4,5
alex_bblog
04 февраля 2020, 17:54
alex_bblog

04 февраля 2020, 17:54

Очень часто случается так, что мои самые удачные покупки оказываются совершенно спонтанными. Вот вроде заходишь в магазин просто поглазеть на новинки, а потом бац, уходишь с покупкой.

Так произошло и в тот раз. Я зашла в магазин, начала бродить мимо стендов декоративной косметикой и внезапно поняла, что в моей коллекции румян не достает персикового оттенка. Вот именно так у меня и появились румяна Clinique Blushing Blush в оттенке 102 Innocent Peach.

Моя незапланированная покупка компактные румяна Clinique Blushing Blush

Моя коллекция, в основном, состоит из разных по оттенку розовых румян, поэтому захотелось чего-то нового, иного и отлично подходящего на летний период года.

Я перепробовала много румян других марок, от очень дорогих, до более бюджетных. Но выбор остановила на марке Клиник, так как тактильно мне их румяна понравились больше всего!

Итак, чем же мне так приглянулись румяна Blushing Blush в 102 оттенке:

• фирменная упаковка из прозрачного плотного пластика
  • румяна закрыты защитной мембраной
  • в комплекте есть скошенная кисть. Кстати, она очень неплохого качества, поэтому ее можно смело использовать при нанесении румян
  • приятный персиковый оттенок, интенсивность которого можно варьировать
  • при нанесении на кисть румяна не пылят
  • небольшой расход
  • за счет плотной текстуры румяна не ложатся пятном и отлично растушевываются на коже
  • держатся на моей комбинированной коже до 5 часов
  • вес сухого продукта 6 грамм.
Моя незапланированная покупка компактные румяна Clinique Blushing Blush

А теперь давайте посмотрим, как румяна выглядят на лице:

Моя незапланированная покупка компактные румяна Clinique Blushing Blush
на лице только увлажняющий крем
румяна нанесены без фанатизма
добавляю еще один слой
нанесла румяна чуть активнее, что бы на фото был лучше виден их оттенок

Ну как вам?

Кстати, если залезть на сайт марки, то в линейке этих румяна есть еще 5 оттенков, которые отлично подойдут для нежного макияжа, никаких вырвиглазных оттенков.

Вот так незапланированная, даже импульсивная покупка, стала очень выгодной по своему функционалу.

Сейчас на официальном сайте действует скидка на оттенок Smouldering Plum (нежный сливовый оттенок) и его можно купить за 1425 рублей. В то время, как все другие оттенки стоят без учета скидки 2850 рублей. Но мне повезло, во время новогодних распродаж свои я урвала за 1700👍

Mary_Wise 04.02.2020
Ого, давно я, видимо, не подходила к стенду клиник, не видела у них таких упаковок. Симпатично смотрится этот прозрачный пластик.
Ну и румяна тоже симпатичные, хорошо на Вас смотрятся. Хотя персиковым этот оттенок я бы не назвала, прохладный какой-то персик)
nafuntay 04.02.2020
Я в таких упаковках давно в Дьютифри покупала и румяна и палетку теней для бровей. Пластик конечно добротный, очень приятно держать в руках такую упаковку.
Насчет оттенка… возможно Вы правы, я не думала об этом, так как мне просто нравится цвет)
Tellshell 04.02.2020
Какие чудесные розовые румяна! Вам отлично подходят!
nafuntay 04.02.2020
Спасибо большое) Только я их покупала как персиковый оттенок))))
Tellshell 04.02.2020
))) я их почему-то вижу нежно-розовыми )))
В общем, отличный деликатный освежающий оттенок ))
nafuntay 04.02.2020
Ну что-то похожее может и есть, как раз на той фотке, где я нанесла румяна чуть погуще)))
Lady_of_the_lake 04.02.2020
Очень красивый, освежающий оттенок, и так естественно смотрится! А вы прямо на уход наносите, без тонального средства или пудры? И как держится?
nafuntay 04.02.2020
на фото я нанесла сразу на уход. Иногда так и в жизни делаю, только не так интенсивно наношу.
На мне румяна одинаково хорошо держатся что на «голой» коже, что на тональном средстве, примерно 5 часов.
Galateya1973 04.02.2020
Прекрасные румяна. У меня в оттенке 114, очень довольна их цветом и качеством.
nafuntay 04.02.2020
Мне кажется, если будет скидочка на эти румяна, то я еще какой нибудь оттенок куплю.
Jasperia 04.02.2020
Румяна — один из моих фаворитов среди продуктов для макияжа! Спасибо за обзор, никогда ранее даже не доводилось тестить румяна Клиник, хотя люблю их тушь и есть однушка теней, очень достойные как по качеству, так и по оттенку.
Вам цвет очень идет. И правда оттенок такой освежающе-невинный.
Спасибо большое.
Обязательно присмотритесь! Помады у них раньше были тоже очень достойные)
Elenina87 04.02.2020
Я на мониторе айпада вижу персик, не знаю где девушки увидели розовый. Но если разобраться — персик-то тоже розоватый).
Вам очень идут, здорово освежат общий вид!
nafuntay 05.02.2020
Я на компьютере вижу тоже персик)
А так да, цвет отличный! Часто его наношу даже без другого макияжа. Что бы как раз менее заметно освежить лицо.
cocorrector 05.02.2020
Вообще люблю Клиник, надо и румяна попробовать. Нравятся на вас. Они сейчас в сети Л по акции второй товар в подарок, цена вкусная получается
nafuntay 05.02.2020
Ооо, шикарная акция! Если понравятся оттенки, то, думаю, стоит купить
Princhesa 05.02.2020
Да, цвет классный. Такой холодный персик с розовинкой. Очень понравилось. Вам идет.
nafuntay 05.02.2020
Спасибо большое. Мне самой так нравится цвет

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм