Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by Purshinka
04 марта 2020, 17:37
Beauty4Four by Purshinka

04 марта 2020, 17:37
Маска для волос Valentum #реконструктор

Я очень сильно люблю уход за волосами и если честно, то уже не помню то время, когда я просто приходила в магазин и брала просто шампунь. Или кондиционер, или маску.

Я как то всегда уделяла этому много времени. Да и что говорить, я всегда в плане ухода за волосами в статусе «в активном поиске»😀

И в соответствии с этим статусом я постоянно пробую новые бренды в уходе за волосами. Мой парикмахер этого не одобряет :))))

Благодаря тому, что у меня по длине очень сухие волосы как следствие постоянного окрашивания, то масками я пользуюсь через день. Я могу как наносить маску на 5-10 минут, так и проходить под полотенцем полчаса. Всегда по-разному, в зависимости от того, сколько у меня есть времени. Но маска есть всегда.

А новая маска в уходе никогда не бывает лишней :)

Маска для волос Valentum #реконструктор

Сегодня мы поговорим о маске-реконструкторе для волос российского бренда Valentum

Маска упакована в пластиковую качественную баночку и подходит для всех типов волос. Можно использовать продукт в качестве супер питательного бальзама для волос в течение нескольких минут, а можно как полноценную маску выдерживать под полотенцем.

Маска для волос Valentum #реконструктор

Маска обладает очень приятным ароматом, который не задерживается на волосах и имеет интересную взбитую консистенцию, я бы сказала, что напоминает суфле.

При нанесении на волосы маска их отлично обволакивает, моментально разглаживает и смягчает. Чаще всего я использую ее именно как экспресс средство, так как за короткий промежуток времени она помогает привести сухие волосы в божеский вид, облегчить расчесывание волос и укладку

Состав: aqua (water), cetearyl alcohol, сetrimonium сhloride, glycerin, octyldodecanol, behentrimonium methosulfate, bis (C13-15 alkoxy) PG amodimethicone, stearyl alcohol, cetyl alcohol, hydrolyzed vegetable protein PG-propyl silanetriol, benzyl alcohol, butylene glycol, parfum, hydrolyzed wheat protein, glyceryl laurate, saccharomyces/iron ferment, saccharomyces/magnesium ferment, saccharomyces/copper ferment, saccharomyces/silicon ferment, saccharomyces/zinc ferment, hydrolyzed wheat starch, leuconostoc/radish root ferment filtrate, potassium sorbate, phenoxyethanol.

Маска для волос Valentum #реконструктор

Я давно уже не верю в восстановление волос, но то, что их можно поддерживать в приличном виде при помощи масок и прочих уходовых средств — это очевидно.

После использования маски волосы мягкие, хорошо прочесываются и укладываются. Не теряют в объеме, не пушатся, а также средство не утяжеляет волосы и если вы их не выпрямляете, то вполне легко можно накрутить кудри.

Маска для волос Valentum #реконструктор

Мне понравилась маска в первую очередь тем, что у нее небольшой расход, хорошие питательные свойства и возможность получить требуемый результат за короткий срок нахождения средства на волосах. Суперпитательной я ее не назову, но вот если вы ищете качественный поддерживающий уход, который находится где то между кондиционером и увлажняющей маской, то Valentum в этом поможет.

Ну и разумеется за вполне приемлемые деньги

Ориентировочная цена: 490 руб

Ваша Надя