флердоранжа. Так порадовало начало и раскрытие аромата. Но вот база, к сожалению, получилась модной и от этого немного скучной. Сладковато-древесный сандал, в котором преобладают мускусные нюансы. Кашмеран с мускусным звучанием. Не зря его называют «кашемировым мускусом». И собственно сам мускус. Мускусная база со всевозможными мускусными переливами.

На лето однозначно хорош. Под белую футболку, джинсовую юбку и кеды — просто супер. И я бы не назвала его чисто женским ароматом.

Alexandrite Mirra

Аромат доступен в концентрации Eau De Parfum и объеме 50 мл.

Цена: 2 799 рублей на сайте бренда.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Очень оригинальная концепция — воплощение редких минералов, и красивый дизайн упаковок и самих флаконов.
С нетерпением жду встречи с ароматом, и, знакомства со следующими представителями серии бренда.
А, если представится возможность, то и про косметику бренда напиши, очень заинтересовало.
murka-ksy 10.03.2020
Оформление у ароматов вполне достойное, и сами ароматы хорошие. И цена умеренная.
С косметикой я не знакома)
Ksu_is 10.03.2020
Узнаю свои любимые ноты, как цитрусы и флёрдоранж.
Вот такой я любителей парфюмерии о данный бренд замечаю впервые, спасибо что обратили Мое внимание. Послушаю при случае
murka-ksy 10.03.2020
Вам спасибо, что читаете! Рада если интересно  . У марки есть разные ароматы и многие их хвалят. Я знакома только с новинками и могу сказать — хорошие ароматы.
Klavas 16.03.2020
Прочитала верхушку и прямо зажмурилась от «ядреных» нот
murka-ksy 16.03.2020
Но сам аромат не «ядрёный » ))