Бьютиголизм с Karmelita
25 января 2020, 13:54
Бьютиголизм с Karmelita

25 января 2020, 13:54
Kat Burki Vitamin C Intensive Face Cream

Просто это очень крутой крем!

Давно присматривалась к этой марке и есть большой смысл покупать её на очень хороших скидках, иначе… крем для зоны вокруг глаз обойдется в 8 т.р., что, согласитесь, очень немало, особенно для кота в мешке.

Закончился мой Darphin с маслом розы и для знакомства я выбрала крем с витамином С (для лица) и осталась в полнейшем восторге! Однозначно повторю и не раз. Может быть, чередуя с Darphin.

Я не думала писать пост, потому прошу извинить за разорванную коробочку.

Kat Burki Vitamin C Intensive Face Cream

Банка крема сидит внутри на крепежах очень прочно и вытащить её, не разорвав коробку, почти невозможно.

Kat Burki Vitamin C Intensive Face Cream

Лопаточки нет, объем банки стандартный 50 мл, под крышкой есть просто заглушка, без фольги, но сама коробка была прочно затянута пленкой.

У крема отличный состав, по крайней мере, по моим меркам — в нем нет спирта, глицерина на первых местах и тем более силиконов. Не терплю эти вещи, особенно в ночном уходе.

Kat Burki Vitamin C Intensive Face Cream

Сердце крема — это 15% концентрация витамина С в стабилизированной форме, антивозрастной экстракт грибов Reishi. Помимо этого в составе много других экстрактов растений, цветов, масло ши.

Kat Burki Vitamin C Intensive Face Cream

Текстура — крем-гель, не жирный, не взбитый, водянистый, но непрозрачный легкий крем, не течет.

Аромат — это отдельная строка😍. Он такой свежий и легкий, пахнет родниковой водой, водяными лилиями, зеленой грушей, напоминает аромат Le Par Kenzo. Использую утром и вечером уже месяц и нахожусь в перманентном восторге.

Как и ампулы MartiDerm с витамином С, крем осветляет тон кожи, улучшает цвет лица и да, натягивает) Есть такое особое ощущение «натяжного потолка», при этом без подсушивания.

Вот такой порции хватает на половину лица. Крем легко наносится и распределяется, буквально исчезая. Хочется зачерпнуть еще, но я сдерживаюсь)

Крем прекрасно увлажняет, но абсолютно не масляный, не жирный, не тяжелый, кому-то его одного может быть мало в холодное время года. Но если под него какую-либо сыворотку, эссенцию или эмульсию — вполне. Потому как эффект не заставит себя ждать. Проснешься рано утром — а лицо приятного оттенка, свежее, без зимней бессолнечной серости.

Впитывается моментально, кожа как-будто втягивает крем в себя. Не остается никакой пленки, ощущения жирности и тем более на нем не скатывается никакая декоративная косметика.

Оценка: 5+++

Цена: 6250 руб. в российском сетевом магазине, мне достался за 3125 руб.

Смотри также

Vikkival 25.01.2020
Спасибо Вам за отзыв, Жень! (С любовью и доверием   ) Я в абсолютном восторге от линейки Intral у Darphin, уже купила запас на полгода вперёд по акциям, эту марку с удовольствием схвачу туда же при случае. да будет счастлив внутренний хомяк
Спасибо Вам огромное)

Может, если будет желание, напишите о своих впечатлениях о креме? Пост или прям тут. Отзывов совсем мало и мне очень интересно мнение другого человека) Сейчас как раз скидки в одном из сетевых, около 50%.

Ахах, я тоже схватила набор Intral в жестяной коробочке)
Vikkival 25.01.2020
Прям тут точно напишу, а на пост никак не решусь...) и руки чешутся, и времени не хватает сделать качественно… хотя с уходом проще. На декоративный никак не решусь, столько залежей для участия в флешмобе… но фото 🙈 я не мастер и даже не любитель)) качественно снять целая наука.
Буду ждать, спасибо)
DieOlga 25.01.2020
Все смотрю на него, но цена отпугивала. Теперь надо брать! Спасибо!
Надеюсь, не разочарует)
Спасибо большое за пост! Марка очень интересная, а отзывов в сети совсем нет😬читала, что ею пользуются некоторые голливудские звёзды. Крем беру на заметку, очень хочется что-нибудь попробовать с витамином С.
karmelita-05 26.01.2020
Надеюсь, Вам понравится, правда хороший крем, не часто такие встретишь)
annkat 26.01.2020
Добрый день! Подскажите, откуда информация, что в креме 15% витамина С? Я смотрю, он в составе идет после серы метилсульфонилметан, которой тут максимум может быть 5%, а вероятнее всего около 3%, да и витамин С в этой форме 15% это запредельная дозировка. Это кажется странным.
karmelita-05 26.01.2020
Это было в аннотации к крему, её я, к сожалению, выбросила. Насколько правда — я не знаю)
Я тоже со скидкой новогодней взяла данный крем + очищающий бальзам + антивозрастной комплекс с витамином С и ретинолом.
Пока довольна.
karmelita-05 27.01.2020
О, спасибо за отзыв)
Maddie_Hatter 27.01.2020
Вишлист: +1. Спасибо, интересная штука, буду ловить на скидках.
karmelita-05 28.01.2020
Надеюсь, Вам понравится)