Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
М53
25 февраля 2020, 20:00
М53

Маска для волос Чайное дерево Xiaomoxuan - когда распиаренный продукт оказался действительно хорошим

25 февраля 2020, 20:00

Если честно — я и не рассчитывала на то, что настолько распиаренная маска окажется действительно стоящим продуктом. А она не только оправдала свою славу, но еще и очень впечатлила меня)

Все знают, что популярность этой маске придала Оксана Самойлова (парадоксально, я за ней не слежу, но в последнее время видела слишком много её фото, связанных с этой маской 😅 ). При этом никто не знает, продавалась ли вообще где-то до этого эта маска)

Упаковка — огромная бутыль (550 мл!) с помпой. Дозатор удобный как для выдавливания продукта, но абсолютно неудобный в плане транспортировки — чтобы его закрыть нужно выдавить 1-2 порции маски

Аромат — потрясающий! Возвращает меня воспоминаниями то ли в Дубай, то ли куда-то дальше на восток

Текстура — кремово-гелевая, маска полупрозрачно-бежевого цвета. Распределяется по волосам легко, главное — чтобы они были не мокрыми, а влажными (чтобы с них не стекала вода). Я всегда выжимаю волосы перед нанесением маски, чтобы она не стекла по ним, а впиталась в них.

Расход — лично у меня небольшой. Так как маска легко распределяется, на мою длину волос её нужно совсем немного. Поэтому я на полном серьёзе планирую с кем-то поделиться своей маской 😂

Выдерживаю маску соответственно инструкции 5-7 минут (люблю маски, которые не нужно держать по 10-15 минут) и смываю. Смывается не совсем легко, но сразу чувствуется, как волосы становятся гладкими и, так сказать, скользящими.

Я никогда не сушу волосы естественным способом, потому что тогда получаю абсолютно необъемные волосы, да еще и с волной на концах. Всегда сушу их Dyson Airwrap либо насадкой, похожей на щётку для расчесывания, либо подобием брашинга. При этом я не всегда стараюсь сделать что-то, похожее на укладку, чаще всего я лишь немного приподнимаю волосы у корней, концы либо подкручиваю внутрь, либо оставляю как есть, т.е. ровными, и укладываю чёлку.

Что же при таком раскладе показывает мне, хорошим ли уходом я воспользовалась или нет:

• блеск (а не матовость моих повреждённых концов)
  • гладкость на вид
  • гладкость на ощупь
  • отсутствие спутывания концов (если я забуду нанести кондиционер/бальзам/маску/несмываемый уход, то концы будут сильно путаться и ломаться. То же самое, но в меньшей степени, будет присутствовать при посредственном уходе)
  • отсутствие необходимости частого расчёсывания волос
  • долговременность эффекта
  • отсутствие слипания волос

Что я сейчас перечислила? Конечно же, плюсы от использования маски Xiaomoxuan))

Именно поэтому я в восторге от этой маски, она работает на моих волосах гораздо лучше, чем всё то, что я пробовала до этого!

Использую её раза 2 в неделю, на мой взгляд, это оптимально, чтобы не перегружать волосы и чтобы каждый раз видеть эффект от маски)

Цена — 2100 руб

Кстати, если учесть небольшой расход маски и большой объём банки (550 мл), то можно смело заявлять чуть ли не о бюджетной цене)

Оценка — 5!!!

wonderwall25.02.2020
Сегодня впервые увидела рекламу маски в Инстаграме. Там, правда, рекомендовали её для нарощенных волос. И тут ваш обзор! Я люблю масло чайного дерева, но обычно оно применяется для лечения кожи головы, а не длины. Так что интересно, интересно. Не знаете, нет ли у бренда баночек поменьше?

Ах да, футболка отличная!
M5325.02.2020
Да, я тоже не поняла, к чему там масло чайного дерева и как оно действует, но, тем не менее, маска работает отлично)
Нет, только один объём

Banki25.02.2020
Долго смотрела на эти футболки и толстовки в магазине и все-таки не купила. Вам идет 😊 Маску вкусно описали, надо будет попробовать!
Толстовка мне не понравилась
Спасибо))
Sasha Rassokha21.03.2020
Подскажите, а что это за фирма? Уже неистово гуглю эт футболку)))
Pines25.02.2020
Волосы выглядят хорошо после маски.
А какой тон (база, тональный, пудра, хайлайтер?) на фото? Тоже понравилось )
M5325.02.2020
Спасибо) Bobbi brown tinted moisturizer и совсем немного пудры hourglass, хайлайтер MAC lightscapade, про все есть посты)
miss-Ann26.02.2020
Извините, у вас в названии ошибка
M5326.02.2020
Опечатка, а не ошибка)
Хорошие маски не будут стоит дешево. Поэтому если эта реально рабочая, то и цена на нее что надо! Я вообще не люблю брать дешевые средства для волос. Единицы из них будут хорошими. Попробую вашу маску обязательно, спасибо за такой обзор. Пока пользуюсь alfaparf milano, мне очень нравится. Но я обычно много беру средств, иногда чередую, чтобы волосы побаловать и они не было привыкания к одному конкретному уходу. Вот моя:
Rastrata26.02.2020
Ой, а напишите пост)
Много лет назад все очень хвалили Alfaparf, сейчас не слышно особо про них.
Хорошо! Надо мне хорошо подготовиться, а то мои посты вечно бракуют))

Интересные видео