Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Diana-Nathalie about beauty
06 марта 2020, 22:22
Diana-Nathalie about beauty

06 марта 2020, 22:22

Расскажу про румяна, которые покупала исключительно для поездок.

Румяна Lancome Blush Subtil 031 Pepite De Corail

Про них я планировала рассказать еще как минимум пару лет назад, но как-то не получалось. А тут в январе писала большой сборный пост про румяна и упомянула про них вскользь, но не рассказала.Думаю, что пора. Тем более они в ходу довольно часто.

Итак, почему эти румяна вообще у меня оказались? Размер. 6,7см х 5,4 см х 0,9 см. Миниатюрка. Собственно в первую очередь это меня и привлекло. Мне нужно было что-то маленькое легкое, чтобы брать с собой в дорогу. Все мои обычные румяна (как Шанелевские JC (пост), так и других марок (пост) — гораздо больше и при набирании в косметичку набора для поездки, получалось много и объемно.

Румяна Lancome Blush Subtil 031 Pepite De Corail

Не помню, была ли коробка, уже достаточно много времени прошло, если и была, то я ее сразу выкинула. А вот пластиковый футляр у меня сильно затерся, хотя золотая роза в уголке все так же свежа) Защелка очень плотная, если бы у меня были ногти, я бы их часто ломала.

Румяна Lancome Blush Subtil 031 Pepite De Corail

Кроме удобства, я думала об оттенке — мне казалось, что он будет достаточно универсальным и относительно нейтральным, при покупке я неверно его расценила — видела краснее и темнее (такой свет был). На деле оказался некоторый уход в теплый. Нет, проблем особо не возникает, но макияж должен быть нейтральным, без теплых нот. Краснею я очень легко.

Румяна Lancome Blush Subtil 031 Pepite De Corail

Румяна не рыхлые, спрессованы плотно, хотя чуть более жесткая кисть на них оставляет рытвины. Свое коралловое название оправдывают, а так же содержат золотой микрошиммер. То, что это именно коралл окажется, я не предполагала. Впрочем я не сильно расстроилась, они оказались вполне носибельными даже для меня.

Снизу подтушевала

Я наношу их едва касаясь поверхности кистью. Кисть средней мягкости и плотности Laneige, либо чуть более жесткая кисть для румян TonyMoly. Также едва касаясь скул, провожу по ним вверх по диагонали уголок губ-верхний край уха, потом растушевываю вверх наискосок

Не могу назвать эти румяна лучшими в своей коллекции, но форматом они определенно выигрывают. Да и оттенок не такой страшный в работе, как оказалось.

Думала о покупке какого-то другого в небольшом формате, но в итоге перестала куда-то активно ездить, а для того, чтобы пару раз в год взять в микро косметичку, достаточно и этих.

Объем: 2,5 гр.

Использую: несколько лет.

Ksenia_Smol 07.03.2020
Люблю читать о румянах, но что можно понять о продукте по такой фотографии? Совершенно неинформативно, слишком крупно и нет полного образа.
Diana-Nathalie 07.03.2020
Я обладатель не слишком привлекательной пористой и несколько пятнистой кожи щек, вблизи это не эстетично. Я предпочла не демонстрировать.
Поэтому спасибо, что заглянули!
Exquisite 07.03.2020
Наталия, спасибо за пост)🌹 В последнее время стала за собой наблюдать, что нравятся продукты в мини-формате) Так удобно брать с собой… И есть шанс закончить хоть что-то из накопившегося😅
Diana-Nathalie 07.03.2020
Я пока ездила чаще куда-либо, вообще старалась делать упор на миниатюры. Они и легче, и закончиться имеют возможность, как верно сказано. Вот это отголоски прошлого.
МАС уже выпустил помады и блески в формате поменьше, что удобно. Мне это очень импонирует.
Vera0305 07.03.2020
Обожаю такие оттенки летом! Очень освежают
Diana-Nathalie 12.03.2020
Летом не ношу — краснею еще быстрее, но вообще да, они хороши на нормальных людях))
Anastasia_Bubovich 07.03.2020
Как же мне нравятся их упаковки-малышки… прямо игрушки, ей-Богу! От цвета ожидала буйства фуксии на щеках, однако ошиблась: достаточно спокойно и свежо! Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 12.03.2020
И брать с собой удобно — поместятся в сумку, даже если без багажа.
Их можно наслоить, тогда поярче будет, но я предпочитаю поменьше, чтобы не было пылающего пожара))
RitaMix 07.03.2020
Какой оттенок расчудесный  . Я люблю такие))
Diana-Nathalie 12.03.2020
Спасибо! И мне они очень нравятся.
Frankie_Stein 09.03.2020
Приятный и яркий оттенок на лето!
Diana-Nathalie 12.03.2020
Летом не ношу — я и обгораю, и в принципе становлюсь красная, в основном ношу зимой, когда кожа в хорошем состоянии. К сожалению мне не очень везет с равномерностью.
marishka06 14.03.2020
Красивый оттенок, он и на весну хорош, и на лето!
Румяна в таких форматах очень удобно с собой носить/возить)
Diana-Nathalie 14.03.2020
Я поэтому и купила. Если бы все производители такое делали!