26.01.2020

Чудо-кондиционер с вау-эффектом Joico Body Luxe Conditioner for Fullness & Volume

Кондиционер, благодаря которому я узнала, насколько хорошо могут выглядеть мои волосы 😍

Joico Body Luxe Conditioner for Fullness & Volume

Я купила этот кондиционер после того, как увидела его у кого-то в рекомендациях как просто хорошее средство (никаких рассказов про волшебство не было, но почему-то мне захотелось попробовать его). Я прочитала рекомендации к использованию и обещания производителя и больше всего (гораздо больше обещания объёма) меня заинтересовало уплотнение волос, ведь это мне и нужно — чтобы волосы были плотными, не разлетались от лёгкого ветра, но в то же время были достаточно рассыпчатыми и гладкими.

Ключевая фраза — «Увеличивает пышность волос и диаметр каждого волоса»
Состав

Упаковка у кондиционера простая, хоть и немного необычной формы. Текстура — «бальзамная», средней густоты. Легко распределяется по волосам. На мои волосы средней длины необходима порция размером с пару орехов фундука. При смывании кондиционера чувствуется, что часть его впиталась в волосы, то есть, он не просто побыл на волосах и я его смыла, а что-то действительно проникло в волосы и наполнило их.

Аромат очень лёгкий, приятный

Самое главное — фото до и после. Условия сушки и укладки волос были абсолютно одинаковыми, единственное различие — использование кондиционера) На мой взгляд, буквально видна мягкость и плотность волос и налицо то самое увеличение толщины волос. Плюс наощупь волосы в миллион раз приятнее после использования кондиционера))

Без кондиционера
С кондиционером Joico Body Luxe Conditioner for Fullness & Volume

У кондиционера Joico Body Luxe Conditioner for Fullness & Volume есть один маленький минус, да и то, не совсем корректно называть это минусом: такой вау-эффект получается, если чередовать его с другими средствами. При постоянном использовании волосы тоже выглядят отлично и сохраняется эффект уплотнения волос (кстати, отмечу, что я заметила накопление эффекта при постоянном использовании), но я не вижу такой кардинальной разницы, когда использую его несколько раз подряд. Но когда я, например, пару раз использую другие кондиционеры/бальзамы/маски и после этого возьму кондиционер Joico, то разница будет налицо)) Возможно, я просто ожидаю каждый раз появление того вау-эффекта, а он не наступает, потому что Joico и так хорошо поработал на моих волосах в прошлые разы и поэтому появление такой кардинальной разницы уже невозможно.

Цена — 2000 руб, но сейчас можно купить в Л'этуаль (насколько я помню, упоминание крупнейших сетевых магазинов косметики разрешено) за 1200 руб.

Оценка — конечно же, 5+++++++

Цыпленок Табака 26 января 2020, 15:39
у вас же свои волосы? или было тонирование/ осветление +тон?
M53 26 января 2020, 15:45
Я сама запуталась и не знаю ответ на этот вопрос   раньше я красила волосы, но года 2,5-3 назад перестала. Но у меня очень медленно росли волосы, так что невозможно отследить, отросла ли окрашенная длина или нет. Думаю, осталось пару см окрашенных волос на концах (они-то и наиболее повреждённые, остальные волосы в более-менее нормальном состоянии)
Цыпленок Табака 26 января 2020, 16:25
значит скорее всего полностью окрашенным будет маловато ухода. я люблю джойко. сейчас заходит их k-pak
golikovaMasha 26 января 2020, 16:26
В европейском «выглядеть фантастически» цена 1000 руб по курсу, и это до скидок. Обидно-то как за такие наценки((( спасибо за наводку, забрала в избранное 👍
M53 26 января 2020, 16:47
Да, мне тоже было обидно даже когда я увидела цену на него в Летуаль. Хотя что обидно, в моём городе Джойко в Летуаль нет, да и в ИМ он закончился…
Vasilisk 26 января 2020, 17:18
Если честно — не увидела никакой разницы на фото.
M53 26 января 2020, 17:44
Вы не отличили сухие и пушащиеся волосы от Гладких и рассыпчатых? не знаю, может, дело в вашем экране? Все остальные разниц видят)
Vasilisk 26 января 2020, 20:43
Все остальные — это два человека? Да и то — их комментарии не совсем об этом.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Hoksa 27 января 2020, 07:03
Спасибо, что показали этот продукт. Для меня эта тема актуальна, беру на заметку))))
shelest78 27 января 2020, 07:04
Если бы увидела разницу на фото, обязательно бы взяла на заметку этот продукт. А так…
Алёна Власова 27 января 2020, 10:32
А мне понравились волосы на первом фото, они будто добротнее и глаже, а на втором пушнина прям, но возможно это только визуально, а вы в живую ощущаете иначе.
Manticora 27 января 2020, 15:07
Я вижу разницу на фото. На втором волосы более рассыпчатые и гладкие. Мне нравится такой эффект и на своих волосах, поэтому взяла кондиционер на заметку, спасибо!
На мне все средства тоже дают временный эффект, волосы привыкают за 2-3 применения и надо менять уход. Поэтому у меня куча баночек в ванной и я в постоянном поиске «просто хорошего средства»
MississMalova 27 января 2020, 17:21
Кондиционер мне понравился, в паре с шампунем ухаживают еще больше, но моим тонким волосам этого много и объем уходит, остается только плотность. Сейчас у них эта серия обновилась, есть несмываемый уход в зеленой линейке для укладки. Вот он добавляет объем, волосы более жесткие становятся, добавляю их текстурирующий спрей на корни немного и объем весь день есть.
Dimenka 07 февраля 2020, 00:58
Добрый вечер)) а не могли бы Вы поделиться точным названием? Объем всегда актуален)))
MississMalova 07 февраля 2020, 10:32
Конечно поделюсь названиями)))
1. JOIFULL — общее название именно обновленной линейки для объема волос.
2. Несмываемый уход из этой линейки называется JOIFULL volumizing styler. Питает, термозащиту обещают 420, делает волосы более плотными. Наносить только на влажные волосы перед сушкой. На сухие не сработает.
3. Текстурирующий спрей Body Shake. Это прям моя любовь. у корней жесткий объем, который можно освежать пальцами в течение дня. Есть еще у них спрей Beach Shake (или как-то так), его мне мастер не советовала. Он с маслом.
Dimenka 07 февраля 2020, 11:00
Спасибо огроменное!
Ksenia_Smol 27 января 2020, 18:03
Совершенно никакой разницы не видно по фото, возможно она есть в жизни. Не всегда фотография передает действительность. Не оценила результат.
preferita 02 февраля 2020, 13:07
Ещё бы на Косметисте авторы любили выставлять фото до/после на уход… После таких добрых комментаторов.
Эффект от ухода вещь субъективая, это ощущения, удовольствие от использование и видимый именно автору эффект.
Который вместо спасибо за пост получает очень вежливые, но все же неприятные комментарии.