06.03.2020

Женственность и простота в одном лице. Макияж к 8 марта

И снова на носу праздник… только успевай придумывать макияжи😄 Мне в этот раз захотелось нежности и женственности. Получился традиционно простой макияж, ведь кому охота тратить часы времени, когда на улице весна?🌷

Ко всему прочему, набор косметики вышел весьма бюджетный.

• сияющая база Арт-Визаж
  • консилер Мейбеллин
  • скульптор и хайлайтер Эстрад
  • палетка-трио для лица Кристалл Минералс пост
  • кремовые тени для глаз Люксвизаж пост
  • гелевая подводка Мейбеллин в коричневом оттенке
  • тушь Ланком
  • карандаш для губ Nyx в оттенке Mauve
  • блеск для губ Stellary California Nude в оттенке 02

За кадром осталась тональная основа, которая как раз закончилась, от Lirene. И карандаш для бровей Ресничка, писала здесь. Я привычно для себя оформила лицо и приступила к глазам.

Мне захотелось легкости и нежности — отсюда выбор розовой гаммы макияжа. Из двух оттенков теней выбрать не смогла, поэтому смешала оба — теплый о2 и холодный 03

Нанесла на все подвижное веко

Проработала складку века бронзером из палетки КМ, а также нанесла на нижнее веко

Нарисовала стрелку коричневой подводкой, а также прорисовала карандашом верхнюю слизистую — я люблю это делать для углубления взгляда

Прокрасила ресницы тушью, нанесла на щечки румяна

Как видим, глаза получились очень простыми, неутяжеленными, но элегантными.

Далее губы. У меня есть сладкая парочка для сочных губ, когда хочется экстра-объема🙈

Это карандаш для губ Nyx в оттенке Mauve и блеск для губ Stellary California Nude в оттенке 02. Они идеально подходят друг другу — холодные лиловые оттенки.

Я очерчиваю губы карандашом, немного выходя за контуры там, где я хочу себе польстить😄 и растушевываю карандаш внутрь

Затем наношу блеск

Получается натурально, сочно и соблазнительно😍

Полный образ

С таким макияжем можно и на свидание, и на празднование в женской компании. Будете выглядеть свежо и нежно!

Поздравляю всех наших прекрасных девушек с 8 марта и желаю красоты и женственности🌷

Ваша Одалиска!

RAGE 06 марта 2020, 17:34
Какой красивый нежный макияж!
Теперь думаю, что мне нужны тени Люксвизаж именно в этих двух оттенках.
Подводка Мейбелин знакомая, обожаю этот цвет)
Odaliska 06 марта 2020, 18:10
Хаха)) тяжело выбрать, оба цвета красивые)))
inna_beautyholic 06 марта 2020, 17:50
Очень нравятся ваши посты, манера подачи и письма, а так же простые и элегантные макияжи, которые лишь подчёркивают природную красоту)
Odaliska 06 марта 2020, 18:10
Большое спасибо, мне очень приятно это слышать!
Solnechnoe_Utro 06 марта 2020, 17:52
Нежнятина!
Простите а чем вы делали брови? Они восхитительны.
Odaliska 06 марта 2020, 18:46
Брови у меня окрашены и дооформлены карандашом Ресничка. У меня не так давно был пост об этих продуктах
Solnechnoe_Utro 06 марта 2020, 18:52
Пойду почитаю)
Vasilisk 06 марта 2020, 18:40
Очень красиво   Нежно, но выразительно! Вы красавица) и Вас с наступающим прекрасным женским днём! Любви и красоты
Odaliska 06 марта 2020, 20:23
Спасибо большое
Olso 06 марта 2020, 18:44
Как же я люблю нюдовые макияжи! Очень понравился Ваш вариант
Я очень рада
Анна Сирогос 06 марта 2020, 18:55
Отличный макияж! И освежает, и украшает, и весну навевает! Возьму на заметку обязательно! Спасибо, что поделились!👍
Спасибо вам
Blackfruit 06 марта 2020, 19:39
На мне 03 почему-то теплый, а так хотелось холодный… печаль. Красивый макияж, действительно по весеннему нежно и женственно.
Odaliska 06 марта 2020, 23:15
Наверное, у вас очень теплый подтон кожи)
YelenaAgliyeva 06 марта 2020, 19:55
Нежнятина, очень красиво 👍🏼
Odaliska 06 марта 2020, 23:16
Offka 06 марта 2020, 21:26
Очень красивый, нежный макияж))   Я люблю такие, это всегда беспроигрышный вариант))
ПС Как же я рада вашему возвращению! Вы очень красивая))
Odaliska 07 марта 2020, 10:04
Спасибо большое
Katyushechka 06 марта 2020, 22:46
Подскажите, что за кисть которой вы наносили румяна?
Odaliska 07 марта 2020, 14:07
С Али)) очень неплохая, козочка
Katyushechka 07 марта 2020, 19:45
А я с дуру купила такую же Хакуходо — ничего особенного, думаю могла бы китайской обойтись
Odaliska 07 марта 2020, 20:04
С китайцами раз на раз не приходится, но мне повезло))
Lisenok_Am 06 марта 2020, 22:48
Ох, обожаю такую нежность   Именно тот вариант, который я выбираю на каждый день. Я тоже люблю себе польстить, когда оформляю губы карандашом
Odaliska 07 марта 2020, 15:12
Мы все это любим
Frankie_Stein 06 марта 2020, 22:56
Настоящая весна!💐
Odaliska 07 марта 2020, 17:46
На улице тоже
Катерина К 07 марта 2020, 16:47
Спасибо большое за выложенный макияж! Очень нравится, что ты выкладываешь повседневные макияжи на каждый день.
Odaliska 08 марта 2020, 08:01
Рада стараться
Puma84 07 марта 2020, 16:47
как нежно!
есть такой же карандаш для губ, мой ежедневный помощник.
очень понравился блеск Стелари, записала)))
от теней этих слезятся глаза((
Odaliska 08 марта 2020, 14:55
Жаль, тени неплохие(
RitaMix 07 марта 2020, 17:52
Женя, нежно, женственно, красиво!   С наступающим праздником вас))
Odaliska 08 марта 2020, 14:55
Рита, спасибо большое! С 8марта!
Genie23 07 марта 2020, 18:26
Очень красиво! Блеск стеллари очень запал в душу, надо потестить))) с Наступающим!))
Odaliska 08 марта 2020, 14:56
С праздником!
Genie23 14 марта 2020, 08:56
Купила блеск Стеллари, цвет великолепный и текстура. Спасибо Вам большое, узнала о нем именно из Вашего поста)))🥰😍и цена… взяла еще и другие оттенки.
Odaliska 14 марта 2020, 12:45
Здорово! Я очень рада
Татьяна Иванова 08 марта 2020, 09:04
Вы и макияж прекрасны!
Odaliska 10 марта 2020, 07:53
Благодарю
Ace4ka 08 марта 2020, 09:04
Очень красиво! Карандаш и блеск записала себе, побегу искать
Odaliska 10 марта 2020, 10:47

Tamara Kurilets 11 марта 2020, 04:22
Я знаю, что уже все сказали… Но очень красиво!
Odaliska 11 марта 2020, 08:10
Большое спасибо