4,4
Beauty4Four by Purshinka
27 января 2020, 23:33
Beauty4Four by Purshinka

Givenchy Le Rouge Lunar New Year Edition Luminous Matte High Coverage #316 Orange Absolu

Так уж исторически сложилось, что в течение года бренд Givenchy выпускает одну красивую помаду за другой. При этом активно дополняя сезонные коллекции еще как минимум тремя стабильными релизами помад — кутюрная коллекция, День Святого Валентина и Китайский Новый год. И так как к нам стремительно приближается празднование последнего, то все бренды уже выпустили свои лимитки. В том числе и Живанши.

Что нового в этот раз?

Ну конечно же красный футляр с золотым вензелем бренда. Никакой сакуры. В этот раз вензель на футляре вторит мотивам международной рождественской коллекции — тогда тиснение было на самих стиках помад.

Сам оттенок из постоянной коллекции.

Все восточные традиции соблюдены — красный, золото и оранжевый. Именно последний цвет стал оттенком помады. Два предыдущих года у нас были красные помады.

Помимо всего прочего стоит сразу отметить, что оттенок Orange Absolu представлен в виде матовой текстуры, что тоже с Китайским новым годом у нас впервые.

Сама упаковка выше всяких похвал. Мне нравится дизайн. И мне нравится этот оттенок оранжевого. Более того, у помады очень комфортная полуматовая текстура.

Она отлично ложится и распределяется по губам. Сглаживает небольшие шелушения, не сушит губы, очень комфортно «сидит» на губах, в складочки губ не затекает. Я под данную помаду использую карандаш Бобби Браун в оттенке Burnt Orange. С карандашом стойкость у помады просто феноменальная. Ей не страшен небольшой перекус и чашка кофе. Контур не плывет.

Также можно и не пользоваться карандашом, тогда контур лучше прорисовать кистью.

Мне нравится в этом оттенке то, что это именно тот случай, когда оранжевый оттенок балансирует на грани красного, а не неонового и очень комплиментарен в любое время года в любой обстановке.

И вообще этой помады в макияже достаточно :))))

Сравнение лимиток прошлых лет можно посмотреть здесь

А вам приглянулась эта помада? Или уже взяли весну?

Ваша Надя

Rastrata 28.01.2020
Обалдеть! Вы-красавица, давно не видела Ваших постов почему-то… и помада-супер! Люблю классическую красную тёплую красоту (мне она совсем оранжевой не показалась).
Если можно найти в продаже-она моя) дизайн супер! Красиво, но не броско.
Спасибо от души!
Purshinka 28.01.2020
Спасибо)))) Я была в небольшом творческом отпуске )
viviana 28.01.2020
Вас очень украшает помада.
Vasilisk 28.01.2020
Вы роскошны   Хюррем-султан, украшение империи))) Вам очень идёт эта помада!
Purshinka 28.01.2020
Это все помада Живанши) Спасибо!
AnastasiiaS 28.01.2020
Очень красиво лежит на губах. И в общем образе выглядит прекрасно!   Нравятся лимитированные футляры, но цвета не всегда мне подходят.:( Поэтому у меня есть пока всего лишь одна framboise velours, самая красивая яркая помада, не считая красных, в моей коллекции и футляр с цветами просто идеальный. Жаль, что в весенней колекции помады с шиммером, футляры просто обалденные.
Purshinka 28.01.2020
Я из весны этого года взяла оттенок 03, но пока не пробовала) Мне кажется, что шиммер там будет постольку поскольку) Но надо посмотреть, так сложно определить
AnastasiiaS 29.01.2020
Будет очень интересно посмотреть-почитать, ели решите о ней написать пост
Purshinka 29.01.2020
Думаю, что в самое ближайшее время))) Главное сделать фото)
Vasilechek55 28.01.2020
Браво, красота! Надя, после Вашего поста про лимитки Живанши, который растревожил мою душу  , я заказала-таки себе эту помаду. Вчера забрала заказ, цвет футляра и помады — прямое попадание в мое сердце (я опасалась, что будет мандариново-оранжевой), пока не красила ей губы, но на Вас лежит превосходно и цвет очень идет.
Purshinka 28.01.2020
Здорово, что она вам понравилась)))) По качеству отличная, особенно под карандаш
Mashka1888 28.01.2020
Очень яркая и смотрится классно. как раз такую зиму украсить такими оттенками.
Purshinka 29.01.2020
Спасибо) Да, добавить цвета в эту серость не помешает
Mursilka 29.01.2020
Как тебе идут красно-оранжевые помады! Очередное 100% попадание  .
Саша, спасибо   Их уже похоже миллион и +1 цвет
Soffione 30.01.2020
Красивый оттенок, Вам идёт, Надя. У меня много оранжевых помад, но я больше предпочитаю уход не в красный, а в настоящий оранжевый.
Purshinka 03.02.2020
Спасибо) Мне оранжевый тоже импонирует
BeautyAudit 31.01.2020
Очень правильный оранжевый! Класс! Уж насколько я спокойно отношусь к таким теплым ярким оттенкам, но вот этот мне очень нравится  . А тут еще и упаковка, и дизайн
Purshinka 03.02.2020
Спасибо   Да, тут все сошлось удачно!
Ola-la-spb 04.02.2020
Такой классный оттенок   И оформление мне очень нравится
Purshinka 04.02.2020
Дизайн к Китайскому Новому году всегда прекрасен) Спасибо!