20.01.2020

Золотисто-коричневая палетка теней от NARS Wild thing face palette

Добрый день!

Всех с прошедшими праздниками! Побольше прекрасных моментов в новом году!

Хочу поделиться новинкой в моей косметичке. Палетка теней от NARS Wild thing face palette.

Смело могу отнести этот набор цветов к базовым, потому что универсальность их не вызывает сомнений за редким исключением. В состав входит 4 оттенка теней, румяна и хайлайтер. Впрочем, мы то знаем, что румяна и хайлайтер также можно использовать, как тени.

Все цвета относятся к теплой коричнево золотой гамме. 4 цвета перламутровые и два матовые.

Названия оттенков перечислены на коробочке, за что отдельное спасибо производителю.

Мой фаворит — цвет номер 6. Очень красивый оттенок.

Цвета 1, 5, 3 уходят в рыжину.

Цвет номер 1 — румяна — - лёгкий сатин с красивым блеском.

Сами тени хорошего качества, с насыщенным пигментом. Хорошо ложатся и на чистую кожу и поверх базы. Хорошо растушевываются на коже. Можно наносить сухим и влажным способом. Во втором случае цвет ложится более плотно и насыщенно.Не осыпаются во время нанесения.

Этой палетки вполне хватит, чтобы выполнить классический макияж в золотисто-коричневых оттенках.

Если мне чего-то и не хватает в этой палетке, то только эксклюзива в отношении цветов. Это та самая классика.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Маргарита Трухачева 20 января 2020, 19:35
Спасибо за пост!
wonderwall 20 января 2020, 21:43
Палетка выглядит красно-розовой, а на свотчах оттенки действительно ближе к коричнево-золотистой гамме. Мне кажется, цветопередача у фотографий с палеткой не совсем верная.
best_i_ya 23 января 2020, 12:16
А как же румяна и хайлайтер? Обделили вниманием