Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2020
5285

Aventurine Mirra

Доброго времени всем.

Александр Васильев, известный историк моды и телеведущий, представил коллекцию ароматов, созданную эксклюзивно для российских женщин совместно с компанией MIRRA и посвящённую полудрагоценным камням. В серию вошли три женских аромата – Alexandrite,Tourmaline, Aventurine, и мужской аромат Tiger Eye. Автором композиций выступил ведущий парфюмер компании Floressence Sebastien Martin. Я рада, что смогла побывать на презентации коллекции и послушать лекцию Александра Васильева об истории парфюмерии. От моды я довольно далека, а вот послушать/почитать/поговорить об ароматах люблю. Узнала новые интересные факты об истории парфюмерии.


Aventurine Mirra аромат для женщин, группа цветочные древесно-мускусные сладкие, создан в 2020 году.

Парфюмер: Sebastien Martin.

Верхние ноты: бергамот и розовый перец

средние ноты: иланг-иланг, белый кедр, амбретта и красные фрукты

базовые ноты: ваниль, мускус и сухая древесина.


Пойти на риск, сломать стереотипы, открыть в себе новые грани, наслаждаясь каждым мгновением жизни. Авантюрин окутан тайной – он несет в себе магию неизведанного. С первой минуты знакомства способен увлечь в авантюру, на которую вы не решались раньше. Рискните не поддаться искушению или сдайтесь!


Очень популярное гурманское сочетание ванилина и этилмальтола. Собран аккуратно и безукоризненно. Не сваливается в сахарное нечто и не вызывает сахарную кому. Все так умеренно и правильно дозировано, что он нравится, несмотря на некоторую (скажем так) не новизну. Немного легкого и освежающего бергамота на старте с щепоткой древесно-терпкого розового перца для небольшой пикантности. Натуралистично и чисто звучит сладкий иланг-иланг с оттенками жасмина и орхидеи. Он придает аромату белоцветочное, сладковато-медовое звучание с тоном свежей зелени. Аромат иланг-иланга достаточно яркий и сладкий и древесные ноты хорошо его уравновешивают, делая менее конфетным и более легким. Классическая люксовая ванильно-мускусная база, которая со временем начинает «запудриваться» на коже. И хотя сандал не заявлен в пирамиде, я его чувствую.  Теплый, сладковато-древесный с мускусными и бальзамическими нюансами.

Хорошие «технические» характеристики — стойкость и шлейфовость. Они становятся вдвойне хорошими при вполне демократичной цене.


Аромат доступен в концентрации Eau De Parfum и объеме 50 мл.

Цена: 2 799 рублей на сайте бренда.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. я рада, что на рынке российской парфюмерии появились вполне хорошие ароматы.



Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 02 марта 2020, 21:21
Ничего из парфюмерии пока не пробовала, но косметику марки люблю. Недавно приобрела масло для умывания, бомба.
murka-ksy 06 марта 2020, 23:19
Я вот с ароматами познакомилась, а с уходом не знакома совсем (
Oxana Syromyatnikova 05 марта 2020, 15:56
Спасибо за знакомство с маркой, очень заинтересовало.
Обязательно попробую.
murka-ksy 06 марта 2020, 23:19
Я тебе принесу набор сэмплов — понюхаешь.
Oxana Syromyatnikova 10 марта 2020, 03:59
Ой, спасибо, с превеликим удовольствием!
murka-ksy 10 марта 2020, 12:50